Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

108

Сергей СамаркинИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

Здавствуйте подскажите хорошую автошколу, хочется отучиться и здать на права.

109

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

Сергей Владимирович Самаркин, могу на своем личном! опыте посоветовать автошколу аксамит. в менделеево и в андреевке.

110

KISS KISSИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007

Юлия Никитина, спасибо за поддержку!
Только я думаю, что слишком поздно это сделала! Зря потратила огромное количество времени и денег!

111

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2007


Юлия Никитина, спасибо за поддержку!
Только я думаю, что слишком поздно это сделала! Зря потратила огромное количество времени и денег!
пожалста!))
лучше поздно, чем...))

112

Сергей СамаркинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

Уважаемые форумчане, что скажите на счет ДОСААФ на восточке?

113

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

Нормальная школа, главное, чтобы с преподавателем по теории повезло. А инструктора там нормальные.

114

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

Подскажите, кто-нибудь учился в 01 корпусе? Хотелось бы поподробней узнать про эту школу.

115

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2007


А я планирую в школу ЭКСТЕРН походить. Но не знаю, как экзамены потом в "чужой" Москве с "чужими" гаишниками сдавать? Они экстернщиков ведь не любят вовсе и специально будут валить? Или не играет роли, где учился - лишь бы водил хорошо?
муж промучался с этим экстернатом,кошмар,в Москве так и не сдал,валили по страшному и тренбовали мин 500 баксов,попыток 20 сделал,но так легально и не сдал

116

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

а мою подругу опять продинамил инструктор. теперь через неделю обещал сдачу в гаи. а сам он лежал в больнице(обонент не отвечал) ребра сломал или кто то ему уже их сломал..))

117

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

скорее кто то помог сломать...надо было вашей подруге до пинать его...

118

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

н да... похоже мою подругу не на неделю кинул инструктор а до сентября. пипец

люди ! не ходите в школу экстерн в 8 районе. потеряете и деньги и время.

119

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

Люди помогите выбрать инструктора по вождению(Автошкола "Дорит"). Яшкин или Кочетков??? Кто у них учился - расскажите...

120

Елена ВербенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Я учусь в РОСТО. Теорию преподаёт Силантьев А.Г. Чудный человек. Теорию просто разжёвывает и в рот кладёт. У него и первоклашка наверно выучил бы ПДД. Вот если бы он ещё и вождение преподавал, то я бы за экзамены в ГАИ не беспокоилась. Вождение у нас начнётся через пару недель. Люди, кто учился в РОСТО? Какого инструктора посоветуете? Нашла отзыв только про Касьянова... и всё. Важно любое мнение, и отрицательное тоже ( чтобы знать к кому не ходить ).

121

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Елена, если можете, то напишите ваш е-мейл или номер ICQ, пожалуй я вам смогу дать пару советов на этот счет

122

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Юлия Никитина! Подскажите, а учиться экстерном, это сколько по времени? Просто я знаю одну автошколу, там теория два раза в неделю и длится по времени недолго, если кому нужно, могу поподробнее написать, сама там училась, это для меня был спасительный вариант, тк сначала хотела пойти на восточку, но там три раза в неделю на протяжении 2,5 - 3 месяцев, а у меня ребенок маленький, особо и сидеть некому было, так что выход был найден!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка