Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

135

Мэри ПикфордИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Самое главное забыла! Вы знаете - не надо никому ничего доказывать и навязывать свое мнение, особенно по вопросу родов. Как говориться - что русскому хорошо, то немцу смерть. Каждому свое: кому-то важно одно, кому-то другое, есть люди, которым важно опереться на чужое мнение по сути таких же дилетантов. Знаете - посоветуешь на свой лад, а потом будешь совестью мучиться. Это каждый решает сам.

136

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Пипа я поняла, что вы ярорстно защищаете врачей. Но конечно не все так сразу произошло, просто в таком состоянии я была довольно длительное время. И поэстечение времени, когда мне ни как не могли помочь, а только ухудшели состояние, и я начала спрашивать в чем дело. Когда мои анализы были потеряны второй раз, и я начала возмущаться...тогда все и произошло.
А Марии хотелолсь бы сказать, что тут никто мнение не навязывает, а просто высказывает, что и как было у него.

137

Мэри ПикфордИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Вы, Дарья, пока что безосновательно и безграмотно (что тоже не добавляет веса вашим словам) поливаете грязью медицинское учреждение. Ни одной фамилии, ничего конкретного не сказано, да и ваше-то имя скорее всего выдумано. Да это и не важно. Так что серьезно относиться к вашим сообщениям - просто как минимум тратить впустую время. Лучше с ребеночком позаниматься, погулять. И сама эта дискуссия глупая. Надеюсь, что у вас все кончилось хорошо, и желаю вам удачи с вашим малышом - а форумы эти - ну их. :))
Женщины, милые ...
Случайно я сюда забрел, учителей своих школьных поздравлял - но вот увидел столь большую активность в этой теме и стало мне почему-то интересно - чем же занимаются в свое свободное время наши беременные будущие мамаши ?
А занимаются они не прогулками на свежем воздухе, благо погода пока еще позволяет, не получением перед предстоящими родами дополнительной поддержки для своего здоровья в виде витаминов и отдохнувшего организма - а сидят перед компами и тыкаются на кнопки, лишь бы что-то написать в этот форум.
Вам что - делать больше всем нечего ???
А потом врачей ругаете, что роды у вас плохо принимают. Лучше бы за здоровьем своим следили бы и не тратили бы время на подобные глупости.
Женщин с маленькими детьми, которые тут зависают, тоже сложно понять - сходите, погуляйте лучше, с ребенком своим пообщайтесь - правильно вам написала Мария в 137 сообщении.
А врачи пусть спокойно своим делом занимаются, не нам, дилетантам, их судить ...
И пожелаем лучше им в этом удачи, а нам - поменьше к ним обращаться ... :)
Будьте здоровы !

139

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006


Согласна с Марией. Негативный опыт общения с врачами был, я думаю, у многих. Не стоит на этом зацикливаться. Надо во всех ситуациях вести себя спокойно и с достоинством. Я уверена, что у Даши будет все хорошо!

140

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Спасибо я тоже надеюсь на лучшее. И слава богу наш роддом закрывается, поэтому я спокойно отправлюсь в другой. А то, что касается гуляния, так извените, не весь же день ты будешь гулять, лавочек где можно посидеть мало, а вот гулять целыми днями у некоторых сил не хватает. (Это я про себя).

141

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

А мне лично вообще не нравится, когда меня начинают посылать погулять, позаниматься делами и т.д. Мы взрослые люди, сами можем решить: чем и сколько заниматься. Я в интернете бываю в общей сложности час-полтора в день. С ребенком гуляю по 3-4 часа, и в дождь и в снег. Успеваю и дела домашние переделать и старшего сына из школы привести, и уроки с ним сделать, и почитать. Единственное - телевизор почти не смотрю.
Дурной тон переходить на личности и отсылать всех с форума "погулять в лесу". Не нравится - не участвуйте в дискуссии. Никто ж не заставляет.

142

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

со стороны интересно наблюдать за отзывами - либо положительные, либо резко отрицательные:)
из чего можно сделать вывод - есть возможность - рожайте в другом месте, дыма без огня не бывает:)

143

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

да ни кто ни кому неи указывает что делать что вы Пипа всё на свой счёт воспринимаете?Дарья много грязи ,но малу толку если не знаете фамилии врача дайтя хотя бы приметы,как выглядит может имя помните?

144

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Да не первый раз уже в этой теме появляются люди, которые призывают всех то "гулять в лесу", то "общаться в песочницах". А на свой счет я это воспринимаю только потому, что и ко мне это тоже относится. Вас это не задевает, а меня задевает.
Прошу прощения за флуд. Не люблю, когда Случайно Проходившие начинают "учить жизни" и вынуждают оправдываться.

145

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Ну я согласна с Пипой, если вам не интересно, то чего же вы тут пишите и отправляете погулять всех? Это дело каждого. На счет примет, ну светленькая такая, имя вообще не знаю, потому как объясняла мне не представились. а то что я писала это не грязь, а правда. Говорю что было и что именно лично Я за то время когда я там побывала, (два раза) отношение было не очень и в ЖК, ничего хорошего о нашем роддоме еще ни разу не слышала. Это я говорю, чисто свое мнение, кому то может и повезло не спорю, но зачем же рисковать???

146

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2006

Даммы эта фраза могла иметь не сколько смыслов.
1.Это то,что подумали многие,что послали погулять,подышать свежим воздухом и успокоить нервишки.
2.Это то что хватит мылить эту тему,потому,что всем давно всё понятно про Зеленоградский роддом.
3.Это то что из тему с комментариями о роддоме,тема плавно переплыла в перепалку участников этого форума.
Ни кто же вам ни сказал хватит просиживать кресла у компьютеров и засорять своим бредом форум.
Простите, дамы, но я не понимаю вот какой факт, зачем защищать врачей,если они как вы утверждаете, в этом не нуждаются, они и так профессионалы! Только вот я не считаю "профессиональным" кричать матом на беременных(а я представьте себе в этом даже не сомневаюсь), потому что я лежала в гинекологическом отделении нашей Третьей городской, ничего хорошего о персонале сказать не могу! К сожалению, пароли и явки я вам,увы, не могу сказать, так как они действительно бейджиков с именами не носят! Кроме, криков и фразов типа "пришла сюда вот и терпи" я не слышала, я выписалась раньше, не стала ждать пока меня вконец доканают, мне сказали, что я бесплодна, а мне было всего -20 лет! Мне показалась,что жизнь на этом кончилась,хотя я лежала с воспалением придатков! От такого обращения я перестала есть в больнице,меня кололи глюкозой и магнезией, вообщем, не для слабонервных явно, сейчас я беременна, и опять я столкнулась с хамством, наша консультация( по справочнику Зеленоград) работает до 20 часов, так как я работаю и у меня нет возможности прийти на запись раньше( по телефону меня записать отказались), я пришла в начале восьмого,журналы все убрали уже, и сказали,что запись окончена, я пыталась поговорить с медсестрой, но она сначало вяло на меня отвлекалась, болтая с охранником, а потом начала истерично орать! Чтобы я шла куда подальше, чтобы я просила кого-то меня записать, ей было абсолютно плевать,что она доводить до слез беременную женщину! Вот так, это все реальные события, которые я пережила! Я сделала лишь один вывод, я туда больше не приду, и никакие "деньги по родовому сертификату они от меня не получат!

148

Анна КоролеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2006

Милые мамочки!К чему весь этот шум?Каждый выбирает себе роддом исходя из собственных пожеланий относительно комфорта и безопасностии и, соответственно,толщины кошелька.Впрочем,я видела немало мужчин,продававших "колеса",лишь бы жена родила в приличном роддоме.А что касается хамских заявлений типа "а меня вот в поле родили,и ничего",могу в том же тоне ответить следующее: во-первых,это заметно,т.к. отсутствие квалифицированной медицинской помощи зачастую приводит к родовым травмам различной степени тяжести,в том числе провоцирующим умственные отклонения.Во-вторых,не привыкли наши бедные российские женщины к комфорту.В-третьих,сумма,даваемая неофициально"на лапу"врачам,не повышает их квалификации и зачастую приближается к стоимости контракта в хорошем роддоме.Большинство бесплатных роддомов открывают платные отделения,но качество медобслуживания,увы,лучше от этого не становится.Дай Бог,применят обезболивание,иногда в неприемлемой для малыша дозе...Вот и приходится некоторым рожать в поле...Или дома...

149

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2006

№124- Вторые и последующие роды(естественные,конечно) и ДОЛЖНЫ быть легче первых. И это зависит не от роддома, а от физиологии.
не привыкли наши бедные российские женщины к комфорту
Роды и комфорт - это может быть совместимо?! Ребенка родить, как почесаться- НЕ ПОЛУЧИТСЯ ни в платном, ни в бесплатном роддоме (опять же, физиология!)

Дай Бог,применят обезболивание,иногда в неприемлемой для малыша дозе...Вот и приходится некоторым рожать в поле...Или дома.
А в поле-то придется совсем без обезболивания рожать!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка