Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1791

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2012


форум читают женщины, которым еще рожать и у многих эпидураль по показаниям, зачем же пугать людей неочень достоверными суждениями...

Была эпидуралка и все норм тьфу-тьфу.
Значит вам повезло. Но везет не всем. И страшнее всего, что многие требуют ее БЕЗ показаний! Вот что страшно-то! И на счет неочень достоверных суждений - вот наспор, хотите скину ссылки на десяток НАУЧНЫХ статей по этой теме? Не журнальных, а научных? В журналах списка ВАК?
Эпидуралку МОЖНО и НУЖНО делать ТОЛЬКО по показаниям, а не по собственному желанию. И знающие доктора даже на кесарево предлагают общий наркоз, он безопаснее от части.

1792

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2012


скину ссылки на
Не журнальных, а научных?
В журналах списка ВАК?
С ума сойти! Ганка, Вы это серьёзно? )))





вам повезло.
везет не всем.
страшнее всего
Вот что страшно-то!
Запугали всех до обморока).


Эпидуралку МОЖНО и НУЖНО делать ТОЛЬКО по показаниям,
Ну так перечень показаний и определяется медиками, а не желанием "клиента". Эпидуралка- - это анестезиологическая защита. Последнее слово - ключевое. Многим она не требуется, некоторым - просто необходима. Процесс естественности она, конечно, изменяет разными "технологическими" вмешательствами ( как говорят*), но комфорт и безболезненность на определенном этапе гарантирует. А возможность осложнений есть даже у банальных таблеток от головной боли.

Из двух зол медики всегда выбирают меньшее. Доверьтесь их опыту.

1793

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2012


Здравствуйте! У кого есть, скиньте пожалуйста мне на почту delis85@mail.ru номер телефона Красоткина. Прописана в Андреевке, в Солнечногорский роддом ехать не хочу, а согласно прописке повезут именно туда. Буду пробовать заключить контракт на роды. Если не трудно напишите пожалуйста сколько он берет денег.
Здравствуйте! Я обращалась к Красоткину (у меня гражданство Украины), хотела с ним договориться, на что он мне ответил, что не обязательно платить, рожающую женщину на улице не оставят рожать, он сказал, что у них и с Андреевки привозят рожать без договоренности и они не отказывают. Я нормально родила 21 марта дочку, совершенно бесплатно, при том при всем, что я с 6 месяца беременности нигде не стояла на учете.
Моя подруга рожала недавно там. Ей очень понравилось - и персонал внимательный, и врач хороший роды принимал. Правда, ее на экстренное кесарево забрали после ночи схваток... Врачи вовремя рассмотрели отслойку плаценты и то что сердцебиение ребенка на КТГ прерывистое было. Ну ничего, ребеночек здоровенький, вовремя успели на операцию отправить, слава Богу, все обошлось, спасибо врачам!

1795

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2012

читаю Вас и себя вспоминаю сама рожать боялась незнамо как говорила что ТОЛЬКО через КС рожать пойду+))))) В итоге родила сама и без анастезии=))) и ничего не развалилась

1796

199 catИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2012

Здравствуйте :))) может ли кто-нибудь посоветовать врача с которым можно договориться о родах?

может ли кто-нибудь посоветовать врача с которым можно договориться о родах?
Мельников)))
Svetlana Yusupova, и многие такие же как вы (хитрожопые), из-за которых сейчас у хорошего врача начались проблемы. Это вас надо под суд, а не его.
Вы тоже соучастники - дача взятки не менее серьезное преступление.
Дуры, набитые деньгами, а не мозгами, вас на улице никто рожать не оставит. Родите без проблем, если будете слушаться врачей. Поверьте моему опыту "в кубе" - у нас в Зеленограде хороший роддом, хорошие врачи и никто взяток не вымогает. А берут взятки тогда, когда сами приносят. Хотите кому-нибудь отдать свои деньги, так езжайте в Москву, где вам выдадут чек. Только деньги никогда и нигде не решали, здоровый ребенок родится или больной.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наш роддом может лишиться хорошего врача и управленца.

1798

RRRRR RRRRRИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2012

Девочки навряд-ли сейчас можно будет договориться с кем либо из врачей. Т.к. Мельникова твари подставили с этими договоренностями и обвиняют во взятке. Человека отстранили и + к этому много других неприятностей похлеще (((((((((.
Блин! Реально не заслуженно! Говорили же, что и без денег принимают хорошо!!!

Нужно писать протесты, чтоб не засудили! Он же отличный врач! А придет на его место другой и неизвестно что будет...

Девчонки! идите и рожайте без заморочек! У нас в роддоме вас на улице рожать не заставят!!! А инциденты - они везде есть, и при платных родах не всегда все идеально проходит - это природа по большей части, ну а то, что косячат - так в Зеленограде это скорее исключение, чем правило!!!

Еще раз повторюсь - я рожала у Красоткина безо всяких денег! Вообще за нисколько!!! И ничего не требовал, не вымогал! И прошло все хорошо! И зашил так, что даже не заметно ( Мне есть с чем сравнивать! Первую дочульку рожала в Ростовской области, так мало того, что накосячили, еще зашили кое-как, и выпрашивали потом деньги всем и каждому ходили!!!) У Мельникова разрешение на совместные роды подписывала, так еле его поймала, потому что вечные звонки (по рабочему телефону) и он убегал... Слышала даже, что говорил секретарше - пойду пообедаю. а она - Вам звонили, такая-то ситуация. Он в итоге говорил, что видимо и сегодня не судьба перекусить, и выбегал!!! Это говорит о том, что он не просто штаны просиживает, а работает! Что он нужен персоналу, роженицам! Он действительно был при СВОЕМ деле!!!

1800

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2012


Только деньги никогда и нигде не решали, здоровый ребенок родится или больной.
Девушка, почитайте выше мои посты. Это не всегда так.
а что случилось в нашем роддоме! кто знает напишите Что поймали Мельникова? кто-то специально наверно хотел?

1802

Geo ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2012

Мельников лучший из врачей!!!!
Ему явно завидовали и подставили
Очень жаль
кому надо я дам телефон Красоткина ЮА пишите мне на тел. 8(925)5185900

кому надо я дам телефон Красоткина ЮА пишите мне на тел. 8(925)5185900
Вам Мельникова мало? Хотите, чтоб Красоткин полетел? Кто тогда останется???

1805

Коня МапаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Здравствуйте форумчане, первый раз тут. Хотела спросить как сейчас обстоят дела в Зеленоградском роддоме? Какие врачи хорошие, а к каким лучше не попадаться? Заранее всем спасибо!!! :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка