Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1851

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

я знаю сколько у Красоткина(не дорого) если надо могу дать телефон tanya556666@mail.ru

1852

Марфа МарфаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012

У меня плановое кесарево - увы, это царство принадлежит Артеменко. Роды предстоят в январе, хоть понимать, к чему готовиться

1853

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012


У меня плановое кесарево - увы, это царство принадлежит Артеменко.
Что значит "принадлежит Артеменко"? Контракт только с ним можно заключить, что ли?

1854

Марфа МарфаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012

Без контракта - или к нему, или к Мельникову. Стоимость контракта через чур высока, на мой взгляд. А бесплатно в моем случае в данный роддом не попасть

1855

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012

Я попала в Зеленоградский роддом по скорой, родила бесплатно и очень довольна родами. У меня гражданство Украины.

1856

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

красоткин делает кесарево у него подруга так родила

1857

Марфа МарфаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

Татьяна, я так же, как и Вы, всеми руками и ногами ЗА Юрия Алексеевича. Мне он тоже делал кесарево. Но это было не плановое, а срочное кесарево в виду того, что роды пошли не так, как было запланировано. За что ему преогромнейшая благодарность. Точно так же как Вы готова ему всем рекомендовать. И врач чудесный, и как человек очень приятный.
В данном случае будет плановое. Поэтому интересуюсь Артеменко. Либо Мельниковым. Предполагаю, тарифы у них схожие...

1858

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

наверно да одинаково! на сколько я знаю он тоже делает как и все и планово))

1859

Lisa JoneyИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2012

Марфа, 3 недели назад мне с Г.Я.Артеменко делал плановое кесарево.. по договоренности лично с ним.
Скажу так - если случится, пойду ещё раз к нему, и подругу к нему отправляю.
Да, недешево, конечно, но я не пожалела.
Он при первом общении кажется немного странным) в итоге как человек очень понравился, так что не переживайте, если к нему попадёте.

1860

Наталья*** ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

Девочки привет!Скажите,а кто нибудь уже по контракту рожал??

1861

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

по контракту можно конечно но ооочень дороговато а я рожала по договоренности у Красоткина ЮА супер врач а по контракту он не берет работы много..он завотделением. Могу дать телефон его Tanya556666@mail.ru Всем удачи!

1862

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2013

а мне кажется нет у Красоткина дешевле а у моей знакомой он делал планово кесарево..

1863

елена поповаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2013

Я рожала в 2008 году в новом роддоме, больше ни за что туда не поеду рожать второго.Рожала одна, врачей как ветром сдуло всех, акушерка сидела и разговаривала по мобильнику, а потом еще и денег потребовала.Когда ребенка уже надо было спасать только тогда пришел врач, ребенка еле спасли, соответственно травмы родовые у малыша((((

1864

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2013

так я и говорю лично надо договариваться с Красоткиным -будет дешевле а не по контракту по контракту 72т.р. стоит и то он не берет

1865

Елена СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2013

Плановое кесарево делал Мельников. Хороший специалист

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка