Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

63

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2007

***

Отредактировано: 28-05-2007, 12:45
Сегодня записывалась в миэт, 10000 без вождения, 3 месяца

65

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2007

Виктория Чернобаева

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе:
1. Где находится автошкола в Андреевке?
2. Если я живу в Андреевке, а прописана в Ржавках, где мне придётся сдавать на права?

Учиться можете где угодно, но вот сдавать на права нужно в инспекции по месту прописки.

66

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2007


Сегодня записывалась в миэт, 10000 без вождения, 3 месяца
Ой а это сейчас цены такие?
Сегодня записывалась в миэт, 10000 без вождения, 3 месяца
Ой а это сейчас цены такие?

да+вождение 2-3 раза в неделю по 350 р

68

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2007

Представляете, тут узнала, что СКОРО курсы в А/ШКОЛАХ, буквально через неск. месяцев, будут НЕ по 3 МЕС., а по 6 МЕС.!!!
А СТОИМОСТЬ!!!! ОКОЛО 50 000 руб.

С одной стороны увеличение времени обучения курсантов-это только на пользу, больше стажировки, НО за такую СУММУ??? А повысится ли качество обучения???

Народ СПЕШИТЕ, пока не ЗАКРЫЛИ краткосрочные курсы!!!!

69

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2007

А повысится ли качество обучения???
Вряд ли.

70

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2007

Подскажите пожалуйста, могу ли я сама выучить билеты, при этом занимаясь с инструктором сдать потом экзамен в Гаи? Или в автошколу идти обязательно?
Юлия Ковальская, можно. Но, как я поняла, неофициально. На какой адрес Вам скинуть телефон инструктора, который поможет?
Всем привет! Я тоже ОЧЕНЬ хочу учиться в автошколе, но как то получается дороговато. Может подскажите какая там система оплаты. Деньги берут сразу все, или можно в течении обучения частями отдавать?

72

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

люди! не ходите в школу экстерн!!!!!!!!!!!!! там только развод на деньги. толком ни чему не научат! идите в андреевку или в менделеево школа хорошая. на себе проверила! с 4 раза сдала все! а после экстерна сдавать будешь раз 20 и не сдашь. отвечаюю

73

Елена ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2007

Хорошая автошкола "Аксамит" (МИЭТ и Менделеево). Сын и дочь учились в ней (МИЭТ). Пошли туда с нулевым уровнем, навыков вождения не было. Сын все сдал со второго раза, дочь с третьего. Сейчас прекрасно ездят: и по Москве и по МКАД, вобщем, везде, где требуется.

74

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2007

вот я тоже про нее и говорю! аксамит очень хорошая школа.вождение очень хорошо преподают. сама на своем опыте сравнила несколько школ.в 8 районе в экстерн лучше и не суваться, будут на деньги раскручивать, а научат так, что предется доучиваться еще и еще

75

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2007

аксамит по моему только в менделеево и в андреевке.хотя могу и ошибаться.

76

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2007


Представляете, тут узнала, что СКОРО курсы в А/ШКОЛАХ, буквально через неск. месяцев, будут НЕ по 3 МЕС., а по 6 МЕС.!!!
А СТОИМОСТЬ!!!! ОКОЛО 50 000 руб.

С одной стороны увеличение времени обучения курсантов-это только на пользу, больше стажировки, НО за такую СУММУ??? А повысится ли качество обучения???
'эти слухи уже не один год в инете!!! ни чего такого не будет. на сколько мн е известно- так дорого права в европе стоят..
Народ СПЕШИТЕ, пока не ЗАКРЫЛИ краткосрочные курсы!!!!

77

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2007

6ЛИН,это все слухи. ничего такого не будет

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка