Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1776

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2012


Это правда?
Колют обычный новокаин. Он как мертвому припарка. При более серьезных вещах - приходит анестезиолог, дает наркоз, спишь, ничего не чувствуешь.
Елена 111, не бойтесь, все терпимо, на самом деле, и довольно быстро.
Если пообещать заплатить врачу, то ситуация как-то изменится?
Нет.

1777

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2012


Если пообещать заплатить врачу, то ситуация как-то изменится?
Может изменится только если у вас плацента не будет сама отходить, или кровотечение откроется или еще что - серьезнее, чем надрез. Т.е. когда будут показания к общему наркозу и оперативному вмешательтсву. Мне кстати наркоз очень понравился.

1778

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2012

Колют обычный новокаин. Он как мертвому припарка. При более серьезных вещах - приходит анестезиолог, дает наркоз, спишь, ничего не чувствуешь.
Елена 111, не бойтесь, все терпимо, на самом деле, и довольно быстро.
Мне это 10 лет назад терпимым не показалось, лучше бы еще раз родила, а потом из-за этого была послеродовая депрессия почти год. Не понимаю этого варварства, почему нельзя сделать эпидуралку?!

почему нельзя сделать эпидуралку?!
Когда рожала, мне эпидуралку не делали, да я и сама не хотела. Но потом на пике боли я спросила,можно ли сейчас сделать эпидуралку, хотя на самом деле понимала, что уже поздно. На это мне мой врач сказал, что дебилов у нас в стране хватает и не стоит вообще дурью заниматься, т.к. не хочет принимать в родах сосиску (он имел в виду ребенка после эпидуралки).
Это не моё мнение, я не специалист, но как-то врачу я больше доверяю, тем более, что всё прошло на5+.

1780

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012


Не понимаю этого варварства
Как говорила секретарша Верочка:"ну, вы же женщина, потЕрпите." :)

А, если серьезно, то, конечно, хотелось бы, чтобы обезболивали и облегчали участь женщине. Но Вы все равно не волнуйтесь уж так сильно заранее. Может, во второй раз все обойдется без неприятных минут. Удачи!

1781

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

На это мне мой врач сказал, что дебилов у нас в стране хватает и не стоит вообще дурью заниматься, т.к. не хочет принимать в родах сосиску (он имел в виду ребенка после эпидуралки).
Эпидуралка на ребенка вообще никак не действует, она до него не доходит, результаты исследований есть в интернете.

1782

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2012

А, если серьезно, то, конечно, хотелось бы, чтобы обезболивали и облегчали участь женщине. Но Вы все равно не волнуйтесь уж так сильно заранее. Может, во второй раз все обойдется без неприятных минут. Удачи!
Спасибо! Попробую перестраховаться и поехать в московский роддом, с риском родить на посту гаи. :)
Мне 2 раза зашивали, и оба раза чувствовала, буд-то комарик кусает. Но вот как нитки скрепят, как они проходят сквозь тело... ощущение, конечно... Но лучше б зашили 3 раза, чем те мучения, которые 2 недели после этого испытываешь, особенно первые дни, когда в роддоме!!!
Здравствуйте! У кого есть, скиньте пожалуйста мне на почту delis85@mail.ru номер телефона Красоткина. Прописана в Андреевке, в Солнечногорский роддом ехать не хочу, а согласно прописке повезут именно туда. Буду пробовать заключить контракт на роды. Если не трудно напишите пожалуйста сколько он берет денег.

1785

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2012


Эпидуралка на ребенка вообще никак не действует, она до него не доходит, результаты исследований есть в интернете.
Можете дать ссылку на научное исследование, а не на статью в общей прессе?

Предвидя ответ, спешу крикнуть - это не так! Эпидуралка доходит! И потом невролог ваш лучший друг года на три минимум.


скиньте пожалуйста мне
Ну где ж прокуратура то...

1786

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2012


И потом невролог ваш лучший друг года на три минимум
ну я не знаю, может это как-то где-то потом проявится, но мы слава Богу без невролога обошлись. родились 3 года назад, с эпидуралкой.

результаты исследований есть в интернете.
Кстати, насчет интернета. Там есть не только хвалебные оды в адрес эпидуралки, есть также статьи, после прочтения которых я еще раз утвердилась в своём мнении, что безопасная эпидуральная анастезия не на столько уж и безопасная.

1788

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2012

Просто делюсь мнением.

Первый раз рожала у Липатова и Мельникова. Нормально. + после родов было нормально и с детскими врачами был контакт хороший.

Второй раз ... огромное спасибо Орлову ЮЮ, молодец! Все прошло хорошо! Приходил потом, спрашивал, как себя чувствую, отвечал на мои шутки + после родов было нормально и с детскими врачами был контакт хороший.


Вряд ли читают этот форум работники роддома, но им спасибо ВСЕМ за то, что у нас в городе есть роддом, куда можно поехать и рожать!

Отредактировано: 21-08-2012, 14:58

Это правда?
Колют обычный новокаин. Он как мертвому припарка. При более серьезных вещах - приходит анестезиолог, дает наркоз, спишь, ничего не чувствуешь.
Елена 111, не бойтесь, все терпимо, на самом деле, и довольно быстро.
В зависимости от того ставили эпидуралку до этого или нет. Если ставили, то добавят эпидуралки, если нет, то новокаин. Это не только в Зеленограде в Москве так же.

Предвидя ответ, спешу крикнуть - это не так! Эпидуралка доходит! И потом невролог ваш лучший друг года на три минимум.
форум читают женщины, которым еще рожать и у многих эпидураль по показаниям, зачем же пугать людей неочень достоверными суждениями...

Была эпидуралка и все норм тьфу-тьфу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка