Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

765

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Давайте не будем ругаться.Какие планы у вас на НОВЫЙ Год?

766

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Ольга, какой там...пока НГ? Тут такие баталии ведуться.Анна Волкова, спасибо за поддержку.Да это провокации. Товарищи провокаторы, вы зря думаете и надеятесь, что отмена ликвидации и т.д. Не распространится и на 1710 и на 8! Наивные. А кто тут агрессивно настроен, это ещё надо посмотреть по постам!!!
Но за детей наших порву любую(ого), кто будет высказывать свои домыслы о распространении положительных результатов( а они БУДУТ, потому что работа проделана огромная) на школы , что волнует так?, что дети спокойно буду учиться в своиз прежних зданиях, ну тогда простите, что то у вас с головами!
Или кто Вы есть, мадамы?

767

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Я тоже благодарна Анне Волковой за то что она всей душой "болеет"за всех деток.

768

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Выздоравливайте Анна поскорей))))

769

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

А кого то кроме РОНО здесь беспокоит сколько же школы получают из бюджета, да не беспокойтесь вы мадамы, ну что жалко что ли?))))))) Или они подсадные утки, чтоб тут нервы мотать и гнев разжигать!!!!!

770

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Мне тут позвонила одна неадекватная(в прямом смысле)мамашка,у которой дочь учится в 1710 и сказала что их школу закрыть хотели,но потом они что-то порешали(что именно я не поняла)и их школу не закрывают.Интересно,что же такого сделала 1710 чтобы сохранить НАШИ школы?Молча соглашалась с тем что ей предложило РОНО?

771

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Ой какие настороженные звонки...

772

Алла СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Наталья Иванова нашу школу тоже закрывают и мы тоже переживаем и боремся, но вы... вы по меньшей мере ведете себя очень странно, и уже честно говоря прочитав все ваши посты, начинаешь в вас сомневаться, в самом начале это был сплошной caps lock и множество знаков восклицательных, что говорит о неустойчивой психике. Вам бы успокоительного попить.

773

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Наталья Иванова нашу школу тоже закрывают и мы тоже переживаем и боремся, но вы... вы по меньшей мере ведете себя очень странно, и уже честно говоря прочитав все ваши посты, начинаешь в вас сомневаться, в самом начале это был сплошной caps lock и множество знаков восклицательных, что говорит о неустойчивой психике. Вам бы успокоительного попить.
caps lock-люблю крупно писать! А Вы видимо психотерапевт?)))) У меня 6 лет за плечами))))) Могу дать кучу рекомендаций, но Вам платно, конечно))))).А нашу не закрывают школу.И попейте сами что-нить, но не алкоголь- усугубляет!

774

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Алла Смирнова, пожалуй я вас забаню, надоела!!!!

775

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Так девочки,СТОП!!!!!!Не нужно переходить на личные оскорбления.Этим мы навредим прежде всего НАШИМ детям!!!!!!!!!!!!!!И это будет на руку нашим чиновникам.Раз в наших рядах есть разлад,значит они этим воспользуются.
Девочки,прошу-НЕ НАДО!!!!!!!!!

776

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Господи какой кошмар, Наташа ну хватит ругаться совсеми и смените ник прошу ,а то люди думают что пишу я.

777

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Это я и с чего я буду менять ник, и правда кошмар.

778

Алла СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Наталья Иванова, у меня даже слов нет...

Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации. Неадекватность - степень необъяснимости и несовпадения действий индивида. Несоответствие модели его поведения известным моделям поведения в подобных условиях. В обычной жизни, неадекватность поведения наблюдается у людей, страдающих психо-неврологичсекой патологией, алкогольной и наркотической зависимостью, также в подростковом возрасте в виде девиантного поведения.

779

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

http://www.zelenograd.ru/news/5348/ Вот, кто действительно занят делом!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка