Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

123

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

муж принёс весть что сейчас по полгода учаться на права,кто знает что нить по этому поводу?а как теперь экстерн?

124

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007


муж принёс весть что сейчас по полгода учаться на права,кто знает что нить по этому поводу?а как теперь экстерн?
этот слух уже 2 года ползет по инету!)

125

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007


Юлия Никитина! Подскажите, а учиться экстерном, это сколько по времени? Просто я знаю одну автошколу, там теория два раза в неделю и длится по времени недолго, если кому нужно, могу поподробнее написать, сама там училась, это для меня был спасительный вариант, тк сначала хотела пойти на восточку, но там три раза в неделю на протяжении 2,5 - 3 месяцев, а у меня ребенок маленький, особо и сидеть некому было, так что выход был найден!
единственное что в экстерне + это 2 недели походил, теорию поучил, к инструктору пошел- покатался, вроде быстро. но вооооот такой минус,что кидают там часто. мы с подругой пошли еще в феврале... 2 недели отучились по теории, я сдала 30 июня, подруга только пойдет в гаи первый!!! раз в сентябре.вот и думайте надо оно вам?
а если просто надо права а учиться некогда проще купить, а потом учиться у инструкт ора. но это не есть хорошо.

126

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

А я походила на теорию 3 недели, сейчас еще пару-тройку занятий с инструктором покатаюсь, экзамен в ГАИ через месяц. Мне кажется неплохой вариант!

127

Елена ВербенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Элен Грин, мой е-мейл alver2007@mail.ru , аська 236816381. Буду очень благодарна за информацию. )))

128

Сергей СамаркинИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Элен Грин, я тоже собираюсь в школу на восточку, может ВЫ и мне дадите пару советов ICQ 280463385
samarkin@zelnet.ru если не сложно

129

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007


А я походила на теорию 3 недели, сейчас еще пару-тройку занятий с инструктором покатаюсь, экзамен в ГАИ через месяц. Мне кажется неплохой вариант!
экзамен в гаи в москве??
я училась в Менделеево... просто супер!!!!а на восточке полное кидалово...на права сдала сразу...

131

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Нет, экзамен в Зеленограде.

132

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

со мневаюсь что слух,дело в том что у его напарника пошла жена на права учиться,посещает занятия 2 раза в неделю,она сказала учиться пол года...

133

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

что-то я так и не поняла за какую школу "большинство рук"... что посоветуете?

134

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

я СЕЙЧАС учусь в “Дорите”. Курсы 2-х месячные

135

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Уважаемая Юлия Никитина, читаю часто форум по автошколам, везде то Вы успеваете и в Андреевской школе учиться и в экстернате, Вы должны быть уже ассом в обучении. Судя по тому сколько времени появляется ВАШ ПСЕВДОНИМ ВЫ УЖЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ. ПОРА МЕНЯТЬ ИМЯ. ИНТЕРЕСНО А ЧЬЮ ШКОЛУ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ ВЫ?НАВЕРНОЕ СВОЮ...

136

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Уважаемая Юлия Никитина, читаю часто форум по автошколам, везде то Вы успеваете и в Андреевской школе учиться и в экстернате, Вы должны быть уже ассом в обучении. Судя по тому сколько времени появляется ВАШ ПСЕВДОНИМ ВЫ УЖЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ. ПОРА МЕНЯТЬ ИМЯ. ИНТЕРЕСНО А ЧЬЮ ШКОЛУ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ ВЫ?НАВЕРНОЕ СВОЮ...
у меня нет своей школы))

а если вы внимательно почитаете форум то увидите что я сначала пошла учиться в экстерн, а чтобы не сдавать в москве, купила документы другой школы , и там же подучилась вождению. так как после экстерна 3 раза не могла сдать, а подучившись сдала сразу
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Отредактировано: 21-09-2007, 10:52

137

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007

Мария Мария, а ка к вы будете сдавать в зелеке, если в экстерне можно только в москве сдавать...?
и у какого вы инструктора?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка