Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

138

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

марина щирая, я за аксамит

139

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

юлия никитина, это что в Андреевке и Менделеево? а какие там цены? сколько длится обучение? можно координаты?

140

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Юлия, но школа, где я учусь, это не экстерн, после месяца теории, есть еще целый месяц, чтобы с инструктором кататься, ну или не кататься, кто как хочет, просто по закону обучение не может быть только один месяц, поэтому мы еще ждем экзамен в ГАИ. Если Вас интересует более подробная информация, можем пообщаться по почте.

141

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007

по-моему, в экстерне самые приемлимые цены. и обучение не 2,5 месяца. проблема только в инструкторах или ещё в чём-нибудь? я просто не знаю... позвонила в ту, кот. на ул. Юности, так там вообще 14 тысяч, правда с 20ю уроками. и обучение 2,5 мес. я думаю...

142

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007


[quote]по-моему, в экстерне самые приемлимые цены. и обучение не 2,5 месяца. проблема только в инструкторах или ещё в чём-нибудь? я просто не знаю... позвонила в ту, кот. на ул. Юности, так там вообще 14 тысяч, правда с 20ю уроками. и обучение 2,5 мес. я думаю...[/quote

мы с подругой тоже сначала на цены и сроки обучения в экстерне клюнули. но потом все накрутилось и деньги и время. мне по секрету сказали что в этом экстерне только деньги дерут, и стараются как можно больше.
я походила туда и сделала выводы для себя.

143

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007

Юлия Никитина, скажите пожалуйста координаты и цены в Андреевской школе.

144

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007


Юлия Никитина, скажите пожалуйста координаты и цены в Андреевской школе.
89032246000 дмитрий, это в андреевке

145

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007

Юлия, спасибо большое! узнала всю информацию. кому интересно: теория 8000р+практика-350р/2ч(1,5 академ). мужчина по телефону всё толково так объяснил. мне понравилось. и график хороший: 2 мес по 1 разу в неделю (среда с 18 ч или суббота с 10 ч). практика параллельно теории. вобщем, пойду туда))))

146

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007


Юлия, спасибо большое! узнала всю информацию. кому интересно: теория 8000р+практика-350р/2ч(1,5 академ). мужчина по телефону всё толково так объяснил. мне понравилось. и график хороший: 2 мес по 1 разу в неделю (среда с 18 ч или суббота с 10 ч). практика параллельно теории. вобщем, пойду туда))))
я очень рада что вам понравилось!))) удачи в учебе!))

147

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2007

Мне достался инструктор по вождению - Карапыш Анатолий Иосифович на удивительной машине ИЖ. Ваши коментарии, может пожелания...

148

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007


Мне достался инструктор по вождению - Карапыш Анатолий Иосифович на удивительной машине ИЖ. Ваши коментарии, может пожелания...

ГДЕ ВЫ ТАКОГО НАШЛИ?))

149

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007


Мне достался инструктор по вождению - Карапыш Анатолий Иосифович на удивительной машине ИЖ. Ваши коментарии, может пожелания...
Вам повезло! достался инструктор который и медведя ездить научить может, работает именно на результат, но очень требователен, покричать может довольно громко, но отходчив, главное не говорите - почему она (машина) не едет или не делает что-то, так как все делаете вы сами а машина вас слушает - его любимые замечания. Покажите, что действительно хотите научиться водить машину а не только права получить, и он вам поможет. Его ИЖ не простаивает на площадке, пока вы Правила читаете, как другие машины (сами увидите). Много уделяет внимания упражнениям на площадке и по городу много занимается. Главное вначале внимательно и быстро выполнять то, что он говорит, а потом начнете понимать сами и делать. Мне мног лет, я очень медленно выполняла команды его, мне понадобилось больше времени чем многим молодым - но я теперь с удовольствием вожу машину. В ГАИ площадку сдала с первого раза, теорию первая из группы ответила без ошибочки, а вот город сразу сдать не получилось, многие сдают по несколько раз, к этому нужно быть готовым. На экзаменах слышала отзыв, что его ученики подготовлены намного лучше других. Много учеников специально к нему попасть на росписи хотят уже по рекомендации своих знакомых или родственников. И машина хорошая, руль легкий, габариты хорошие, упражнения легко на ней делать. Так что наберитесь терпения и успехов вам!.

150

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007

Татьяна Иванова СПАСИБО Вам за советы! Надеюсь и я научусь этому нелёгкому ''ремеслу''. Мне очень бы хотелось быть грамотным водителем. И не тупить на дороге. После пары занятий поделюсь своими впечатлениями.

151

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007

весёлый светЛЯчок у вас все получится! а инструктор действительно профессионал, у него есть разные приемы кроме обычных занятий: он может пустить вас по прямой на большой скорости - сразу начинаете ощущать скорость, чувствовать управление машиной и свою ответственность, такое упражнение хорошо помогает преодолевать страх, еще вывозит на круговое движение - это здорово помогает почувствовать руль, ощутить как машина слушается вас на поворотах, научится правильно крутить руль, правильно его держать руками (не перебирать бестолково). Покричит конечно - но это, мне кажется больше от того что подсознательно ему кажется что чем громче тем быстрее он скажет свои команды. А вообще он за своих учеников сам очень переживает, на экзаменах старается поддержать, успокоить и подбодрить. Вобщем неравнодушный к своей работе человек. Пишите как будут проходить занятия. Может быть и другим желающим учиться ваша информация поможет определиться с выбором инструктора и школы.

152

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007

Спасибо за поддержку! :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка