Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1821

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

У меня кесарево было по показаниям. Поэтому не могу сказать
кесарево платное или можно отблагодарить
Муж подарил коньяк, после выписки, не за кесарево, а за отношение ко мне и к ребенку.

1822

Lisa JoneyИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Девушки, здравствуйте!
Прошу помочь..
Рожала в прошлом году в Солнечногорском (сама оттуда же).. слабая родовая деятельность, ребенка выдавливали трое человек, после чего он умер через 6 часов.
Написали в диагнозе ВПР, который якобы бывает у 2% из новорожденных, на УЗИ (которое делали 4 раза) этого не увидели, вся беременность протекала отлично, все анализы замечательные..
Рожала бесплатно, привезли меня с отошедшими водами и раскрытием в 6.
Никаких обезболивающих (хотя может что-то и кололи типа ношпы, но это не чувствовалось), никаких наблюдений за сердцебиением плода, зашивали шов от эпизиотомии потом наживую.

Учитывая сам процесс, отношение и, естесственно, итог, задумываюсь в этот раз о роддоме в Зеленограде.
Рожать скоро, в ноябре.
Пожалуйста, посоветуйте, подскажите, как там сейчас обстановка, к кому обратиться лучше, и КАК лучше обратиться.
Никаких показаний нет, но думаю, что лучше кесарево. После полученного опыта в тяжелых родах, в последствии закончившихся смертью малыша, думаю, что так будет всёже безопаснее.
Очень жду, девченки! Заранее спасибо.
Страх непередаваемый..

1823

Юлия ТереховаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Я за Лолу Фердусевну. Плановое кесарево по показаниям было. Ложилась в роддом за неделю. Полис у вас московский?

1824

Lisa JoneyИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Полис выдан ОАО РОСНО-МС, написано, что действует на всей территории РФ.

1825

Юлия ТереховаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Вам в ЖК должны дать направление (если хотите лечь на плановое кесарево), направление действительно неделю - я пришла через 2- ругаются)))Идете в роддом с этим направлением и все (это если полис московский). Вас кладут, каждое утро приходит врач, слушает, анализы все сдадите. День родов они назначат сами (это если плановое).

Если не плановое- то просто едете с документами в этот роддом и рожаете, только как на кесарево договариваться я не знаю. Со мной лежала девочка до родов, у нее написано было в заключении- кесарево сечение или исключить потужной период. Вот после родов я эту девочку видела- они ей исключили этот период так...ИМХО- не любят они кесарево делать.

Если полис подмосковный- меня отправляли квоту брать в Москву. Это для планового.

1826

Lisa JoneyИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Спасибо!!! А у Л.Ф. как фамилия?
Девушки, если кому-то ещё есть что подсказать, очень жду!

1827

Юлия ТереховаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

На здоровье. Фамилию, к сожалению, не знаю...

1828

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012


Спасибо!!! А у Л.Ф. как фамилия?
Шашина ее фамилия

1829

Анна ОреховаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Гончарова Тамара Федоровна - врач от бога!

1830

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

А подруга делала кесарево у Красоткина Ю.А. очень опытный и профессиональный врач. у него руки золотые к нему все хотят попасть могу дать телефон Tanya556666@mail.ru

1831

Анастасия БересневаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Здравствуйте, я планирую рожать у Мельникова Игоря Юрьевича, хотела бы узнать о нём. Хотим платно по контракту, но говорят он любит не появляться на родах по контракту. Посоветуйте, кто рожал платно у него??? У меня первые роды и я хочу чтобы был хороший врач.

1832

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Настя! У Мельникова есть такой грешок не прийти на роды мне знакомые говорили и поэтому я выбрала Красоткина ЮА и очень осталась довольна им ..он был со мной рядом от начала и до завершения родов ..могу дать телефон его. Мой т.89255185900

1833

Анна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Девочки, а скажите кто недавно рожал, практикуют в Зеленограде бесплатные партнерские роды?

1834

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012


Девочки, а скажите кто недавно рожал, практикуют в Зеленограде бесплатные партнерские роды?
Я год назад рожала, для совместных родов надо было принести главврачу обменку и флюрографию мужа, он подписывал, что разрешены роды в присутствии мужа и все.

1835

Анна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012


Я год назад рожала, для совместных родов надо было принести главврачу обменку и флюрографию мужа, он подписывал, что разрешены роды в присутствии мужа и все.
Татьяна, а на какой неделе надо попасть к главврачу? и как? записываться заранее?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка