Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

840

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Вообщем, вывод таков - в Зеленограде все в одной связке (имею ввиду чиновников), поэтому, как и предполагалось ранее, будем лезть выше. Здесь нам никто не помощники. Здесь одни враги!:(

841

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Слушайте я писала в Министерство образования Москвы! в Москву, а ответ мне прислала Халева в конвертике, я чуть не рухнула, ОПЯТЬ ОНА!!!!!!!её что как тараканов надо выводить кругом и везде, конечно в ответите бредятина.Ну не трогайте вы нас МАДАМ, ей Богу не сдержусь!!!!!!

843

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Ребята!!!!!!!!!!Единственный выход ехать на приём(личный)в Москву.К Путину,Медведеву,к начальнику департамента образования...я даже не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ген.прокуратуру наконец!!!!!!!!!!!

844

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

А.Ф.наверное опять желает со мной встретиться?Наталья как ты думаешь?

845

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Ольга, я уже не знаю... я в бешенстве.Цитата из ответа-"...а так же в связи с предстоящим переходом на нормотивно-подушевое финансирование и новую систему оплаты труда.
Эти проблемы были предложены к обсуждению в педагогических коллективах округа с участием родительской общественности.
Педагогическому кол-ву и родителям были предложены к обсуждению варианты!!!!возможной реорганизации школы при условии сохранении профработы.сосотоялись встречи начальника окружного управления образования халевой с коллективами школы. инициативной группой родителей,прошло род-ое собрание.
Все здания детских садов, использующихся не по назначению, включены в план мероприятий по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учрежденияокруга.вопрос с негосударственными образовательными учреждениями, также работающими в типовых зданиях детсадов. будет решаться по окончании срока действия договоров, на основании которых они занимают помещения, а частичнобудет решен уже в первой половине 2011 года*.
вот такой ответик пришел, это что же такое???????
Ну тогда НЕ ТРОГАЙТЕ НАС № 8.НЕ ТРОГАЙТЕ.
освободите РОНО и другие помещения!!!!.Господи эта халева несчастная везде, как заноза.Её надо вырвать, вокруг неё все гниет, где она ходит.Она попортила столько нервов, что восстанавливать родителям и детям неизвестно как и где надо.Честно, прикакошила бы!!

846

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Почему молчат школы здоровья??? Вы уже что то решили что ли? Анна Волкова!?

847

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Надо ехать и прорываться к Путину и сидеть пока не примет!

848

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие варианты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А.Ф. вы не устали врать людям?

849

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Ничего мы не решили, и нам ничего не обещают...только те же слова в письменном виде от г-жи А.Ф...

Поедем на личный прием, что тут остается-то...

Просто НГ, и у дочи репетиции везде целыми днями, вот тока до компа добралась, а еще уборка, глажка, гтовка, и т.д...да, и Лёнька мелкий, которому 4 месяца стукнуло, а я даже забыла с этой всей историей...жуть! замолчишь тут :(

Да, ролик - просто СУПЕР! молодцы :))))

850

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Прием граждан в Центральной общественной приемной: вторник, среда, четверг
с 11.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Адрес: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская)
Телефон: (495) 786-82-89,
Факс: (495) 788-44-79
Приёмная председателя партии"Единая Россия"В.В.Путина.
Я поеду с Манюнькой (ей 2,5 года).

851

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Анечка, Вы просто такая большая молодец! Правда)))))
И мне вот эта глажка... и все все так надоело,еще нервы.Может Халеву поставить бельё гладить, а мы С ней поедем бороцццца!)
И между прочим надо взыскать с неё за моральный ущерб всем родителям , не расплатиться по ГРОБ !!!!

853

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Если ничего не изменится,поеду во вторник.

854

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2010

Анечка,вы правда молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы все мои дома были ,я бы наверное уже с ума сошла!!!!!!!!!!!!!Ну ничего,прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное сейчас отстоять наши школы и наших деток!!!!!!!!!!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка