Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1746

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Досрочно без местной прописки только по скорой, но это опасно, вас могут "родить".

1747

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

А я второго в Солнечногорске родила (наш был на мойку закрыт) очень даже нормальный роддом. Было это 5 лет назад. С первым резали, а тут родила без всяких швов, чему была несказанно рада.

1748

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Просто я читала про родовой сертификат. Так вот везде написано, что с ним можно где угодно рожать, роддом типа в этом заинтересован, они за это бабки получают по сертификату. Вот мне и думается, что это не должно зависеть приезжаешь ты уже в процессе (со схватками или с отошедшими водами) или тебя ЖК направляет на роды, потому что уже срок подошел, а у тебя ничего не начинается.
У меня так и было. срок прошел, а родов нет, взяла направление на роды и поехала сама, но я по прописке.. а вот подруга хочет тож в Зелеке рожать, но областная она.

1749

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

если область могут не взять если не приедет со схватками а так надо договариваться заранее с врачами у меня так договаривались с Лобни у Красоткина. Я дала телефон и она договорилась с ним

1750

Вера ИнкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012


ак эти роженицы не обо мне должны думать, а о своём еще не родившемся ребенке, который рискует пострадать от гипоксии, т.к. мамочка вместо того, чтобы продышать схватку и получить по максимуму кислород для себя и ребеночка, наоборот, криком прерывает всякую такую возможность. А потом врачи виновны будут, и даже в том, что сразу после перевода в палату мамочка начинает курить в туалете, как моя соседка. Мало того, что она все схватки проорала, так еще и со мной в палате эта куряга лежала. Думаю тут отдельная палата не спасёт от таких хамок. Пожалуй, моя соседка - это единственный негатив в новом роддоме.
Кстати, я рожала в отдельной родовой палате в новом роддоме. Замечу, бесплатно.
Согласна, надо учиться рожать. Я даже ходила на курсы. Но увы, все бесполезно, я была в таком шоке от первых родов, что никакие "умные" мысли, продышать схватку не помогли. Да, я два раза рожала, не орала, нет. Но брыкалась на потугах с сыном, так как рожала в старом роддоме, со старыми креслами, я просто до ручек не могла достать, все время бросала после потуги, педали ногами найти не могла. Да мне было неудобно, и персоналу тоже было непривычно, принимать роды у такой активной роженицы.Но в целом, все были очень милыми и внимательными, и если бы не персонал роддома №16, я бы не решилась на второго. Рожала 9 часов.Воспоминания очень хорошие.При мне рожала женщина 12 часов, жуть, она и орала, и плакала. Мне хотелось плакать вместе с ней.Мне ее ЖАЛКО было. Нельзя так осуждать других, все разные, да крики могут раздражать, но все мы люди, это нормально во время родов кричать.

Второго рожала, у нас. У Красоткина, очень довольна, очень хороший, вежливый, внимательный. Да я рожала оба раза за деньги. И довольна, все прошло на ура. Да второй раз я опять брыкалась, ну больно было не дала сразу доктору посмотреть, как у меня схватки проходят, а то я не кричу, руки кусаю, дышать сил уже не было, раскрытие очень большое, и рожала я очень быстро за 2 ч.,. Потуги заняли минут десять. Три потуги и дочка на руках...

1751

Евгений КононовИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012


. У Красоткина
рожала оба раза за деньги
Объясните, пожалуйста, поподробнее, каким образом в государственном роддоме можно рожать за деньги?
В какой валюте расплачиваться? Какой пароль произносить?

1752

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Евгений, сидишь здесь на форуме, выпрашиваеь у бывалых телефон врача - обычно дают Красоткина, Мельникова, Лолу или Сименову. Звонишь, говоришь - мне рожать скоро, вот подстраховаться хочу. Они дальше сами все расскажут.

1753

Евгений КононовИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

007 Ganka, спасибо за совет. Возможно, он пригодится не только мне, но мужчинам посерьёзнее.

В свою очередь могу поделиться советом. Говорят, в поликлинике 201 открыто отделение, где проводится комплексное обследование любого жителя города "за один час" по утрам (включая проверку зрения, ЭКГ, УЗИ, консультации специалистами). Бесплатно. Запись по телефону 499-732-18-08.

1754

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Меня кесарила Процкая Ольга Владимировна, замечательный человек, внимательная, вежливая, позитивная, говорит мало и по-существу, опытный специалист, все делала быстро и профессионально, шовчиков практически не видно, я очень довольна, что к ней попала, рожала летом 2011 года второго ребенка, бесплатно. Пока лежала в патологии в ожидании кесарево, насмотрелась много там, например,как договаривались с врачами прям там девчонки, а потом не могли во время схваток дозвониться им. Как раньше считала, так и сейчас считаю, что разницы особо нет, платишь ты или нет, отношение к тем, кто не заплатил ни чуть не хуже тех, кто заранее договорился, разве что чуть больше шуток услышишь в их адрес при встрече с врачом в коридоре.
Девочки,подскажите пожалуйста контакты Красоткина Ю.А.скоро рожать,хочу заранее с ним договориться.еще подскажите сколько примерно денег давать????пришлите инфо на svgzelenograd@mail.ru,буду очень презнательна

1756

emil doroninИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2012

сколько примерно денег давать???
В отделении поталогии если лечь пораньше можно поговорить с ними. Обычно 30-50 тысяч.

1757

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012

В отделении поталогии если лечь пораньше можно поговорить с ними. Обычно 30-50 тысяч.
Я вот тоже не понимаю, за что платить зеленоградским врачам, если они не в свою смену на роды точно не приедут и вообще ничего не гарантируют?
Да вы что обалдели что ли такие суммы, При поступлении попала в потологию к Красоткину , а рожала у Мельниковой без всяких денег . Что до родов что после родов облизывали со всех сторон. Роддом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ , Всё зависит от БОГА!!!! А у кого деньги лишнии то могу свой адресок написать высылайте.!!!! Дальше сами поймёте кому и за что дать денег, если будет такое желание. А главное что отношение что к бесплатникам что к платникам ОДИНАКОВОЕ и нет у тех кто платил ну ни каких поблажек и распашонки такие же дырявые и халаты без верёвочек и в столовой тот же борщ который нельзя кормящим . Так зачем это надо,????

1759

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012


А главное что отношение что к бесплатникам что к платникам ОДИНАКОВОЕ
Не правда. Читайте меня выше.

За деньги со мной бы безотрывно кто-то сидел, процесс бы контролировали.
Нет Не сидели бы!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка