Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

1155

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

007 Ganka, я с вами полностью согласна. Как правило в сильных школах, учителя и администрация очень высокого о себе мнения и учиться никого не уговаривают, за уши не тащат, а может даже наоборот. Но это жизнь. Каждый сам выбирает, куда ему идти.

какая школа сильней 617 или 1353
Не учившись в вашей школе,не зная учителей я не могу делать выводы.Смотреть на ссылки в интернете тоже не актуально,сколько людей -столько и мнений.И верю я только своим глазам ,а не рассказам недовольных мамочек...

если вы не в курсе что происходит, не надо на людей кидаться.
ни кто и не кидался,я думала мы общаемся
Я же говорю лечиться надо...

1158

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

Да Наталья, с вами по видимому бесполезно разговаривать, по существу сказать не можете, зато "меня оскорбляют, школу мою хают, меня обижают" на что это похоже доктор вы наш? По поводу лечиться... Вы на себя давно в зеркало смотрели??? Так посмотрите и как вы говорите
Я же говорю лечиться надо...
И мне больше можете не отписывать, я пустой трёп не читаю.

Что и требовалось доказать...

1160

Татьяна УхваловаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2012

Здравствуйте уважаемые родители! У меня тоже возник вопрос о слиянии школ 602 и 1940. Нигде не могу найти информацию по этому вопросу. Излазила весь интернет, а каго-то официального документа найти не смогла. Если у кого-то есть информация по этому вопросу, то очень жду откликов или ссылок. С благодарностью озадаченная мама!

1161

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2012


Здравствуйте уважаемые родители! У меня тоже возник вопрос о слиянии школ 602 и 1940. Нигде не могу найти информацию по этому вопросу. Излазила весь интернет, а каго-то официального документа найти не смогла. Если у кого-то есть информация по этому вопросу, то очень жду откликов или ссылок. С благодарностью озадаченная мама!
Почему 1940? Школа 602 сливается с 1692.
http://www.zelenograd.ru/news/7227/
Или вы имели ввиду 2 разных слияния? Школа 1940 объединилась с д/садом 2310

1162

Татьяна УхваловаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2012

С номером школы действительно ошиблась. Не 1940, а 1692.Спасибо за ссылку.Ну хоть какая-то информация.

Здравствуйте уважаемые родители! У меня тоже возник вопрос о слиянии школ 602 и 1940. Нигде не могу найти информацию по этому вопросу.
И не найдете.:(
Это как всегда тайна за семью печатями.
Уважаемые родители! 16.05.2012г в 18-00 состоится собрание родителей, учителей ,администрации школы №602 и начальника зеленоградского отдела департамента образования.

1165

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

Все старания напрасны, все усилия не стоят и гроша! Школу 602 СЛИЛИ!
Что будет дальше - посмотрим... Может, действительно так лучше будет...

1166

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

А что Управляющий совет школы подписал документы о слиянии?

1167

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2012

Еще не подписал. Все готовится. Большинство родителей проголосовали "за".

1168

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2012

А что, разве управляющий совет имеет полномочия принять такое решение? У нас голосовали все родители.
Другое дело, если УС оценивал варианты слиться/не слиться, просчитывал бюджет и вынес обоснованное решение для всеобщего голосования.
Можно, пожалуйста, немного подробнее Вашу историю?

1169

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2012

А он сам ничего не предпринимал. УС предложил общее собрание, после которого большинство проголосовали против, в связи с чем к директору подошли двое родителей и попросили переголосовать, так как у них изменилось решение. Провели переголосование. И большинство родителей проголосовали "за".

Следующая страница

1 ... 74 75 76 77 78

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка