Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Профсоюз многодетных: семьи Зеленограда рассказали о своих нуждах

В городе заработала общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (ОМСМ) — она собирает родителей и их инициативы, которые собирается «пробивать» на всех уровнях, представляя мнение многодетных. Сами родители реагируют на это по-разному — скептически или с надеждой.

93

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014



Во-во-во, слабые, забитые, ведомые существа, мечтающие о сильной руке. Меня вот ничего не сдерживает, кредитов на мне нет, ипотеки тоже, в любой момент могу поменять работу, место жительства, умотать на Гоа или Таиланд. Я ни от кого не завишу, равно как и мне никто не нужен. Свобода!
Совсем не слабые и забитые, а осознавшие ответственность не только за себя. Свобода всегда относительна, твоя тоже ))

94

Елена АлександровнаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Уважаемые многодетные и нет. Предлагаю посмотреть пресс конференцию, прошедшую 28 октября 2014 года в пресс центре РИА Новости http://pressria.ru/pressclub/20141028/949646141.html

95

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

А давайте и далее поощрять развал нашей медицины... всяким "иностранным элементам"...
И каким это образом соотносится с пожеланиями "бесплатных услуг по зубопротезированию в учреждениях здравоохранения для членов многодетных семей" за счет остальных?
Просто умиляет попытка многодетных паразитов убеждать окружающих в своей "полезности"... ;-)

96

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Дмитрий к зубопротезированию просто неравнодушен. Часто по зубам приходится получать?

97

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Спасибо за ссылку на пресс-конференцию. Нашел в себе силы досмотреть до конца эту часовую запись, всю информацию из которой легко можно было бы уложить в полминуты, если не меньше.
Моё мнение: когда власти хотят загубить какую-то общественную инициативу, они стремятся её организовать и возглавить. Созданное департаментом соцзащиты Москвы Объединение многодетных семей под руководством бывшего депутата Госдумы от Единой России - явный шаг в этом направлении. А если не загубить, то хотя бы получить возможность пиариться и на многодетности тоже.

Отредактировано: 29-10-2014, 15:00

98

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014


Дмитрий к зубопротезированию просто неравнодушен.
Да там много губозакатывательных желаний... вот например - Сохранение многодетного статуса для семей, в которых все дети достигли 18-летнего возраста. Оооо...
Да и халявное зубопротезирование не мне потребовалось... ;-)

99

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Аааа... Это Вы не поленились открыть спойлер и прочитать "Полный список предложений". Я его даже открывать не стал. Всё равно ничего из него сделано не будет, а хотеть никому не запрещено.
Кстати, у меня к Вам просьба: ведите себя прилично, пожалуйста. Не надо бросаться безосновательными оскорблениями ("многодетные паразиты" и пр.).

100

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Не надо бросаться безосновательными оскорблениями ("многодетные паразиты" и пр. ...
Это не оскорбления - это по факту так... Кроме того, если бы вы удосужились прочитать все мои постинги в этой теме, то заметили бы что я говорил ранее и о существовании в принципе вполне достойных многодетных семей, но увы не в текущей российской традиции. Но тем не менее обсуждаемый в данной теме Профсоюз многодетных - именно скопище паразитов.

101

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014


Это не оскорбления - это по факту так...
И какой факт это подтверждает ? Опять балабол ?

102

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014


И какой факт это подтверждает ?
Фактом является организация в скопище с целью паразитирования на окружающих, о чем прямо говорит полный список предложений этих халявщиков.
Sergeev Dmitry - ты кто такой? дальше продолжать? тебе кто дал право оскорблять людей?
Я так понимаю самому еле-еле хватает на поддержание штанов. ты за себя переживай,есть поговорка- если ты плюнешь на мир,не произойдёт ничего, а вот если мир плюнет на тебя...не выплывешь.
научись контролировать свои высказывания, не надо так явно демонстрировать свою ограниченность.

104

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

На предыдущем допросе Вы, гражданин, упоминали любимую дочь.
Не мою дочь, а дочь женщины, к которой я испытываю чувства. Я своей ДНК нигде не наследил, моих потомков на свете нет.
Совсем не слабые и забитые, а осознавшие ответственность не только за себя. Свобода всегда относительна, твоя тоже ))
Это самонадеянность - считать, что за кого-то можешь отвечать и можешь что-то гарантировать, просто иллюзии, до первой бури.
Моя - нет. Nihil verum est licet omnia.
Sergeev Dmitry - ты кто такой? дальше продолжать? тебе кто дал право оскорблять людей?
Я вспоминаю выражение "На воре и шапка горит". Судя по всеобщему возмущению человек явно по адресу сказал ) Сразу видно, у кого головной убор вместе со стулом стал подгорать )
Андрей Л****
Я вспоминаю выражение "На воре и шапка горит". Судя по всеобщему возмущению человек явно по адресу сказал ) Сразу видно, у кого головной убор вместе со стулом стал подгорать )------%)))

Спасибо, подтвердил ранее сказанное реальный " член...общества" семья и друзья от души посмеялись над этим " великим умозаключением".
Не считаю неоходимым как некоторые ,рассказывать о том что есть и чего нет.
Спасибо Господу Богу за то, что у меня есть и спасибо ему за то, чего у меня нет.
Напоминаете тех кротов, которые поели -поспали, поспали -посчитали,но...они никому в этом мире не нужны.

106

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Спасибо, подтвердил ранее сказанное реальный " член...общества" семья и друзья от души посмеялись над этим " великим умозаключением".
Это из практики, лакмусовая бумажка, всегда первыми поднимут вой те, про кого написали.
Напоминаете тех кротов, которые поели -поспали, поспали -посчитали,но...они никому в этом мире не нужны.
Так и мне никто не нужен. По-моему, самая естественная и нормальная форма жизни - не паразитировать ни на ком и не зависеть ни от кого.

107

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014

Давно пора семей, имеющих троих детей, вывести за скобки статуса многодетных.
Это, как правило, крепкие в финансовом плане семьи, льготы для которых - приятный бонус. но не жизненная необходимость. Имхо.
Дети, количеством более трех в семье, лично у меня вызывают скорее удивление, чем восхищение.Смелые люди, да, но хорошо, если эта смелость не граничит с безответственностью. Именно такие требуют заботы и опеки со стороны государства. Ибо...
Но и здесь - я за "реализм" хотелок и деликатность родителей. Когда в лицо сотрудника собеса суют грязные памперсы разного размера , вот, дескать, эти грязные, а чистых-то нет, и куда смотрит государство, - это, товарищи, офигеть как стыдно!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка