Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

48

Катерина воварИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2007

Доброй ночи!Подскажите,плз,как добраться до автошколы в Андреевке.

49

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2007


Рекомендую Александра Анатольевича на серебристой 9-ке номер 415. Супер профессионал, очень талантливый преподаватель с индивидуальным подходом. Действительно научитесь хорошо уверенно и безопасно водить машину. Он работает на результат.
Вы знаете как с ним связаться? И сколько стоит индивидуальное занятие.
Автошколу закончила давно,права получила,но за руль долго не садилась.
Экстернат. Прочитали рекламу в экстернате и пошли с подругой к Симонову Александру... Да это ужас ...Только вымогательство, подруга все занятия(3 шт) слушала, как сложно сдать самой и сколько это стоит. Я была с правами-поэтому интереса для Александра не представляля совсем, через 2 занятия (500 рублей) я сбежала. Вероятно реклама этого "СПЕЦИАЛИСТА" ложная, а то, что касается Экстерната вообще, мы перешли к другим инструкторам и очень довольны.

51

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2007

что касается Экстерната вообще, мы перешли к другим инструкторам и очень довольны.
Екатерина, поделитесь конкретней к кому из инструкторов и как найти.

52

Юлия КовальскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Подскажите пожалуйста, могу ли я сама выучить билеты, при этом занимаясь с инструктором сдать потом экзамен в Гаи? Или в автошколу идти обязательно?

53

Юлия КовальскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Порекомендуйте пожалуйста частного инструктора
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе:
1. Где находится автошкола в Андреевке?
2. Если я живу в Андреевке, а прописана в Ржавках, где мне придётся сдавать на права?

55

Юлия КовальскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2007

Автошкола в Андреевке находится в здании Андреевской школы на 1 этаже. телефон 8 903 224 60 00.

56

Юлия КовальскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2007

Обучение 2 месяца, стоит 8000 руб. без вождения. Вождение 350 руб за 1,5 часа

57

Лена ПанфиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2007

Я училась в Росто в 2002 году, у нас был чудо-инструктор Владимир Михалыч, спокойный, как удав. Да и теорию неплохо давали. Экзамены в Гаи практически вся наша группа сдала с 1-3 раза самостоятельно. Лично я сдала со 2 раза сама, никому не платила ни копейки, перед экзаменом взяла единственный дополнительный урок по вождению у своего инструктора.
В этой же школе учился мой муж и две подруги. У всех никаких претензий.
привет. я учусь в экстерне. теорию так себе преподавали, всего 4 занятия с 18.00 до 21.30. а вождение ничего, сегодня было 12 е, уже более мение уверенно езжу, немного еще подсказывает инструктор. и кстати инструктора тут навязывают свои услуги (платные) в помощи при сдачи экзаменов и довольно дорого получается- 20000 руб и права у тебя в кармане. но вообще уже жалею что здесь учусь...

Отредактировано: 07-07-2007, 14:08

Отредактировано: 07-07-2007, 14:09

59

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
8 мая 2007

и кстати инструктора тут навязывают свои услуги (платные) в помощи при сдачи экзаменов и довольно дорого получается- 20000 руб и права у тебя в кармане
Обалдеть!!!

З.Ы. ...только не подумайте, что я про "цены" - я про НАВЯЗЫВАНИЕ и СУЩЕСТВОВАНИЕ подобного рода "услуг" вообще! Тьфу!!!

60

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2007

муж говорит что пока сама не сдам машину водить не даст. )

Отредактировано: 07-07-2007, 14:09

61

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2007

И правильно делает! :)

62

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2007

Лена Панфилова, помогите связаться с чудо-инструктором Владимир Михалычем.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка