Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1942

Татьяна ГроИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2015

Мы когда ходили на УЗИ на пару этажей ниже, были удивленны, что там все беременные в своих халатах.

1943

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2015

Когда тебя кладут на сохранение,то да - со своими халатами, но когда тебя переводят уже со схватками,то вещи все отдают домой родственникам, или же когда ты поступаешь уже с родовой деятельность, то все выдают на месте.

1944

Майя MayyaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Девчонки дайте номер Красоткина Ю и сумму благодарности , спасибо ! mayyavardanyan@yandex.ru
Вы напишите мне .. У меня есть тел Красоткина ЮА
Tanya556666@mail.ru

1947

Елена ДымченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2016

Здравствуйте! поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. Хочу написать о своих впечатлениях о новом роддоме в Зеленограде. Я рожала там 15 апреля 2015 г. Приехала уже после 2-х суток мучений в другом роддоме. Принимала Тамара Федоровна, которая определила что шансов родить у меня нет. Меня сразу повезли в операционную, все было так быстро и профессионально : только, везли на каталке уже привязанная лежу. Короче отошла я от наркоза и мне сообщают , что шансов выжить у меня практически не было а Тамара Федоровна практически вытянула меня с того света. Оказывается что приехала я в роддом уже с порватой маткой которая потянула за собой мочеточник и оторвала его от почки в результате сильного надавливания врача на матку. У меня было сильное внутреннее кровотечение, в результате которого операцию делать было очень сложно.В общем Тамара Федоровна в течение 4-х часов просто боролась за мою жизнь причем совершенно бесплатно( мы с ней не договаривались, да и в роддом я попала совершенно случайно)- Господь отправил к Тамаре Федоровне. Это действительно врач от Бога.Акушеры мне тоже очень понравились своим профессионализмом и обходительностью. Если кто знает личный телефон Тамары Федоровны пожалуйста напишите, я с Кубани- приехать отблагодарить ее не могу, а очень хочется сказать ей слова благодарности. Спасибо.

1948

Людмила ФомухинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2016

а мне не понравился Красоткин, очень избаловали его деньги

1949

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2016


а мне не понравился Красоткин, очень избаловали его деньги
так ни деньги, а роженицы, которые их суют. можно подумать деньги за вас родят

1950

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2016


так ни деньги, а роженицы, которые их суют. можно подумать деньги за вас родят
полностью согласна! Не давали бы, никто б не разбаловался!

1951

сергей петров Игнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2016

добрый день роддом ужасен отношение плохое ( только к платникам нормально относятся ) но это пол беды после роддома через день у жены нашли вшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1952

Екатерина К.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2016

Добрый день, поделись, пожалуйста, контактами проверенных акушерок из зеленоградского роддома. veku@bk.ru. Спасибо.

1953

Елена ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2016

Женщины!!! По возможности рожайте в других роддомах - только не в Зеленоградском. Недавно опять роженицу угробили насмерть...

Следующая страница

1 ... 126 127 128 129 130

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка