Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

90

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2006

Недавно попалась на глаза газета,что новый роддом откроется только весной =(
Правда, обещает быть все на "европейском уровне" + детская реанимация. Это воодушевляет.

91

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2006

Да. Будет отделение детской патологии. Это очень хорошо, а то детишек новорожденных постоянно в тушино везут в пробках... бывает что и не довозят. (к огромному сожалению).

92

Марина СагитоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2006

я тоже рожала в нашем роддоме. пролежала там почти целый месяц с осложнениями на почки, лечащий врач был Липатов, так себе врач. Я родила в праздники просле рождества как раз врачи дежурили и вот у меня начались не понятные ощущения (первый раз рожала) пошла к врачу (дежурил Артеменко) мне сказали что ни чего страшного это просто у тебя щеечные выделения, а на следующий день еще больше пошло я опять к врачу (дежурил Серых) он посмотрел и говорил положи пеленочку и походи не много а потом придешь, я так и сделала. и в итоге как оказалось это уже подтекали воды так что мне сделали все что полагается перед родами и отправили на первый этаж я рожала платно договаривались с акушеркой , а вот врачу я думаю не досталось. Врач оказался очень хорошим от меня не отходил все время был рядом помогал я осталась довольна этим врачем.

93

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2006


Врач оказался очень хорошим от меня не отходил все время был рядом помогал я осталась довольна этим врачем.
а какой именно врач? Серых?

94

Оксана МоисеенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2006

Уважаемые будущие мамы. Не слушайте никого. Делайте так как велит сердце. В нашем роддоме рожала сама 11 лет назад. Только благодаря им мой мальчик жив. Моя подруга в 35 лет рожала совсем недавно первого ребенка и тоже все хорошо. А вот девочка молоденькая у меня на работе потеряла ребенка в элитной клинике, в которой её наблюдали всю беременность.Моё глубокое убеждение,что чем спокойнее вы отнесетесь ко всему с вами происходящему, тем будет лучше. Ну придите в наш роддом, заранее договоритесь, а уж дальше, извините дело Господа Бога, а врачи только инструмент.

95

Марина СагитоваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2006

да Серых Александр Иванович

96

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2006

http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=418&oid=8138

здесь в отзыве написано, что "рожали с мужем". И это в нашем роддоме? У кого-нибудь есть знакомые, кому у нас это разрешили? это вообще реально =)

97

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2006

Реально. Платите деньги . договариваетесь с врачом. И мужа пропустят

98

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2006


И мужа пропустят
Не мое дело, конечно, но всегда хотелось спросить у женщин, мечтающих о присутствии мужа на родах: вы уверены, что вам и особенно ЕМУ это нужно?

99

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2006

скажите, а какая в нашем роддоме практикуется анастезия? и когда (на каком этапе родов) она применяется? или лучше избегать анастезии - самой немного помучиться, но не делать ничего, если ситуация не потребует (наложение швов.. ит.п.)? мнений куча по этому поводу... хотелось бы послушать самих мамочек.

100

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2006


Не мое дело, конечно, но всегда хотелось спросить у женщин, мечтающих о присутствии мужа на родах: вы уверены, что вам и особенно ЕМУ это нужно?
Ужасно, когда женщина тащит мужа, если уж сам он не хочет, а просто боится ее обидеть. Это да.Но мне кажется, что его из родовой-то выгонят. =) Я бы точно не хотела, чтоб он там был, когда меня тужит. По-моему, ОБЫЧНО мужья только во время схваток с женой- помассировать там, приободрить... Вот это было бы неплохо, а на кресло - без него! =) потом маленького сразу показать - и пускай домой отсыпаться едет )))А там уж всякое бывает - кому как захочется ))

101

Юля ГИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2006

По поводу анастезии, когда я рожала в 2003 году, то там вводят что-то в вену чтоб мама немного поспала перед потугами

102

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2006

Да много конечно понаписали...
А теперь представьте. Срочные роды скорая привозит роженицу КУДА УСПЕВАЕТ т е в Зеленоградский роддом. А у мамы мондрашь (ну как же в такой роддом ужасный просто привезли), а как фамилию врача дежурного узнала вообще в шок впала вау Марченко! Ну и как она родит после этого ? Только кесаревым?
Вы когда отрицательные отзывы пишите всеже постарайтесь быть более обьективными. Намеренный вред Вам не делают! И нет дефицита врачей геникологов, т е плохих докторов никто держать не будет. И Марченко думаю не самый плохой врач.
Рейтингов роддомов навалом с отзывами вот вам навскидку парочку ссылок:
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=418
http://www.materinstvo.ru/mother/roddom/roddom-zeleno.shtml
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=418&oid=5331
http://www.rodi.ru/rating/testimonials/20/1.html
Сама в Зеленоградском роддоме родила двух девченок 1999 и 2002 год. Неоднократно там же лежала в патологии. ВСЕ БЕСПЛАТНО. Перед первыми родами лежала вообще месяц плакала все ждала когда выпишут. В итоге ушла под расписку и через сутки меня привезли на скорой. Роды прошли с осложнениями. Реденок жив здоров и просто умница!

Девушки вы когда в патологию ложитесь смотрите сами если вы чувствуете что вам совсем плохо ну не можите вы там лежать у вас психоз зашкаливает мб лучше договориться и действительно уйти. Все это должно быть соизмеримо с реальной угрозой.
Если найду по ссылкам гдето у меня тоже в интернете гуляет отзыв со всеми фамилиями врачей и т п.

Если вы попадаете не в тот дом куда рассчитывали не пугайтесь возможно это окажется лучше...
В платной палате Балашихи 2 месяца назад ребенку занесли стафилакок. В тушинском роддоме рассказывали что дети лежали пыльные (!?).

103

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2006

Вот нашла и свои отзывы: )
Чесно говоря как бы то нибыло было приятно перечитать. Вспоминаю все с улыбкой, такие переживания были ужас просто. Сейчас уже находясь далеко от этого понимаю что глупая была особенно в первый раз, наслушаешься в палате ужасов и стараешься сбежать пока жива ))) А вы тут на форуме такую палату устроили )))
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=418&oid=2693
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=418&oid=2784

104

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2006

Привет, Оль:)
Жена рожала в 8 роддоме на Белорусской, бесплатно. Все отлично 4350/53

Родила сама:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка