Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

1866

Ирина ЧерныхИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2013

Здравствуйте хотела бы узнать примут ли меня в этот роддом если зарегистрирована я в другом месте .
Ирина, примут в родах, т.е. со схватками или водами.

1868

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2013

все верно если схватки будут и вы приедете то вас обязаны принять))

1869

zaznae4ka :-)Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

хочу сказать спасибо врачам нашего роддома. приехала по скорой с отошедшими водами при практически полном отсутствии родовой деятельности. уже морально готовилась к кс, но врачи все сделали, чтобы родила сама. было совсем не больно, даже увлекательно. вел меня старший Лесняк, на самих родах была врач Маргарита Яковлевна. и очень помогли акушерки, особенно Ольга. фамилия, кажется, Самойлова. в общем, я в полном восторге от нашего рд, в следующий раз даже не буду задумываться о других вариантах.
всем девочкам, кто собирается рожать, удачи и хороших врачей!

1870

Юлия ЗиновьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2013

В декабре 2012 года легла на плановое кесарево. В патологии замечательная обстановка - все девчонки дружные, лежать очень весело! Операция проводится под спинальной анастезией, зрелище не для слабонервных, зато в сознании и сразу видишь ребёночка. В реанимации все очень внимательные. В послеродовом внимательно относятся к деткам, к самим роженицам внимания меньше, выписывают без УЗИ, что меня лично очень удивило!
Условия очень хорошие, питание адаптировано для беременных и кормящих, за что роддому большой респект! Не знаю как естественные роды, а кто идёт на кесарево, всем советую, практически все врачи оперируют хорошо! Первое кесарево мне делали в Москве, здесь у меня было уже второе кесарево- здесь лучше!!!
Добрый день кто рожал по договорености у Татьяна Александровна Волосарь ?как она вам?заранее спасибо за ответ

1872

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2013

я рожала у Волосарь своего первого сына в 2004 году. Скажем так, не особо понравилось, человек этот нацелен больше на деньги, чем на рождение ребенка. Второго ребенка рожала у Златорунской М.А. - вот это действительно профессионал с большой буквы. Теперь всем ее советую.

1873

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2013


Добрый день кто рожал по договорености у Татьяна Александровна Волосарь ?как она вам?заранее спасибо за ответ
Я рожала с Волосарь в 2006 году,здесь есть где то мой отзыв о ней,вкраце скажу-все было отвратительно как написали выше-человек думающий только о прибыли,на вас ей наплевать
В 2012 рожала с Миранович-намного лучше.

я рожала у Волосарь своего первого сына в 2004 году. Скажем так, не особо понравилось, человек этот нацелен больше на деньги, чем на рождение ребенка. Второго ребенка рожала у Златорунской М.А. - вот это действительно профессионал с большой буквы. Теперь всем ее советую.
Добрый день,а у вас остались контакты Златорунской?заранее спасибо

Я рожала с Волосарь в 2006 году,здесь есть где то мой отзыв о ней,вкраце скажу-все было отвратительно как написали выше-человек думающий только о прибыли,на вас ей наплевать
В 2012 рожала с Миранович-намного лучше.
Добрый день,а у вас остались контакы Миранович ?заранее спасибо

1876

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2013

А я рожала у Красоткина тоже смотрела отзывы и выбирала ..очень повезло с врачом) остались контакты могу поделиться tanya556666@mail.ru

1877

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2013



Добрый день,а у вас остались контакты Златорунской?заранее спасибо
да, напишите свой адрес почтовый, я вам телефончик ее отпишу...

да, напишите свой адрес почтовый, я вам телефончик ее отпишу...
Спасибки djeki5@yandex.ru

1879

anna khrolИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2013

Рожала 13.07.2012 в новом роддоме в Зеленограде.Просто супер!!!Хотя роды были тяжелыми.Родила мальчика у Орлова Юрия Юрьевича.Вот про таких говорят -врач от бога.Не смотря на его грозный вид,был очень внимательным ,обходительным и деликатным,если бы не он, сама бы не родила.Я очень переживала и волновалась,так как это первые роды у меня.Рожала бесплатно,не договариваясь.Но такого врача надо боготворить!!!!Окушерки как родные бегали около меня и как могли поддерживали.Врач в родах говорил-"Девочка моя хорошая ,тушся,давай,еще чуть- чуть!!!" я не ожидала что такие врачи еще есть!!!!Много раз лежала на сохранении в других больницах,везде просто плювать на всех,а тут попала как в рай,кормят хорошо,хотя в других больницах я кушать не могла.Всем советую рожать в этом роддоме.

1880

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2013


Добрый день,а у вас остались контакы Миранович ?заранее спасибо
Контактов у меня нет,не договаривалась с ней,просто попала в ее смену.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка