Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

Люди подскажите хорошего инструктора в Дорите?

80

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2007


Люди подскажите хорошего инструктора в Дорите?
не советуют
Не советуют что? Учиться в дорите или ... Что, все молчат, и не хотят выдавать лучших! Иль таковых в ДОРИТЕ нет?

82

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2007

насколько я наслышана-дорит все засиирают. в менделеево хорошая.могу поделиться телефончиком.
То что в Менделеево - это Аксамит. Но дело в том, что я уже в Дорите... Так что... И всетаки поскажите кто нить хорошего инструктора из ДОРИТа

84

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007

у меня вопрос. в 52 года реально женщине научиться водить машину?

85

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007


у меня вопрос. в 52 года реально женщине научиться водить машину?
О как! А пару дней назад вам не было даже 35-и!

86

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007


О как! А пару дней назад вам не было даже 35-и!
ну что вы! я не про себя и не для себя. мне еще оч долеко до 52!)

87

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

А я планирую в школу ЭКСТЕРН походить. Но не знаю, как экзамены потом в "чужой" Москве с "чужими" гаишниками сдавать? Они экстернщиков ведь не любят вовсе и специально будут валить? Или не играет роли, где учился - лишь бы водил хорошо?

88

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

в 52 года реально женщине научиться водить машину?
На курсах по вождению видела гранд-даму. Лет 60-70. Сдала не хуже других.

89

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

Мне кажется, это зависит как от личных качеств человека, так и от состояния его здоровья.

90

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007


А я планирую в школу ЭКСТЕРН походить. Но не знаю, как экзамены потом в "чужой" Москве с "чужими" гаишниками сдавать? Они экстернщиков ведь не любят вовсе и специально будут валить? Или не играет роли, где учился - лишь бы водил хорошо?
пошла я в этот экстерн. там прям в открытую- хочешь в зелеке сдавать а не в москве? плати 5000руб и документы автошколы получишь длительной, потом накручивают до 10000руб. а потом навязывание платных экзаменов в гаи, типа так все равно не сдашь(это по таму что учат там так!!!) в общем перешла я потом в другую , доучилась по нормальному и благополучно сдала.

91

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007


пошла я в этот экстерн. там прям в открытую- хочешь в зелеке сдавать а не в москве? плати 5000руб и документы автошколы получишь длительной, потом накручивают до 10000руб. а потом навязывание платных экзаменов в гаи, типа так все равно не сдашь(это по таму что учат там так!!!) в общем перешла я потом в другую , доучилась по нормальному и благополучно сдала.
Во как! Спасибо за предупреждение...

92

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

при чем мы с подругой пошли в экстерн еще в феврале!!!. права получила 29 июня, а подругу динамят до сих пор, обещают что она пойдет на эккзамен(первый раз) в гаи только 17 августа!... во как! экстерн...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка