Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Профсоюз многодетных: семьи Зеленограда рассказали о своих нуждах

В городе заработала общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (ОМСМ) — она собирает родителей и их инициативы, которые собирается «пробивать» на всех уровнях, представляя мнение многодетных. Сами родители реагируют на это по-разному — скептически или с надеждой.

18

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2014

Вы не гражданин РФ?
Гражданин, но дачи у меня нет. :)

22

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2014


У меня дачи в садоводческом товариществе нет.
Вы не гражданин РФ?
Уже два раза прочитал и никак не пойму: какая связь между гражданством и наличием дачи?

24

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2014

Ладно, то, что было тут написано, мягко говоря, не очень тактично с моей стороны...

26

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2014

Золото, а почему Вы еще здесь. Пора валить, не?

27

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2014


Мучо, если гражданин не в состоянии
Третий раз прочитал. Ну не понимаю, у каждого гражданина РФ должна быть дача?

28

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2014

Профессиональные иждивенцы. Что они внесли в ВВП? В чем их заслуга? Дурное дело - оно не нехитрое, пока статистика говорит, что из многодетных семей выходят достаточно проблемные члены социума. Так в чем их заслуга? В том, что они не знают про методы предохранения или ложатся под каждого встречного? Я знаю одну многодетную мамашу, проживающую в Зеленограде, у которой каждый из четырех детей имеет разное отчество.

29

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2014

В статье иронизируют по поводу случая, когда якобы какой-то руководитель организации многодетных стал депутатом и пошел "на повышение". И тут же наблюдается новый пиар, на этот раз религиозного толка.
Уважаемые пропагандисты православного или любого иного религиозного мировоззрения! Не надо отталкивать от новой общественной организации многодетных тех людей, которым религиозность, мягко говоря, не близка.
Мне, например, интересно мнение Михаила Ильина, если он многодетный родитель и высказывается о проблемах многодетных семей. Но когда я читаю, что этот "иерей" предлагает объединять многодетных ради строительства нового храма... Это всё равно, что я предложил бы многодетным объединиться ради строительства мне дачи.
Не надо пытаться подсунуть организации многодетных задачи клуба «Петра и Февронии».

30

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2014

Дурное дело - оно не нехитрое
Вы о своем пасквиле? Или что Вы называете "дурным делом"?

пока статистика говорит, что из многодетных семей выходят достаточно проблемные члены социума.
Интересная статистика. Я такой не встречал. Если Вы не сам ее придумали, дайте, пожалуйста, ссылку.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка