Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

900

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Наши детки получили супер подарок! Все наши детки! Моя доча сегодня от радости так кричала УРРРРАААА в школе, что аж расплакалась потом, представляете?!!!

Зато теперь наше мнение точно будут принимать во внимание! И сделать так, и никак по другому уже не выйдет, и это абсолютно правильно!

Я уверенна, что нам необходимо контролировать данную ситуацию и дальше, во избежание установления ситуации "усыпления бдительности родителей". Чтобы решение о сохранении наших школ внезапно не поменялось на какое-нибудь другое, не устраивающее ни педагогический коллектив, ни родителей детей, обучающихся в школе.

Прошу всех, по возможности, передавать информацию о том, что наши школы продолжают свою работу и дальше, и что ликвидации, реорганизации школ не планируется. Это необходимо для того, чтобы нам набрать полные классы на следующий год и не допустить оттока детей в нынешнем году.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! И С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Похоже, что Дед Мороз все же существует ;-)

901

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Ольга, а чему ты радуешься то? нет есть чему для 1703, а за счет кого ты подумала расширять то????
И чего там халева отписывается, уволенная!!
допплощади где будут, у кого брать, подумала, меня это взбесило!

902

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Анна и остальные замечательные родители, которые нашли в себе силы, нашли время заниматься данной проблемой - СПА-СИ-БО!
понятно, что это еще не конец, но если бы не вы, то и писем сейчас бы не было, и результата такого тоже бы не было!

с наступающим всех и пусть Новый год приносит нам всем только хорошее! :)

903

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010


Похоже, что Дед Мороз все же существует ;-)
его случайно не Исааком Иосифовичем зовут? ;)

спасибо всем Дедам Морозам! :))

904

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Наталье Ивановой:
почему Вы решили, что Халева уволена? Читайте интервью с ней здесь, на портале. Она - в своей должности и никуда не ушла...
и почему Вы опять так воинственно настроены?

давайте порадуемся новогодним праздникам...

905

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Наталья Иванова, когда мы составляли это письмо, то вопрос о расширении обсуждался очень активно, и мы не были и не против расширения нашей школы (можно, например, открыть ДС, который будет готовить детей к нашей школе).
В ответе есть одно очень хорошее упоминание - Вопрос о дальнейшем развитии данной школы путем предоставления ей дополнительных площадей для расширения комплекса предоставляемых услуг может рассматриваться по инициативе руководителя ОУ.
А мы пока и сами выживаем, так что расширяться за счет других уж точно не собираемся. + почитайте интервью А.Ф. о слиянии спец. школ разной направленности. + на встрече с префектом Елене Богатчук (школа 8) было четко сказано, что школу 8 никто не тронет (слова Смирнова, практически цитирую дословно).

Пожалуйста, отработайте информационный материал, прежде чем сразу же давать негативные комментарии в эфир.

Хорошего вечера,
Анна

906

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Спасибо, писем начиталась Халевой аж несколько штук.По поводу ее увольнения слышала из уст не последних...
Настроена оооочень пазитивно, НО заметьте, никто на школу 1703 не нападал.А Вы не понимаете песни Халевой о расширении...ну подумайте! Знаете что она сказала мне на едине, соглашайтесь мол на то что я вот вам родителям предлагаю, то есть уйти, а то поздно будет.НО МЫ никуда не собираемся!!!
А Вы бы как рассуждали?

907

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Анна, поздравляю!!!
Всех неравнодушных поздравляю!!
Большое спасибо всем за сотрудничество!
НО... надо быть наготове (мало ли чего???)
Есть обещания, ответы из ЗелУОУ, но есть и дата, когда появятся новые нормативные документы. Надо оставаться на связи (хотя бы в форуме).

908

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2010

Поздравляю, дорогие родители!
Результат все-таки есть.
Всех с наступающим Новым годом!

909

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2010

А пожелаем этого всем чиновникам, НУ И НАМ КОНЕЧНО ЖЕ)!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=zmez_iWSxUE&feature=related

910

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2010

Это хорошо, что нас теперь будут спрашивать. Главное продолжать набор. Его никто запретить не может. Но советую раньше времени не обольщаться. Внимательно посмотреть, что за нормативы выйдут. Из интервью с Халевой видно, что она придерживает информацию. Типа не знаю. Самая большая опасность почивать на лаврах. А реальная действительность начнется, когда денежки будет считать.
Халева так просто не оставит наших детей в покое!!!

913

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2010

А что ты предлагаешь Анастасия? Мне её очень хочется прикончить например за нервы, за бессонные ночи! И много ей пожелать, ну это лучше не озвучивать...
Мадам, я думаю ВЫ сами чувствуете к себе доброжелательное отношение, флюиды, да Бог Вам в следующем году счастья)))

914

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2010

Это Мы её в в покое не оставим, я буду сниться ей вечно, до конца!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка