Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградский роддом: единственный на выбор?

195

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2006

Ну это крайности, конечно. Я человек по жизни не скандальный, но если "наступают" на мои права, между прочим, гарантированые законами нашей необъятной родины, прихожу в бешенство. Ну, вообщем, речь не обо мне.

"Врагов НУЖНО прощать..., но только после того, как их повесят " (с) :)))
Вчера выписали меня с 1 роддома в Тушино..положили с предвестниками 38 недель..побывала в род блоке..Беременность у меня первая поэтому очень напугалась увидев там всё происходящее и поняла что зависит всё в большинстве не от врачей, а от роженицы..я пока там лежала думала сейчас встану и рот ей заклею..если так кричать , визжать можно и врачей понять не будут же они каждую гладить по руке Просто мне кажеться много женщин которые не умеют себя держать и пишут все гадости..если вам нужно хорошее отношение ложитесь в супер пупер крутой или вообще езжайте за границу..А так везде все одинаково ..Любого врача будет раздрожать такие бешеные каких я видела..а была наоборот привезли немного постановыла но и не слышно было как она родила..к таким и отношение лучше если сама стараешся..сделать все более комфортно..Ради такого счастья которое ожидает можно и потерпеть..и условия и врачей понять.. Так что мне поставили через две недели..поеду рожать в наш роддом..для меня главное чтобы хорошо приняли сам процесс рождения ребенка..а свои схватки думаю вынесу, все проходят через это. Всем успехов..и здоровых малышей)

197

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Екатерина не много не согласна с Вами, я тоже так думала. Но потом поняла роды то у всех разные, и когда режут наживую, согласитесь трудно не закричать, так судить друих не стоит, потому что разные у всех ощущения, боливые порого тоже бывают очень низкими.

198

Ольга БабаянИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Я рожала в 1 ом роддоме в Тушино, 11 лет назад.
Заранее не ложилась, хотя были проблемы на сроке 4 мес. Лежала на сохранение 10 дней в роддоме на Соколе не помню его номер.
Впечатление от роддома на Соколе остались только самые отрицатьльные.
А вот от 1-го роддома достаточно положительные впечатление. Понравилось то, что там отдельные боксы (предродовая+родовая), что заметьте очень хорошо - не видишь, как другие рожают, но слышно конечно.
Палаты на 2- 4 человека, чисто, мед. персонал достаточно внимательный.

199

Екатерина ЖивинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Дарья ну ни разу не слышала чтоб резали на живую..чушь какая то..можно подумать у нас врачи в Росии совсем долбанутые..а если такое и было я думаю такое бывает очень при очень редко и в экстренных случаях..большинство рожают все нормально и хорошо да и всё это забываеться..раз соглашаються на вторые, третьи роды..В конце концов главное помоему ребенок и стараться нужно ради него а не думать что вот ко мне плохое отношение...да и плевать уже на все отношение лишь результат был хороший..

200

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Ну про резанье, это я себя имела ввиду, если Вы не в курсе, иногда промежности разрезают и это нормальные роды, и поверьть большинство женщин думают в этот момент не об плохом отношение, а о своей боли. Отношение ко мне было замечательное акушерки, и кричать не собиралась, но сдержаться не смогла. Били по щекам, что бы в обморок не упала. При этом никакого плохого отношения не было, врачи сказали, что я молодец и не просили не орать. За время моих схваток, я слышала как другие рожали, кричали все. Но помойму врачей нормальных это не бесило, они наоборот подбадривали нас.

201

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

меня в роддоме зашивали под местной анастезией,особо долго они не ждали когда подействеут анастезия,но кончу процедуры я вообще ни чего не чувствовала,но я на стоко была счастлива..что мне было всё равно, возможно у Дарьи не ждали когда анастезия подействует наверное было так срочно...Дарья когда режут промежность анастезия не применяеться т.к. настолько всё натянуто что в этом нет не обходимости!Скажите спасибо что вам разрезали,а не порвалось само это гораздо болезненней

202

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Ну, режут-то как раз на живую, на высоте схватки и это совсем не больно. Опять же, я говорю о нормальных родах. Кричать не воспрещается. Вопрос как кричать и сколько. Благим матом, не своим голосом, все время родов... А зачем? Вопрос к кричащим и их рьяно защищающим. Ну неужели Вы действительно думаете, что это облегчает боль? Нисколько! Вы считаете, что кричать здорово и это помогает, но Вы же не пробовали по другому. Больно практически всем, другое дело как к этой боли относиться.

http://www.garmoniya.info/cgi-bin/page.pl?part=childhood&page=bezboli
http://www.garmoniya.info/cgi-bin/page.pl?part=childhood&page=potugi

203

Лена ЛевахинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Люди!Порекомендуйте хорошего гинеколога!
Год лечусь,врачи сами не знают от чего!
Говорят стрептоккок!Бред такой!
Помогите!

204

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Лена, ты сдавала анализ на чувствительность стрептокока к антибиотикам? На нашем участке в ЖК хороший гинеколог Абрамова Е.Н.

205

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Информация о новом роддоме - в новом репортаже "Круглый стол по вопросу строительства нового роддома в Зеленограде": http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=72

206

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Посмотрела ссылку нового роддома. Хочу спросить ваше мнение. Как вам? Я, если честно ожидала, чего-то большего.Такое калоссальное строительство, наверное в безумную сумму обошлось. Рожала в государственном роддоме №4, отнюдь не новом. Как-то там симпатичнее было, хоть и бесплатное отделение. А в платное можно на экскурсии ходить, вообще красота. Сразу возник ужасный вопрос. А как же тогда выглядить роддом в 7 районе? Фантазии не хватает. А остальные роддома как выглядят, хуже или лучше, чем зеленоградские?

207

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

По интерьеру самая обыкновенная, типовая больница.

Забавно смотрится столовая - крошечные столики, за которыми и вдвоем будет тесно, а стульев - 4 :(

208

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Вот-вот. а шуму-то было! хотя мы с вами не были в старом роддоме, наверное всё равно- небо и земля :)

209

Ю = = ОИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Родила 20-го в старом зеленоградском роддоме. Отношение со стороны персонала как к родной. поэтому я просто поверить не могу в обратное... хотя следила за всеми обсуждениями.. никому ничего доказывать не буду, сспорить и обсуждать тоже. =)))))
Мне там рожать понравилось! Всем удачи!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка