Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

180

Юлия ИванцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2006

Добрый день всем.Я недавно живу в Зеленограде,но про зеленоградский роддом наслышана от многих самых негативных откликов.Подскажите,когда и где будет построен новый роддом?Спасибо.

181

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2006

вот тут писали, что в ноябре закончат строить - http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=615

182

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2006

Все так ждут открытия нового роддома. Но что это меняет? Медперсонал-то тот же останется, а значит и проблемы. Я полностью согласна с теми, кто считает, что всё зависит от врача, но на себе проверять не стала. Рожала в другом роддоме. :)

183

Викочка СуперскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2006

Девочки очем вы спорите, наш роддом это полный отстой. Сама рожала в 2004 году, и чуть не угробили и меня и дочу. Причем за Доллары рожала. У главной в патологии. в 10-00 спустили воды, в 23-58 тока прокесарили, ужас. И то еслибы Мельников мимо не проходил, то точнобы кранты. Они мне и капельниц сто штук, и уколы во все дырки, и таблетки тудаже, нифига, часа в три вкололи сон, просыпаюсь, как полоумная, ниче не сооброжаю, как пьяная, смотрю время сколько, говорю режте, достаньте дочу, я на все согласна, а она мне "Легкой жизни захотела, нефига, тужся". уже время часов 10 было, ну никак доча выходить не хочет, я ору режте, а они "Щас щипцами тянуть будем!. Я в крик, убегу, не дамся, они в крик" Тупая, все рожают, а ты тормозишь".Слава богу МЕЛЬНИКОВ шел с кесарева, его позвали проконсультироваться, он тутже давление, пощупал, попробовали выдавить с Липатовым, не получилось, смотри а у меня давление 180, он в крик"Быстро на стол, вы че гады делаете, обоих угробите". И разрезал, и спас мою Кристиночку!!! Только меня заколебался спасать, от этих капельниц кровь не свертывается, бумали концы отдам, потом хотели матку отрезать, но ниче обошлось. Только ему МЕЛЬНИКОВУ благодарна!!!!! Только к нему второго пойду рожать, хоть куда, хоть под забором но лишь бы он!!!!!!! Дай бог ему здоровья и всего всего!!!!!!!! Супер доктор, ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!Спасибо!

184

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

А я славо богу родила в другом роддоме, и все так мило со мной разговаривали, говорили понимаешь, надо деточка... и мне сразу становилось легче. Многие говорят бытовые условия ерунда, главное что бы врачи хорошие были. Но ведь бытовые условия тоже важны. Когда после родов, ты не можешь сходить не в туалет не в душ, а тебе и так хреново. Некоторым же и садиться нельзя (кто со швами), а в нашем роддоме, один душ и туалет, на коридор. А так же согласитесь приятнее спать на чистом белье, а не на окрававленном.

185

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2006

мало хорошего в местном роддоме - тему можно закрыть:)

186

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

Рожала в июне 2006 года,по договоренности с акушером и врачем,короче,положили меня на 38 недели в патологию,какой там бардак описывать не буду,я кстати не особо привередливая,и еду казенную ела и терпела хамство персонала,особенно медсестры Саши,но кровати это что с чем то,огромные синяки на всех ногах,короче отлежала там неделю,пришел врач ,пошли на осмотр,он посмотрел и говорит-я те там пошерудил,что б родила побыстрее,и отпустил меня,это было утром,а вечером у меня начались схватки,врач посмотрел,говорит открытие нулевое,поставил мне туда (простите за подробности)таблетку гинепрала и отправил в палату,говорит типа я щас остановил роды,походи еще неск.дней,спрашиваеться какого хрена ковырял,короче на след.день воды отошли,делали стимуляцию,врач на роды вообще не явился,за то хоть акушерка явилась,роды были ужасные,но так как тут все пишут что про описание родов читать не интересно,описывать подробности не буду,короче эта акушерка ,женщина самая влиятельная в роддоме,ребенка в итоге мне выдернула за шею,у ребенка теперь родовая серьезная травма,за что ей огромное спасибо,деньги догоываривались на 12000руб,взяла и требовала еще 3000,пришлось заплатить,не хотелось в этом отстое долго лежать,в двух словах скажу-роддом ужас,условия отстой и род.травмы поголовно,о чем не скрывают неврологи в детских поликлиниках,когда обнаружиывают проблемы у детей,не ходите туда рожать.PS:мельников берет 15000 тыс ,Лесняк 1200у,е,красоткин 500 баксов,артеменко не в курсе.

Отредактировано: 08-09-2007, 14:10

Отредактировано: 21-04-2008, 00:44

187

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

фио акушерки не указываю,
не нужны лишние проблемы.

Отредактировано: 21-04-2008, 00:46

188

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006

Оплата родов в гос.роддомах-это отдельная и большая тема... Я упоминала о курсах в ЦПС (1820), так вот на них говорила инструктор: договариваясь об оплате, Вы готовите себя к проблемам, т.к. выходить не в свои дежурства врачам запрещено, а роды вещь непредсказуемая. Отсюда и "ковыряются", а потом останавливают, другие дела, наверное, появляются. Предыдущее сообщ. яркий тому пример.
На откровенное вымогательство НАДО реагировать. Все молчат, поэтому так и получается, страх потеряли всякий и стыд "люди в белых халатах" (не все, конечно)
Заявление в милицию - вымогательство - и на встречу с меченными купюрами. Заявление в прокуратуру (тяжкий вред здоровью; действия, бездействие должностных лиц) и параллельно гражданский иск - вред здоровью и моральный вред (долго, нервно, но осуществимо) Ну и что, что уволились - на лечебное учреждение.

189

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006

Анастасия Иванова а Вы пробовали сходить в милицию с таким заявлением??? Ведь наверняка у вас вымогали где -нибудь деньги. А потом врачи это представляют как благодарность за роды, а не вымогательство, а благодарить у нас в стране не запрещено. И помойму тут никто не молчит все говорят, что там твориться, только толку то.

190

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006


Анастасия Иванова а Вы пробовали сходить в милицию с таким заявлением???
А что будет, если сходить?
а благодарить у нас в стране не запрещено
Это не так. "Благодарность" имеет другое название - "дача взятки". УК РФ статья 291. За это привлекают также, как и за "получение взятки" - статья 290.

191

Мантелла ФордоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006


особенно медсестры Саши
батюшки - матушки... эту козень ещё оттуда не выгнали???
наимерзейшая (какое б существительное подобрать-то, животных жалко))))))

192

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006


особенно медсестры Саши
батюшки - матушки... эту козень ещё оттуда не выгнали???
наимерзейшая (какое б существительное подобрать-то, животных жалко))))))
да да она еще там,и представляете,когда у меня воды ночью отошли,я к ней подхожу (она спала)и говорю об этом,а она мне:иди спать,и отворачиваеться на другой бок,кое как я ее растормошила,и все предродовые прелести,тоже на проводила,ощущения были"чудесные"

193

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006

Дарья Кулакова, никто Вас не укусит, если пойдете. Здесь делятся своими переживаниями\впечатлениями\мнениями, для возбуждения дела здесь высказаться мало. У меня ТАК как тут описывают никто никогда не вымогал, все жду. А намекали - не платила! НИКОГДА! И не буду! (к благодарности это не относится. Но благодарность-за дело и ПОСЛЕ оного, а не как условие выполнения, и в разумных пределах)

194

Мантелла ФордоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2006


все жду
так ведь можно и дождаться... в особо крупных размерах)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка