Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1881

Евгения КозыреваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

добрый день,а Мельников уже работает в роддоме,а то читала что какие то проблемы были.И отзовы о нем пожалуйста

1882

Елена СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Да, работает. Мне кесарево делал в начале октября.
Девочки как вам врач Гончарова Тамара Федоровна?кто не давно рожал у нее?

1884

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2013

Я рожала у Гончаровой год назад,впервые с ней столкнулась незадолго до родов-жк направило на консультацию к ней в роддом,в общем на этой консультации она мне так потрепала нервы-я вышла в слезах от нее и боялась жудко на нее попасть в родах-но как всегда получается-чего боишься,то и происходит,в общем рожала я с ней-человек просто жесть-грубая,руки как и прачки-ее толстые массивные пальцы мне иногда до сих пор снятся,,проводила дико больно осмотры,во время родов,помимо нее раскрытие смотрели и другие врачи-было терпимо,но эта женщина просто пипец какой то,я ее до сих пор вспоминаю с содроганием,где то я читала,что она супер специалист,но я другого мнения-в общем ,если решите с ней рожать-сходите и заранее на нее посмотрите,поговорите,если удастся,т к человек слушает только себя,мой вывод один-садистка.

1885

Мария БроИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2013

Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер телефона Красоткина Юрия Алексеевича!моя почта twist-lobnya@mail.ru заранее спасибо.
Девочки у кого есть список что можно и что надо брать в роддом Зеленограда?
Я рожала у нее ,это просто цербер .Я уже была в родовой со схватками лежала на кушетке ,она все время орала на меня ,что мне уже и жить не хотелось .Когда мой малыш уже подошел к выходу ,она схватила меня за руку стащила с кушетки ,и так меня толкнула к родовому креслу ,что я побежала и чуть жывотом не ударилась об это кресло !Мы с малышом при родах чуть не кончились ,малыш очень крупный был на момент родов 4500 и застрял у меня "там " и уже синеть начал ,а она и 4 чел стояли и смотрели ,потом она Гончарова как нажала мне на живот у меня печень чуть не лопнула и после этого еще 3 мес еще болела ,но и естественно я вся порвалась и внутри и снаружи .нет чтоб просто надрезать промежность .Я бы там больше не стала рожать .Девочки не рожайте у гончаровой .

1888

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2013

Девочки!!!!! Подскажите мельников рожениц берет? Может кто то недавно рожал у него и остался номер??? Поделитесь пож-та а то скоро рожать и уже подступает тихая паника

1889

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2013

skazka201@yandex.ru (к сообщению выше на счет мельникова)... я 4 года назад рожала у нас и осталась довольна. Минус был тольк один-обработка промежности после их зеленки или чего то типо того ноги волочила в итоге все закончилось истерикой и врач сжалился и выписал меня=)))
Я потом уже узнала ,что лучшая врач Лола Фарусеевна ,если я не ошибаюсь на счет имени . Говорят она очень внимательная ,не хватает не дергает ,а все делает очень нежно и с пониманием! Рожайте у нее не пожалеете .Знаю некоторых девченок кто у нее рожал ,все остались довольны .Лично мне она прокалывала пузырь и так все аккуратно что я ничего и не почувствовала :-) Но бойтесь доктора Гончарову ,настоящий мясник и очень грубая !

1891

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2013

да уж про Гончарову наслышана хотя по виду и не скажешь и есть те кто хвалят, но я панически боюсь женщин-врачей мне с ними не везет(единственная адекватная женщина врач это Постникова из жк), дочку я у Мельникова рожала,вот тут точно никто не дергает, лишний раз рук никуда не сует, а в самый ответственный момент помогает.
Согласна ,я у Мельникова на сохранении лежала но боялась его осмотров :-) у него ручище какие ,но нежные :-)

1893

Юлия КарелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2013

Красоткин; Жуков (лучший в мире анестезиолог); Мельников; Гончарова Т.Ф., Васильева С. (отделение реанимации новорожденных) - огромное спасибо Вам и Вашей команде за внимание и профессионализм!

Отредактировано: 18-07-2013, 11:22

1894

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Зав детской интенсивной терапии без подарка не выписывает, учтите девочки...

1895

Алена СоболеваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2013

Девочки! Кто рожал у Красоткина? Расскажите что да как? Нашла отзыв, что даже если рожаете с ним по договоренности, если не его смена он на родах не присутствует, как так, правда ли это????? Как же рожать, на кого попадешь? Или все таки есть хорошие врачи с которыми можно договориться и быть уверенными что они будут присутствовать на родах!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка