Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

735

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Проделана большая работа, результаты есть, и сейчас главное - не перегнуть.
Сейчас главное - догнуть.
Наталья Ивановна, не поддавайтесь. Это провокация.

Вопрос профессионализма А.Ф. лежит не в нашей с вами компетенции. А вот то, что А.Ф. в своем хозяйстве толком разобраться не может - факт на лицо. Все собрания проходят под девизом - "к каждому собранию - разные цифры! " :)

736

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Анна, при чем здесь провокация? Вы считаете, что ежедневные оскорбления должностного лица (право это лицо или нет) и превращение серьезной темы в детский утренник будут в помощь? Когда человек психует и его бросает из одной крайности в другую, он плохой союзник, имхо. И мнение о родителях создается весьма...

Сейчас главное - догнуть.
Очень надеюсь, что догнете.

737

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Проделана большая работа, результаты есть
Кем это работа проделана?РОНО?

738

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Кем это работа проделана?РОНО?
Я считаю, что родителями школы 1703, причем сделано невозможное.
У вас другая информация?

739

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

А я считаю, что работа проделана всеми родителями,за исключением родителей школы №1710.А если вы хотите перессорить родителей разных школ,то у вас это вряд ли получится!!!!!!!

740

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Ссорить никто ни кого не собирается. Просто Пипа говорит, что родители школы №8 излишне проявляют эмоции. Вот и всё!

741

Ученика ПапаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

По последним постам полностью солидарен с Пипой. Обсуждение любого вопроса должно вестись в рамках приличий, а не криком и руганью. А тут в каждом посте некоторых участников прямые оскорбления...

742

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Иванов Иван,меня немного задело то, что Пипа сказала ,что только родители 1703 что-то делают.А другие ничего...Ведь это не правда...Мы все,кому не наплевать на судьбу своих ребятишек,боремся и будем бороться!!!!!!!!!!!

743

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

Согласна с Пипой, Ивановым Иваном и Папой Ученика.
Родители перелопатили очень много и пытаются добиться своего разумно и юридически грамотно.
Излишняя эмоциональность действительно может сильно подпортить репутацию инициативных групп. Чиновники всегда могут сказать: "что разговаривать с этими истериками? они только ажиотаж нагоняют!"

744

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Иванов Иван,меня немного задело то, что Пипа сказала ,что только родители 1703 что-то делают.А другие ничего...
Ольга, не соглашусь с Вами. Где в посте у Пипы написано "только родители 1703, а другие ничего"?
пожалуйста, давайте не будем передергивать!
и ссориться тоже не стоит, лучше поддерживать связь с инициативными группами, действовать сообща и помогать - кто чем может...

745

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Кем это работа проделана?РОНО?
Я считаю, что родителями школы 1703, причем сделано невозможное.
У вас другая информация?
Оксана,а как это тогда понимать?

746

Ольга ЗвездаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

А у меня ещё такой вопрос.Кто-нибудь уже получил официальные ответы откуда-нибудь?

747

Анна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010

О Господи! Вот уж действительно - Разделяй и властвуй...

Моя дочь спросила меня - "Мама, а ты гордишься тем, что тебя по ТВ показывают?" Мой ответ был такой - "Мне абсолютно все равно, лишь бы школу отстоять".

Давайте просто работать, а не выуживать информацию кто главнее, кто начал и т.д. поверьте, на это уходит куча времени.
Пошла писать тезисы для общения со СМИ и чиновниками, чтобы быть подготовленной к любой неожиданной встрече...а еще читать ФЗ-83...

748

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Спасибо тем, кто меня понял. Товарищи, я не пытаюсь никого ссорить и провоцировать, честное пионерское. Я, хоть и косвенно, но тоже лицо заинтересованное - у меня ребенок будущий первоклассник, и я очень хочу, чтобы все школы остались на своих местах. Всячески "держу кулаки" за общее дело.

как это тогда понимать?
Ольга Звездакова, я так понимаю, вы мама ребенка из школы №-8. Кроме, как обсуждать дикцию и внешние данные А.Ф. Халевой, разве больше нечего сказать? Что говорит директор вашей школы? Какие перспективы? Здание большое, оно явно недоукомплектовано, и с этим наверняка будут что-то делать.
Допустим (еще раз повторяю - я искренне на это надеюсь), "школы здоровья" удастся отстоять, там достаточное кол-во детей, все рассчитано, задокументировано и запротоколировано, но ситуация с 1710 и 8 иная, так ведь? Рассчитывать, что успех "школ здоровья" автоматически распространится на школы 1710 и 8, по-моему, не стоит. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, хотя... возможно это из-за недостатка информации.

749

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2010


Оксана,а как это тогда понимать?
лучше ответит Пипа, но имхо, из этой фразы никак не следует, что Пипа приписывает все заслуги исключительно родителям из 1703.
ее спросили "кем проделана работа - РОНО?"
она ответила, что имела в виду совершенно противоположную сторону - родителей, а не чиновников.

вот и все...
не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
совершенно согласна с Анной - давайте не будем тратить время на выяснение отношений друг с другом...

кто-нибудь уже читал законопроект об образовании, который сейчас начали обсуждать?
у кого какие мысли?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка