Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

243

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Уважаемые автолюбители, недавно закончившие автошколу! Может у кого-нибудь остался диск с экзаменационными билетами или аналогичная книжка, поделитесь пожалуйста! Нужны именно билеты, а не сборник задач. Или подскажите, где точно можно купить такие. День экзамена приближается. Заранее благодарна.

245

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Конечно же я отвечаю на билеты на этом сайте, но многих вопросов там просто нет.

246

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

ГАИ.ру - сайт неоффициальный. Перестал пользоваться, когда летом обнаружил старые ответы в билетах (на тему тихоходки, отмененой еще в 2006 году - разрешенный обгон транспорта, двигающегося до 30 км/ч)

А использовал оффициальный ГИБДДшный сайт http://www.gibddsao.ru/exam/

А главное — программу Jeep (нынче Veles)
http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html (если кто заинтересуется, могу помочь настроить)


Да! Остались книжки: билеты (без комментариев), сборник тех же билетов, но по темам и с комментариями. По вождению. Могу отдать в добрые руки.
А ПДД не отдам :-) В машину положу

247

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Спасибо за советы, я стала отвечать на билеты, но вопросы повтряются, те когда я третий раз стала проходить тест, вопросы такие же высветились...

248

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Скажите, билеты без комментариев, это именно билеты или просто задачи? Я имею ввиду билеты в таком виде, как они будут на экзамене, если это именно то, то с удовольствием приму в свои добрые руки или могу у Вас купить их.

249

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Да, с теми тестами я много не возился, но у меня тоже было как-то такое впечатление, что повторяются. Вроде помогало выйти и войти.

Но основное мое оружие это
http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html
Там есть программа, а билеты из-за копирайтного наезда авторов официальных билетов, там отсутствуют, но их легко найти и установить :-)

В книге у меня - официальные билеты, по которым экзамен.
Вот типа такая обложка http://www.colibri.ru/photos/2007/161276.gif

Книгу употреблял только на занятиях в школе. Дома отрабатывал на компьютере. Занимает меньше времени.

250

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

Спасибо огромное за информацию, на обложку я посмотрела, сегодня достану такие билеты и сразу за учебу, а тесты и правда тормозят!
В автошколе ДОРИТ есть инструктор Карапыш А.И. Кто к нему попал на вождение слушайте и делайте все, что он говорит. Иначе будете снимать трусы через штаны(его слова). Учит с 0, понятно и безопасно для себя и других.

252

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

Школа ДОРИТ 18 ОКТЯБРЯ тоесть в четверг после завтра! экзамен по пдд внутренний в школе у Володина Александра Петровича! Кто знает во сколько приходить в школу??????? Как на занятия в 10 или раньше?????

253

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

Есть еще один хороший сайт по тренингу: http://www.auto-online.ru/testing/
Там есть комментарии, хорошие четкие картинки, но тест только по ПДД.
Рекомендую.

254

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007

Всем спасибо за ответы, Элен Грин, сайт и правда хороший, жаль, что там только ППД. Сижу отвечаю по книжным билетам, экзамен приближается...

255

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007

Сегодня впервые один выехал. Полтора часа катался. Уже не так страшно. Через час катания поехал на заправку, потом моя езда перестала мне нравиться, видать подустал, и я повернул к дому.

Водители автобусов откровенно тупят. Я, конечно, понимаю, что они и не надеются, что их пропустят, когда они отъезжают от остановки, но фигли тогда поворотники включать, а самому смотреть в салон? Я остановился и жду, а он еще и не собирался ни разу! Второй соображал по-быстрее :-)

Вообщем, привет тем, кому сегодня не повезло за мной ехать и пропускать автобусы и пешеходов.

На выезде на Ленинградку в Елино хотел повернуть на лево. Знаков, препятствующих этому не нашел. Но светофор приветливо зажегся стрелкой направо на единственной центральной секции. Пришлось ехать в Сходню :-(.

256

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007

Иначе будете снимать трусы через штаны(его слова).
Очень интересненько... а это как?

257

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2007

Уважаемый Wowik! Огромное спасибо за подсказку, я теперь отвечаю на билеты на сайте, который Вы посоветовали, разобралась, как сделать. чтобы билеты не повторялись, надеюсь в скором времени пополнить ряды автолюбителей!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка