Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

210

Юлия ИванцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006


Родила 20-го в старом зеленоградском роддоме. Отношение со стороны персонала как к родной. поэтому я просто поверить не могу в обратное... хотя следила за всеми обсуждениями.. никому ничего доказывать не буду, сспорить и обсуждать тоже. =)))))
Мне там рожать понравилось! Всем удачи!
Радует,что хотя бы кто-то остался доволен...Не знаю-может быть это следствие предпереездного радостного настроения персонала?Как думаете?

211

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2006

Когда у меня жена ходила беременая и тоже почитав и послушав мнение людей пришол к мнению что наш родом это не то место где надо рожать,я не хотел что-бы она рожала в нашем роддоме.Особено когда за пару месецов до срока туда попала ее знакомая и когда у этой подруги начились схватки врач бегал и вымогал 500 доларов за то что он примет роды.После этого рассказа я был просто в шоке.Мы остановили свой выбор на тушенской больнице.Но по иронии судьбы у нас не чего не получилось и жену на карете скорой помощи с начившимися родами повезли в ближайший роддом,то есть в наш любимый город.И я благодарен врачу и акушерке которые дежурили в ту ночь что они грамотно сделали свою работу.У меня родилась здоровая дочка и роду прошли успешно.Так что не все в нашей жизне решается деньгами.Просто все зависит от людей которые действительно професионалы а не кучка вымогателей...
Я тоже рожала в нашем роддоме и совершенно бесплатно, я пролежала две недели до родов и пять дней после, никто никогда не грубил, денег не требовали и роды прошли хорошо. Лечащий врач был Красоткин, относился по-человечески, и когда я рожала, ему выпало дежурство в этот день, и он пришел и помогал. Очень ему благодарна.

213

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2006

знакомая родила в означенном роддоме вчера. за деньги. все окей
то есть, роды там - лотерея:(

214

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2006

Прочитала в ноябрьском номере "Славянки":
про врача окушера-гинеколога Романа Николаевича Гетманова московского родильного дома Спасо-Петровского госпиталя мира и милосердия, основанного на базе 70-й гор. больницы. Единственный роддом в Москве, где не делаются аборты!!! Очень советую почитать статью про замечательного врача и отца десяти детей.

215

Юлия ИванцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2006

Это очень известный российский врач,на его руках прошло больше 10000 родов и ни одного аборта!!!

216

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2006

На будущую неделю намечено интервью с главврачом зеленоградского роддома Лесняком П.И. для сайта Зеленоград.ру. Вопросы будут составляться в том числе по итогам обсуждения этой темы. Всех, кто хочет спросить что-либо еще или получить информацию о роддоме из официального источника - приглашаю высказываться в течение ближайших дней, ваши вопросы и мнения будут обязательно учтены.
Правда, не только ответы, но даже и вопросы будут подвергнуты, видимо, предварительной цензуре со стороны роддома.
Итак, все, что вы хотели узнать о роддоме, но стеснялись спросить... )

217

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2006


На будущую неделю намечено интервью с главврачом зеленоградского роддома Лесняком П.И. для сайта Зеленоград.ру. Вопросы будут составляться в том числе по итогам обсуждения этой темы.
хочеться просить этого господина когда ж наконец в роддоме прекратиться повальное взяточнечство и когда оне сам уменьшит свой тариф взятки,хотя он конечно будет налево и направо рассказывать о том ,какие все хорошие и взяток не берут,он и сам хороший козел!

218

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2006


Итак, все, что вы хотели узнать о роддоме, но стеснялись спросить... )
Православная общественность Зеленограда считает своим долгом поднять вопрос вооцерковления наших роддомов. Планируется ли открытие домовой церкви и освящения роддома? И вынесение обортариев с территории роддома (т.к. освящение подобных мест кощюнственно) с соответствующим отделением медиков для этих целей?

Простите нас, если кого-то мы обидели этим вопросом.

Очень хочеться, что бы наш роддом был в разных рейтингах лучших роддомов Москвы и области и что бы в него хотели попасть из других областей ... а пока, при нынешних обстоятельствах, его рейтинг ниже среднего.

219

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2006

В Зеленограде будет 2 роддома: старый и новый?

220

maria novИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2006

Добрый вечер! Случайно зашла на этот форум и конечно многое, что здесь пишут правда, я тоже об этом слышала. Но хочу поделиться своими впечатлениями. Моя первая беремменность (2001-2002гг) протекала с постоянной угрозой выкидыша и я в ппатологии находилась чаще, чем дома. И только благодаря врачам нашей патологии, я родила здоровую дочку. Огромное спасибо всему персоналу и лечащему врачу Красоткину Ю.М.
Очень хорошие медсестры, может только Саше быть бы чуточку повежливее и поприветливее. Но мы ведь не такие уж безгрешные.
Родила я дочку правда в Долгопрудном (наслушалась в роддоме страстей, да и мы вместе с мужем рожать хотели). Условия там хорошие, но местные роженицы жалуются, так что все везде одинаково.
Со второй беременностью я лежала у Артеменко Г.Я. с угрозой преждевременных родов в 36 недель. Он остановил мне родовую деятельность и я родила в 39-40 недель. Я совершенно не согласна с тем, что написала ВОЛЧИЦА про него. Это грамотный специалист и хороший человек. С меня никаких денег он не требовал и всю необходимую информацию давал. Может стоит задуматься над тем почему там так к ВАМ отннеслись? Как я уже писала никто не совершенен.
Ешё раз повторюсь, что это грамотный специалист и хороший человек. Благодарю Вас, Генадий Яковлевич!
Рожала я в нашем роддоме и не жалею об этом. Врач принимающий роды Тарви, извините не помню имени и отчества. Когда я была в предродовой палате меня увидел Генадий Яковлевич и поприветствовал меня, хотя я не была в больнице почти 3 недели, а он меня помнил (согласитесь это о чем-то говорит).
Денег я никому не давала: меня об этом не просили да и не намекали даже.
Еще раз спасибо вам - наши врачи!
А бытовые условия это уже не к ним, а к государству вопрос.

И мой вопрос к предстоящей конференции: Будут ли в будущем услуга - совместные роды?
у меня двое детей .первого рожала в нашем роддоме ( по неопытности).второго - в тушино.Поэтому могу сравнить и поделиться впечатлениями.Во-первых,персонал.В нашем я рожала по знакомству на первом этаже,там мало народу.в основном блатные,общение с родственниками постоянно и продукты доставляют какие хочешь(не ручаюсь за последние пару лет).Роды у меня принимала Тамара Фёдоровна(была зав.отд.),держала там всех в ежовых рукавицах,без неё все хамили.отношение отвратное,еда-отрава.В Тушино,что я считаю важно,отдельный этаж для родов,боксы,где есть всё ты спокойно рожаешь ,никуда не бегаешь,около тебя дежурит бригада.Палаты большие,со своим душем и туалетом,холл с телевизором,с близкими можно пообщаться по видеофону,еда хорошая.В общем ,нашему ещё далеко.Сейчас рожать третьего скоро,хочу ещё лучше найти,а не на помойке рожать.

222

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2007

им. абрикосова неплохой. хорошо и бесплатно, правда, еду только определенную...
расположен на белорусской

223

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2007

Сейчас рожать третьего скоро,хочу ещё лучше найти,а не на помойке рожать.
Роддом на Абрикосовой с каждым годо снижет свои лучшие традиции. Подруга до 2000 года родила в нём 3-х деток, а четвёртого уже в частном роддоме. Она и сказала, что с годами в роддоме стали появлятся люди придерживающиеся застойного опыта.

Можете узнать про р\ д Спасо-Петровского госпиталя мира и милосердия, основанного на базе 70-й гор. больницы. Там Православный врач Роман Николаевич Гетманов стремится к "естественным родам".

Лёгких родов вам!


224

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2007

Информация об ОТКРЫТИИ НОВОГО РОДДОМА!!! Цитата с официального сайта префектуры www.zelao.ru
Ответ: 08.12.2006 ЗАБЕЛИНА Т.Н., Заместитель префекта 957-91-47
Уважаемая Ильяна Владимировна! В настоящее время заканчивается строительство нового родильного дома. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию. Но фактическое его открытие планируется во 2-квартале 2007 года. Оказывать медицинскую помощь беременным, роженицам и новорожденным будут врачи высокой квалификации, с большим стажем работы в акушерстве и гинекологии, перинатологии, интенсивной терапии. Сотрудники ныне действующего роддома также будут работать в новом, поскольку «старый» будет закрыт. Новый родильным дом будет оснащен современным медицинским оборудованием, отвечающем самым передовым медицинским технологиям. Заместитель префекта Т.Н.Забелина

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка