Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1911

Анна ОреховаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2013

Рожала у Гончаровой. Никакого хамства. Она - большой профессионал!

1912

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2013

Татьяна,спасибо за отклик. Насчет партнерских родов мы еще думаем.
Девочки скиньте пожалуйста тел Мельникова моя почта tagancevav@rambler.ru .Спасибо
А еще подскажите на каком сроке лучше договариваться о родах?нам 25 нед наверно еще рано?

1914

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2013

Может кто знает, когда в 2014 году ориентировочно роддом будет закрыт на мойку? Мне рожать в конце мая начале июня, очень не хочется ехать в Тушинкий роддом (

1915

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2013

Блин из года в год одни и теже посты... Ну сколько можно, девочки? Ну отпишитесь хоть после своих вопросов как оно прошло!

1916

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2013

Я обязательно отпишусь, но не раньше чем через пол года))) кстати узнала наш роддом будет закрыт с 09.06.2014 по 09.07 я очень надеюсь успеть до закрытия на мойку)

1917

Ольга АндриенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2014

Девочки, дайте пожалуйста телефончик Мельникова Игоря Юрьевича и Красоткина Юрия Алексеевича! Сколько они берут по договоренности? Моя почта lyale4ka07@mail.ru
У кого есть список что можно и что надо брать в роддом Зеленограда можно также на почту.
Заранее спасибо

1918

Павел ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2014


А ЕЩЕ ТУАЛЕТНУЮ УМАГУ, МЫЛОИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУТЫЛКУ ВОДЫ, ИБО ВО ВРЕМЯ СХВАТОК ВО РТУ ВСЕ ПЕРЕСЫХАЕТ, А АКУШЕРКИ НАЛИВАЮТ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ЖУТКО ВОНЯЮЩУЮ ХЛОРКОЙ!
вот что нужно, я с женой в родом 5 литров сразу взял. Она с первыми родами жаловалась, что ей воды мало, а молоко все пребывает и вот поэтому жидкость нужна, а еще зарядка для телефона и дальше по усмотрению...

1919

Евгений Мусинов Игнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2014

Кто нибудь дайте срочно контактный телефон Липатова Андрея Юрьевича e-mail: pagan_land@mail.ru
Заранее благодарю!

1920

Annshokh ShoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2014

Подскажите пожалуйста телефон Мельникова! Моя почта annshokh@gmail.com

1921

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2014

У меня есть телефон Красоткина ЮА супер врач ..если еще нужно напишу почтой
Tanya556666@mail.ru

1922

Юлия КарелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2014

Красоткин Ю.А., Гончарова Т.Ф. очень хорошие врачи. И не вытягивают бабло, как некоторые.

1923

Лариса ШароваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2014

Супер врач Мельников!!!рожала с мужем, ни о чем не договаривалась, ничего не давала, все прошло супер, юморной и пофессиональный доктор, зашил так, как будто девочка теперь, уж извините за интимные подробности))

1924

jenny-jenn jennyИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Скиньте пожалуйста телефон Красоткина!!!на почту j-kir@mail.ru
рожала с Артёменко Генадием Яковливичем, всё отлично, он просто умничка, очень ему благодарна!!! А вот отношение Мельникова мне не понравилось (хотя изначально договаривалась именно с ним), его профессионализм мне оценить не удалось.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка