Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

270

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2007

узнайте обязательно!
Не, ну бывают ситуации, когда есть реальная опасность для жизни женщины. Я была свидетелем, когда на прием пришла беременная на 8 месяце. У нее был тромбофлебит и подозрение на тромбоз глубоких вен. Она категорически отказывалась от госпитализации. Её заявление, конечно же, никто не рвал, но сбежались все врачи консультации во главе с заведующей. Уговаривали, пугали её и даже угрожали. Но она всё равно ушла домой.
А охрана, простите, здесь вообще ни при чем. С чего это вдруг врач будет вызывать охранника (!), если пациентка отказывается лечь в стационар? Руки ей крутить что ли?

272

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2007

да мне тоже вот интерено как это охранник будет крутить беременной руки,тем более в жк сидят деды,на которых дунь они и развалятся,тем более за это можно добить его увольнения и будет сидеть дома пенсю считать.

273

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2007

интересно,а когда откроют новое гестапо,под названием роддом?

274

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2007

ну вроде как гражданин мэр Москвы тобеж Лужков призжал на днях и после его приезда должен роддом открыться официально...возможно после дня открытых дверей для мэр,производиться дизенфекция здания(шучу)...короче тайна покрыта мраком

интересно,а когда откроют новое гестапо,под названием роддом?
Это шутка такая была?

276

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2007

Почему шутка?Горькая правда...
Так уж прямо и гестапо?
Не все же там такие мучители и изверги? Есть очень милые и вполне квалифицированные.
Хотя, конечно, если не повезло... Но это могло случиться в любом роддоме. Правда. Я некоторое время, еще будучи студенткой, работала в роддоме при 1-ой градской. Такого насмотрелась, ужас. А роддом, в принципе, был на хорошем счету.
Виновата система в целом, я думаю. Отношение врачей к пациентам должно быть другим - этичным и внимательным. А если врач "безрукий", да еще и равнодушный - быть беде.
Но про наш зеленоградский ничего плохого сказать не могу. Двоих родила, всё было вполне прилично.

278

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2007


интересно,а когда откроют новое гестапо,под названием роддом?
Вам вероятно не повезло. Или "подруг" наслушались?

279

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2007

как мне не повезло я писала где то пару мес назад,так что если интересно,полистайте страницы назад...

280

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2007

пардон,не пару мес,а 20,11,06 на стр 13

281

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2007


Не знаю, она еще в больнице до сихз пор ей сказали, отлежать 10 дней, типо так положено раз уж попала.
А из больницы очень даже просто уйти. Просто пишите расписку и уходите. Я так лежала в детской инфекционной с трехмесячным сыном. Чуть остановился понос и домой под расписку.
Эльвира Зубкова.
Почитала я про ваши роды. Нет слов.
Роды были ужасными, врач на родах вообще не присутствовал и т.д. Простите, но почему же после того, как акушерка ИСКАЛЕЧИЛА (по вашим словам) ребенка, вы всё-таки отдали ей 12.000 ??? Оплатили собственные страдания и страдания своего ребенка??? Да еще потом эта же акушерка - "самая влиятельная в роддоме" (хотя, я всегда считала, что влиятельней главврача никого нет, но видно я сильно заблуждалась) ТРЕБУЕТ у вас ещё 3.000?!
И... О, чудо. Вы ей опять даете!
М-да... Кто везет - на том и едут. Я не говорю уже, что здесь сразу две статьи УК РФ 290 и 291 - "получение взятки" и "дача взятки". Здесь какое-то просто вопиющее неуважение к самой себе.
Я вообще-то человек мирный, но если бы со мной произошло что-нибудь подобное - я бы уже до Сельцовского дошла. Не говоря уже про главврача 3-ей градской и начальника зеленоградского департамента здравоохранения. То же самое написала Анастасия Иванова в на стр. 13 №-188. Я полностью её поддерживаю.


P.S. Хотя, какое тут жаловаться... Первое, о чем вас спросят: зачем вы отдали деньги? Вы даже фамилию акушерки боитесь назвать. Вроде как вам угрожали? Угрожали чем? Чем можно угрожать женщине после таких родов?
А потом эти самые акушерки развращаются, теряют всякие моральные грани, хамеют. Они знают, что останутся безнаказанными и будут дальше брать и брать и брать. И кое как выполнять свои профессиональные обязанности (а порой даже калечить женщин и детей).
Во всей этой дикой и некрасивой истории безумно жаль только ни в чем не повинного маленького человечка...

283

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2007

Деньги у меня брали заранее,а 3000 еще отдаладля того,что бы не перевели в дет .больницу.

284

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2007

угрозы были моей семье физической расправой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка