Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы


За деньги со мной бы безотрывно кто-то сидел, процесс бы контролировали.
Нет Не сидели бы!!!!

У всех боли разные, кто-то может терпеть, а кто-то нет, и о вашем спокойствии уж точно никакие другие роженицы не должны думать во время родов. Если вас это не устраивает, всегда можно поехать в Москву и по контракту устроить себе отдельную родовую палату.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
слежу за перепиской давным-давно, такое чувство складывается, что здесь комменты добавляют либо сами врачи, либо заинтересованные лица... стоит только кому либо свести разговор в форуме к тому, что НЕТ СМЫСЛА ПЛАТИТЬ, сразу "просыпаются" пропагандисты платных услуг, готовые даже телефонами врачей поделиться...

что НЕТ СМЫСЛА ПЛАТИТЬ, сразу "просыпаются" пропагандисты платных услуг, готовые даже телефонами врачей поделиться...
Я тоже так думаю, Причем некоторые аж навязывают свою точку зрения о том что ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ, Получается что у нас дешевле сделать аборт в платной клинике чем родить в гос РОДДОМЕ. Суммы пишут невероятные , а главное не понятно кто установил такую таксу за роды. 30-50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОЛНЫЙ БРЕД!!! 2-х РОДИЛА БЕСПЛАТНО!!!!

1764

Civa CivaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2012


отношение что к бесплатникам что к платникам ОДИНАКОВОЕ
Не правда. Читайте меня выше.
я родила год назад у Красоткина бесплатно - попала в его смену и попросила, чтобы его мне назначили. все отлично. акушерка Тамара все сделала аккуратно и внимательно под чутким руководством Юрия Алексеевича.
отношение после родов тоже было внимательное и безупречное.
единственное, что подвело, так это кормежка в роддоме. всем дали рассольник и селедку сразу после родов... ну и... соответственно у детей понос...
в роддоме общий стол, имейте в виду!
А я рожала у Красоткина тоже только платно я с ним договаривалась. Тоже только положительно о нем отзываюсь я просто хотела быть уверенна что кто-то будет смотреть за мной и если бы я попала в его смену то тоже хорошо родила бы у него, а так 100% он принимал. А питание у меня было разное один стол одно питание а другой более диетическое. Хотите дам телефон tanya556666@mail.ru

а главное не понятно кто установил такую таксу за роды.
да сами врачи не скрывают, мол чего брать меньше, все равно принесут и будут нести, сами предлагают, зачем отказываться... ну и у самих аппетиты растут!!!

А я рожала у Красоткина тоже только платно я с ним договаривалась. Тоже только положительно о нем отзываюсь я просто хотела быть уверенна что кто-то будет смотреть за мной и если бы я попала в его смену то тоже хорошо родила бы у него, а так 100% он принимал. А питание у меня было разное один стол одно питание а другой более диетическое. Хотите дам телефон tanya556666@mail.ru
вот, пожалуйста, активное "продвижение" конкретного врача и его контактов, причем с интересной периодичностью на протяжении всей темы в этом форуме
а я не рекламирую а говорю правду и тут многие могут согласиться со мной что врач он очень хороший! Не знаю почему вас так задевает это. я в свое время долго искала врача и весь интернет пролазила и еле еле нашла а сейчас я просто хочу помочь девчонкам которые именно хотят рожать по договоренности т.к. я посоветовать других не могу я и сама- заметьте! захотела ним договориться и если еще раз рожать буду то только платно. Я никого не принуждаю рожать платно так что не вам осуждать врачей и меня . и не понятно что вы здесь делаете в обсуждение роддома я так понимаю вам не надо рожать...просто делать нечего
Больше вас Екатерина комментировать не буду пускай все остается на вашей совести а кому это будет очень нужно и я хоть чем-то помогу я буду только рада

а я не рекламирую а говорю правду
Да, и я у Вас брала его телефон, но таких денег у нас нет( Пошла рожать бесплатно и попала в го смену! Отличнейший врач! Только хорошие отзывы оставляю. еще и юморил) Я правда его шуток не помню, так как не до них было... Но где надо и прикрикивал - но это была необходимость, и грубости не было, просто он то, наверное, знает, что по другому в эти моменты не дойдет!
Танюша! Поздравляю Вас! Действительно каждый выбирает свое и здорово что вы попали к нему! Здоровье вам и вашему малышу.

Танюша! Поздравляю Вас! Действительно каждый выбирает свое и здорово что вы попали к нему! Здоровье вам и вашему малышу.
Спасибо! Сама благодарю Красоткина и Бога, что все так сложилось!!!

А питание у меня было разное один стол одно питание а другой более диетическое. Хотите дам телефон tanya556666@mail.ru
Я что-то не поняла, Вам что, готовили отдельно?
У меня вообще не было претензий к еде. Всё очень просто: кашки, отварное мясо, пюре, суп на бульоне, молоко, чай, печенье. Что еще надо? Уж куда более деетично. По поводу рассольника не знаю, 3 раза рожала, ни разу рассольника не встречала.

и не понятно что вы здесь делаете в обсуждение роддома я так понимаю вам не надо рожать...просто делать нечего
)) я здесь так же как и Вы обсуждаю роддом, воспитываю двоих детей и всегда говорю то, что думаю, если есть что сказать и чем оперировать. Знакома лично с Красоткиным, очень хороший врач, отличный специалист, я ничего плохого про него не сказала, свое мнение по поводу платных услуг уже говорила

1775

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2012

Читаю отзывы про зеленоградский роддом в интернете, там часто пишут, что разрывы зашивают без анестезии. Т.е. анестезиолог приходит и что-то колет, но все равно все чувствуешь, как наживую. Это правда? Если пообещать заплатить врачу, то ситуация как-то изменится?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка