Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

885

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

С бюрократами надо воевать их же оружием. Собираем ВСЕ документы, которые нам пришлют. Добавляем к ним Уставы школ, нормативные документы РФ и Москвы (кто - какие найдет) Все объединяем.
Радостно (назло врагу встречаем Новый год): у них - каникулы и у нас - каникулы. Затем встречаемся и объединяем усилия. После отдыха с новыми силами - в бой!
Поздравляю всех неравнодушных родителей с Новым годом и Рождеством!!! Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья и любви!!!

886

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

Марина, от всех неравнодушных С П А С И БО !!!
и ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!))

887

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2010

http://www.forbes.ru/ekonomika-slideshow/vlast/60748-novye-lyudi-v-moskovskoi-vlasti
Господи !!! в каком государстве МЫ живем, бедные мы подопытные! А как Медведев сегодня Собянина нахваливал- ...какая власть, чиновники...гнильё!!!

888

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010


если сейчас из-за дефицита мест в сады не могут пойти 290 детей (впервые, кстати, слышу такую низкую цифру),
Да лично Смирнов нам эту цифру назвал (думаю. что А.Ф. готовила ему данные) это на декабрь месяц. А к сентябрю я так понимаю будет 1280...

889

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

Дорогие родители!

Полностью согласна с Мариной А. - давайте встречать Новый Год, и всем назло, как всегда, мы будем самыми красивыми, самыми обаятельными, и наши детишки будут в восторге от сказки под названием НОВЫЙ ГОД!!!!

Предлагаю встретиться в какой-нибудь кафешке на каникулах (кто не разъедется конечно) нашими инициативными группами и обсудить дальнейший план действий за чашечкой кофейку или глинтвейна :)

Понимаю, что у всех елки и прочие мероприятия, но ведь одним вечерком можно и в приятной компании родителей-товарищей по несчастью посидеть - поговорить, выработать план достижения своей цели...как считаете?

И давайте на нападать на А.Ф. - с неё и так уже хватит. Одних седых волос поди прибавилось 50%. А её отставка не наша цель, наша цель - сохранить школы здоровья и школу №8.

PS Этап ОУУ мы прошли.
Этап ЗелАО (префктура) тоже
Идем дальше :)

890

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Анну.Так мы и поступим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

891

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

А ещё сегодня самому главному мужчине в моей жизни исполнилось 8 лет!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!

893

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

Анна, поддерживаю идею про НГ!!!!
Оленька, я поздравляю ТЕБЯ и твоего именника!!!! Здоровья всему твоему семейству, кучу долларовых бумажек, и сплошного позитива в жизни!!! Наверное на кухне пахнет...)))))))

895

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

Улыбнитесь, с наступающим всех НГ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=LF7sErkdos8

896

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

Спасибо,Наташ.Всех с наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

897

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

ВАЖНО!!!
1) Интервью с А.Ф. Халевой
http://www.zelenograd.ru/news/5374/
2) Мы (1703) получили официальный ответ от ЗелОУУ о том, что:
В ответ на Ваше обращение сообщаю:
1) школа здоровья 1703 будет сохранена как тип ОУ. Также будетсохранён полный комплекс образовательных и дополнительных услуг:
школа полного дня, профилактические и медицинские услуги, дополнительные развивающие занятия.
2. Вопрос о дальнейшем развитии данной школы путем
предоставления ей дополнительных площадей для расширения комплекса предоставляемых услуг может рассматриваться по инициативе руководителя ОУ, педагогического коллектива и
согласия большинства родителей на основе анализа собственной деятельности.
Приглашаю к дальнейшему сотрудничеству.
С уважением,
Начальник управления А.Ф. Халева.

898

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Анна.У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что Вы и ваши детки получили замечательный подарок к Новому Году!!!!!!!!!!!!!!

899

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Дорогие Мамы и Папы,а так же Наши замечательные детки!Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!Желаю Вам прежде всего ЗДОРОВЬЯ,душевного спокойствия,благополучия и всего самого наилучшего!!!!!!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка