Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

855

Светлана ЛомтеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Приветствую всех! Дорогие родители, хочу сказать пару слов про школу №8. В нашей школе и педагоги и дети находятся в семейной обстановке. И никакие наши дети не "подобные" ! любой ребёнок может оказаться на этом месте. Школа №8- замечательная школа, где к ребёнку относятся, как к своему собственному! Да если бы все школы в Зеленограде были бы такими... у детей бы не было бы тогда проблем вообще. Огромное СПАСИБО и низкий поклон СВЕМУ ПРЕДПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ школы № 8!

856

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Светлана, а я думаю многие видели отличный ролик про школу8 в ю-тубе(сорри за мой французский)))), ролик шикарный.Но смысл нам нахваливать её, её надо спасать и не дать Халевой нас вытурить, как котят в какое то 5 этажное здание, по-моему это Вы сказали...я не слышала.
Я против слияния школ, а следдовательно за счет нас их помещение в здание.Эта Халева просто с ума сошла, неужели найти здания под детсады невозможно- если хорошо поискать, но 4 школы,детей и коллективы можно оставить в покое и дать учить и учиться дальше.
Бюджет экономить?на детях? НА СЕБЕ пусть экономят.
Короче нам, родителям с ней обсуждать нечего уже похоже.Её ложь тошноту вызывает.Надо брать выше.
Но самая ерунда, писала в Москву,министерство, отвечает ОНА.Так ведь и сниться блин начнет, лопатой не отмашешься!

857

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Наталья,это что-то!!!!!!!!!!!Только пускай мы и наши дети сняться в кошмарах,а не она нам!!!!!!!!!!!!!!!!А то точно не отмашешься...Да у меня и лопаты-то нету!!!!!!!!!!!!

858

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

На сегодняшний день в очереди на поступление в дошкольные учреждения Зеленограда записано 3092 ребенка. Из них только 1820 смогут пойти в сад 1 сентября 2011 года. Таким образом дефицит мест составляет 1272 человека.
ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже 3092 человека!!!!!!!!!!!!!!

859

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Я не пойму цифра растет как на дрожжах? или мне кажется?

860

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Ребята!!!!!!!!!Мы плодимся как тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!
А.Ф. мы конечно можем,но не такими темпами,за сутки по 1000,а то и больше!!!!!!!!!!!!!

861

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

А что не так с цифрами?
3092 ребенка записано (из них многим еще нет и года, т.е. они в любом случае не претендуют на сад раньше, чем через год-два). Из них к сентябрю в очереди останется 1272 ребенка, прибавьте сюда детей, которые еще только планируют появиться на свет. Они тоже пополнят эту очередь.
Ольга, вы уже получили путевку в садик?

863

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Пипа,а что с цифрами .Вы выше почитайте.Там А.Ф. совсем другие цифры озвучивала.

864

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Ольга, вот статья от 2 апреля 2010 года, еще до всей этой войны со школами:
http://www.zelenograd.ru/news/4441/

"На 1 марта у нас было 3200 желающих пойти в детский сад...
... на 2011 год в очереди стоит 2036 человек..."

Если даже в апреле очередь была больше 2000, почему цифра 3000 в декабре кажется неправдоподобной? Просто за 8 месяцев сады покинуло (пошло в школы, уехало) меньше детей, чем родилось и записалось.

p.s. Кстати, цифру 3092 вы откуда взяли?

865

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

На Зеленоградском портале.Её А.Ф. озвучила.

866

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Пипа.Вы мне тогда объясните,почему А.Ф. везде и всем озвучивает разные цифры?У меня ребёнок тоже ждёт очереди своей в садик,причём мы льготники.Но я никогда не пойду на то что предлагает нам А.Ф.Я не выкину одного ребёнка,для того чтобы моя дочь пошла в садик.Что и пытается сделать А.Ф. с нашими детьми.

867

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Ну и? Почему, если в марте 2010 года на очереди стояло 3200 детей, цифра 3092 в декабре вызывает такие эмоции:
ОООООООООООО!!!!
!!!!!!!!!!!!!!Уже 3092 человека!!!!!!!!!!!!!!
?

Вы мне тогда объясните,почему А.Ф. везде и всем озвучивает разные цифры?
Ольга, в теме 58 страниц, чесслово я не в состоянии найти все цитаты и ссылки.
Но по сравнению с прошлым годом цифра 3092 выглядит вполне закономерно.

868

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Пипа,а вы почитайте на форуме что А.Ф.говорила родителям и какие цифры она везде озвучивает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка