Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

213

Ромашка !Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Кажется я влюбилась в своего инструктора, это плохо, очень плохо, ведь это просто ужасно, но он мне так нравиться что сил нет и сказать ему я не могу, просто улыбаюсь или вовсе молчу,что мне делать????????? ведь я его больше не увижу, я хотела взять дополнительные, а он сказал что мне они не нужны, отшил короче!!!!Вот так !!!!КАК мне быть ?. что мне делать????? Я схожу с ума

214

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Ромашка, это действительн ужасно. Взгляни на ситуацию с его стороны: взбаламошная девушка (а в таком состоянии ты именно такая :о), которая научилась достаточному минимуму, чтобы сдать экзамен, на последних занятиях стала себя неадекватно вести: вместо вождения у нее какие-то посторонние мысли вовсе не о ПДД, на ситуации и вопросы реагирует с задержкой, вместо ответа иногда просто улыбается или вовсе молчит. Недавно попросила о допзанятиях... ну ее нафиг, с такими странностями...

Правильно, что отшил, подход у тебя не такой. Ты хотя бы не мнись, а будь жестче: возьми у него одно дополнительное занятие, а когда придешь, садишься в машину и без предисловий говоришь: "а теперь я везу Вас (тебя) в ресторан (кафе). Если я не нарушу ни одного правила, угощаю я!" :о) А дальше пойдет борьба между его внутренними комплексами и мужской честью, так что скорее всего угощать будет он. Дерзай!

215

Ромашка !Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Дело в том что вожу я нормально уже 11лет я знакома с авто и знаю как что делать, ну всеже казусы бывают,а в школу пошла потому что права нужны как без прав ездить если на постах без дела остановят что часто бывает а прав нет и тогда будут проблеммы так зачем они нужны вот и пошла учиться полный курс прохожу как чайник с нуля. И потому что я вожу нормально он мне и сказал:( зачем тебе доп.занятия они тебе не нужны ты и так ездишь нормально ) вот так он меня и отшил ! А еще проблемма у него жена есть вот это и ужасно что я поуши влюблена в ЖЕНАТОГО разве это хорошо??? Мне кажеться что это ПЛОХО и поэтому я ни чего ему и не говорю а просто молчу !

216

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Ну это же не так плохо Что растраиваться то !!!!

217

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Люди добрые скажите пожалуйста кто что знает про Новикова Владимира Михайловича с ваз 21074. Может кто у него учился?????

218

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Хороший преподаватель! Профессионал в своем деле! Немного резковат, но по делу. Работает давно, раньше работал в автошколе при Цансе

219

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Скажите,ну неужели никто не ездил с Фоминым?

220

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Сегодня было предпоследнее занятие по вождению так время пролетело быстро что даже не заметила,

221

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Милые человечки кто из 584 группы?????? Скажите во сколько 18 октября нужно приходить на внутренний экзамен по ПДД пожалуйста!!!!!!!!!!!!

222

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

А еще проблемма у него жена есть вот это и ужасно что я поуши влюблена в ЖЕНАТОГО разве это хорошо??? Мне кажеться что это ПЛОХО и поэтому я ни чего ему и не говорю а просто молчу !
Ёклмн... да, не убивайтесь Вы так. Вы у него уже 9999999999-я по счету такая. Ей Богу.

223

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

С 9 утра обычно сдают

224

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

Спасибо а то я на вождении почти все уроки правил пропустила и естественно на последнее занятие не пришла и не знаю во сколько на экзамен ПДД

225

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

Wowik Kokin А вы не знаете случайно Новикова владимра Михайловича С ваз 2107 какой он человек плохой или хороший

226

Елена ФилипповаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

Все! Все! Все!

Планирую брать хорошего инструктора в Зеленограде (без привязки к автошколе). Кто кого посоветует?
--
Заранее спасибо за ответы!
Елена Филиппова, могу посоветовать хорошего инструктора. Учит великолепно. Спокойный, никогда не кричит. Я раньше никогда не сидела за рулем, на четвертом занятии я уже ездила по городу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка