Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

720

Марина ДробковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


"Ученик может выбрать одну или две предметные области, но не более 7 предметов. При этом 3–4 предмета изучаются на профильном уровне, 3–4— на базовом уровне".

Выбирайте, дорогие товарищи, физику без математики. А русский язык не выбирайте вообще, зачем он нужен. И никто, главное, в верхах не возмущается. Значит, одобряют.
МАРИНА!!!!! Курс на дебилизацию страны с четкой заменой нормальных предметов на "патриотические". Дебилами управлять-то проще.
Да это понятно. Чтоб полезные ископаемые добывать, образование не нужно...

721

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

О здоровье детей в г. Зеленоград. Официальный источник.

http://www.zelao.ru/ru/4/35/21837/

Давайте прикинем, а сколько таких школ, как 1702/1703/1704 должно быть открыто еще у нас?...ссылаясь на данную статистику.

722

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Чтоб полезные ископаемые добывать, образование не нужно...
Вот-вот, и еще чтобы не могли доходы от этих ископаемых посчитать, и сил уже не было у людей на это, после трудового-то дня!

723

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Давайте прикинем, а сколько таких школ, как 1702/1703/1704 должно быть открыто еще у нас?...ссылаясь на данную статистику.
таких школ нужно не мало и разнопрофильных, детей 100% здоровых сейчас нет.наоборот открывали, а они деньги за душу считают...И вообще когда халева со свитой свалит из РОНО и будет САДИК!!!!! А вот её мямленье...кстати позаниматься ей бы с фифектологом.

724

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Наталья Иванова, вы, по-моему, в Анну Федоровну безнадежно влюблены. Кто о чем, а вы о ней, да о ней. Не надоело?

p.s. Фамилии пишутся с заглавной буквы.

725

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Пипа Суринамская а вы это не она, а то как то агрессивно, а вот заглавно или нет- это уже от уважения к чел., а вас я просто скопировала.Занимайтесь своими делами, а не моими постами, ок?

726

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

А насчет безнадежно или надежно - посмотрим!!!!!!! Удачи, ПИПОЧКА!

727

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Я буду заниматься тем, чем посчитаю нужным, милейшая Наталья Иванова.
Фильтруйте иногда то, что пишете, и помните, что неграмотных и нервных женщин сложно воспринимать всерьез, о чем вам уже неоднократно намекали, ок?

Отредактировано: 20-12-2010, 11:07

728

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Фильтруйте иногда то, что пишите и помните, что неграмотных и нервных женщин сложно воспринимать всерьез
ПИПА , а вы меня не воспринимайте...зачем ВАМ это надо? А насчет кто нервная и неграмотная, это ещё вопрос!!!! Спали плохо? Жаль!

729

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Фильтрует *барьер* или *аквафор*, еще много разных...а Вам какой больше нра?

730

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

пипа призадумайтесь, вас уже несколько людей в игнор кинули...я бы подумала бы!ок?))))))))?????????

731

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Наталья. Я понимаю, эмоции и все такое... Но ведение диалога с представителями власти в стиле "базар" очков родителям не добавляет. Проделана большая работа, результаты есть, и сейчас главное - не перегнуть. Вот, собственно, и все, что я хотела вам сказать. До свидания.

732

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Возвращаясь к тому,что Халева прорабатывает все вопросы и с родителями и с учителями...То что с родителями она прорабатывает вопросы какие-то-ЛОЖЬ!!!!!!На собрании в школе №8 нам пелось о том что у нас мало детей учится,а у нас по другому и нельзя по ЗАКОНУ.Её очень задело что финансирование нашей школы больше чем у других школ.Она нам платит из своего кармана?По поводу работы с учителями-это тоже наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!На собрании в нашей школе №8,её "свита" в лице мадам Черненко просто выгнала наших педагогов с собрания.РОНО попыталось навешать нам лапшу на уши,только ничего из этой затеи не вышло.А какой работе с коллективом школы шла речь,мадам Халева?Вам наверное это всё приснилось?

733

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Мадам Халева как обычно не смотрит на собеседника(это возвращаясь к сюжету).Ай-яй-яй,неужели А.Ф. не научили ?

734

Алла СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Наталья Иванова, а Вы из какой школы?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка