Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1896

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2013


Девочки! Кто рожал у Красоткина?
Я рожала у него. Бесплатно. Смена была Чистяковой, но нас было очень много и почти все с мужьями, она не справлялась м вызвали Красоткина в час ночи на смену. Все прошло замечательно, он и зашил ювелирно, и вел себя по отношению ко мне весьма прилично!

1897

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2013

я рожала у красоткина ...он очень порядочный и ответственный врач он всегда присутствует на родах если вы с ним договорились...я с ним договаривалась ..супер врач и попасть к нему уже сложно а если вы хотите рожать то я дам его телефон..пишите tanya556666@mail.ru

1898

НЮра НеравнодушнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2013

Спасибо Чистяковой Е.В., Гончаровой Т.Ф., Жукову О.И., Ласкиной Л., Махровой А., Ерохиной Е., Евдокимычевой С.В., детской сестре Ире за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. И за нашу дочь!!

1899

Алена АленаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2013

Подскажите, пожалуйста, контактный телефон Мельникова Игоря Юрьевича на почту pd-opt@mail.ru. Буду очень благодарна!

1900

anna annaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2013

Если не ошибаюсь,сейчас Гончарова зав инфекционного отделения. Меня хотели из паталогии туда перевести,в проходе меня и встретила эта Гончарова и сказала,что у нас не санаторий,половину вещей убрать и все было в грубом тоне.Мои вещи в паталогии никому не мешали и никто мне не делал замечания.Потом она звонила в паталогию и жаловалась на меня. Я развернулась с вещами и написала отказ от госпитализации,в тот же день поехала домой и прекрасно долечилась дома(у меня был острый трахеит).Гончарову запомнила на всю жизнь,она меня просто взбесила!!

1901

anna annaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2013

Роды принимал Липатов Андрей Юрьевич. Кесарево. Шва практически незаметно,мне даже потом об этом говорили все в роддоме,что филигранно сделано. Очень хороший специалист,хоть и не любит разговаривать.Ему просто некогда.

1902

Светлана КононоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Дайте мнне телефон Мельникова пожалуйста!!!! моя почта Parfsveta@mail.ru

1903

Марина КанинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2013

Девчонки, дайте пожалуйста телефон Красоткина Ю.А.!!! Моя почта Kanina80@mail.ru

1904

Марина КанинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2013

Девочки! Подскажите список вещей необходимых в роддом на плановое кесарево! Моя почта Kanina80@mail.ru

1905

Анна Кошелева Игнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2013

Я рожала у Гончаровой двух детей. Тетка резковатая, но врач отличный. У старшего тройное обвитие пуповиной было. Все сделала супер.

1906

Марина КанинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2013

Девочки дайте пожалуйста телефончик Мельникова Игоря Юрьевича! Моя почта Kanina80@mail.ru

1907

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2013

Подскажите пожста,есть ли детская реанимация в роддоме и практикуют ли партнерские роды? И как относятся к непрописанным в ЗГ. Сама из Солнечногорска,но здесь не хочу рожать.

1908

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2013

1. Детская реанимация есть
2. Партнерские роды практикуют) Необходимо с обменкой подойти к глав враучу и принести флюрограмму супруга, он ставит разрешение, по крайней мере 2 года назад мы так рожали.
3. Можно либо заранее договориться рожать здесь, либо со схватками приехать, сказать что была в гостях по близости, начались схватки - этот роддом ближайший оказался. Отказать не имеют права. Но поскольку хотите рожать вместе, то надо заранее с главврачев обговаривать. Вообще имеете право выбирать роддом, любой.

1909

Ольга КарапетянИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2013

Если у кого-то есть телефон Шашиной Лолы напишите пожалуйста на o.kar82@mail.ru. Ну очень надо, скоро рожать, хотела бы очень у неё!

1910

Ирина СветлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2013

Гончарова- это МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Может у неё и много опыта,но так обращаться с людьми просто нельзя. Когда выходишь из роддома с малышом на руках , всё как то волшебным образом забывается, да и времени нет жаловаться на неё. Но хочется ей от всей души пожелать такого же грубого к ней отношения от других людей. Может поймёт, что так относится к роженицам нельзя. Я родила двоих детей. С разницей 15 лет. И запомнила её грубость на всю жизнь!!!!!!!!! ТОМАРА ФЁДОРОВНА ГОНЧАРОВА _ ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА _ ВЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка