Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

93

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007


при чем мы с подругой пошли в экстерн еще в феврале!!!. права получила 29 июня, а подругу динамят до сих пор, обещают что она пойдет на эккзамен(первый раз) в гаи только 17 августа!... во как! экстерн...
Юля, а можно поподробнее, плиз? Кто это динамит вашу подругу? Разве в экстерне есть внутренние экзамены?? Почему так затянулись сроки-то?

94

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

типа так все равно не сдашь
Ой, да так все говорят... у меня было три разных инструктора из разных школ (пока училась) и все стращали, что в нашем ГАИ своими силами будешь чуть ли не полгода сдавать... все зависит только от желания!

95

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007


Юля, а можно поподробнее, плиз? Кто это динамит вашу подругу? Разве в экстерне есть внутренние экзамены?? Почему так затянулись сроки-то?
динамит инструктор симонов а. а. , он сделал документы ей другой автошколы, и с этой автошколой она должно сдавать экзамнены. не внутренние а уже в гаи. обещает с мая что она сдавать пойдет. ждем.

96

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007


динамит инструктор симонов а. а. , он сделал документы ей другой автошколы, и с этой автошколой она должно сдавать экзамнены. не внутренние а уже в гаи. обещает с мая что она сдавать пойдет. ждем.
Я планирую пойти в экстерн и отсылать всех инструкторов подальше по любым поводам. Буду говорить, что у меня в Бусиново (где экзамены сдаются) есть свой гаишник и уже "все куплено". Образование иду получать только для себя. Учиться хочу сама. Инструкторов и друзей беру для практики. В принципе, так всё и есть. Думаю, они от меня должны отстать. Или все равно докопаются?

А какого инструктора посоветуете в ЭКСТЕРНЕ, чтобы реально чему-то научиться, а не слушать фразы "сама не сдашь"?

97

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007

А какого инструктора посоветуете в ЭКСТЕРНЕ, чтобы реально чему-то научиться, а не слушать фразы "сама не сдашь"?
конечно попробуйте посылатть их всех, но они будут говорить что в гаи так все поставлено что с первого раза все равно никто не сдаст, а у них типа связи там, а у товарища симонова одноклассник там..


не знаю таких) я у инструктора артема была, на 16 занятий сходила, и то он мне сказал что более менее научиться ездить можно минимум за 20..


я так понимаю эти инструктора работают на 2 школы, по томучто иногда у них бывает расписаны все занятия на 2 недели вперед и что б тебе поучиться вождению ждешь 2-3 недели и от сюда тоже все затягивается. инструктора все друг друга знают, я потом доучивалась у другого инструктора(коля), из другой автошколы, он друг артема у которого я училась. вот коля мне понравился дать его телефон? только не знаю в экстерне он учит или нет?

98

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007

конечно попробуйте посылатть их всех, но они будут говорить что в гаи так все поставлено что с первого раза все равно никто не сдаст, а у них типа связи там, а у товарища симонова одноклассник там..
ИМХО, поменьше надо покупаться на всякие сомнительные слова всяких сомнительных личностей... Вы правильно сделали, что в другую школу перешли - подруга Ваша прав через эту автошколу никогда не получит (даже и не сомневаюсь). А выбирая сомнительный левый путь получения прав надо всегда помнить, что и "денежки потеряешь", "доказать потом ничего не сможешь" и "сам же (дураком) виноват во всем будешь в результате". И винить больше некого.

(извиняюсь за прямоту)

99

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007

Любовь Зеленская, как ни странно но вы правы.

100

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007

Ну, почему же "странно" - вполне закономерно... Я бы посоветовала Вашей подруге воспринять это как "урок", порадоваться, что потеряла столько денег, сколько она потеряла (а не в пять раз больше), и последовать Вашему примеру - пойти более законным путем (если права все-таки нужны для того чтобы "ездить", а не для того, чтобы "просто были")...

101

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007

Я пошла в школу, которая находится в 01 корпусе, пока вроде ничего, а дальше посмотрим...

102

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

вот коля мне понравился дать его телефон? только не знаю в экстерне он учит или нет?
Я так понимаю, что с инструкторами в ЭКСТЕРНЕ вообще беда: тянут рязину месяцами? Мне такой вариант однозначно не подходит. Юля, если не сложно, дайте телефон Коли. Для меня главное хорошая практика (готова хоть 20 занятий кататься, пока не научусь). А с какой школой практику отрабатывать - неважно.

А что с Артёмом? Хороший инструктор? С ним пробовать практиковаться или нет?

103

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

но они будут говорить что в гаи так все поставлено что с первого раза все равно никто не сдаст, а у них типа связи там
Ну, так и я с тем же успехом скажу им, что у меня там связи и "услуги" инструкторов в плане получения прав меня не интересуют.

104

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007


А что с Артёмом? Хороший инструктор? С ним пробовать практиковаться или нет?
он на пятерке учит, ничего ,но сразу сказать что платно сдавать не будете. но есть еще одно- так как платно сдавать не будете, они растягивают колличество занятий..

106

KISS KISSИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2007

Привет!
Хотела поделиться собственным опытом - может кому-то поможет! Я пошла в автошколу в Андреевке! Препод там на самом деле классный, но вот с инструктором мне не повезло (коричневая шестерка). С первого занятия мне заявили, что сама я не сдам - поэтому все равно нужно идти сдавать платно, и так продолжалось каждое занятие. После 3-го занятия мне заявили, что по 350р со мной будут ездить только по площадке, а если я хочу научиться ездить нормально - необходимо 500р за 2 ак/ч. При этом после 10-го занятия за 500р я не научилась ни чему, поскольку он все делал за меня (не давал мне ни скорости переключать, не самостоятельно решения принимать на дороге - ничего), и все продолжал твердить, что сама я не сдам и вообще сам никто не сдает! И еще он ужасно грубый и не умеет объяснять абсолютно ничего! В итоге закончилось это все тем, что я начала заниматься с другим инструктором! Им я полностью довольна - парень просто отличный (объясняет классно, спрашивает про знаки на дороге и тп, не орет на меня, и не кроет матом проезжающих мимо водителей, а главное - не ведет машину за меня!!!!), и не требует 500р за непоймичто! Так что - главное это инструктор, а не автошкола! Спасибо за внимание! PS будьте бдительны - инструктора зарабатывают на нас с вами отличные деньги - у моего первого инструктора, как оказалось, кроме рабочей машины есть 2 иномарки бизнес-класса, а он всего лишь инструктор и больше нигде не работает. Вот такая история!

107

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

мне инструктор пел что школа все у нег о забирает, а он бедный и несчастный , хватает денег только на бензин, которые он зарабатывает..
KISS KISS, а вы молодец что сменили инструктора.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка