Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

168

Елена ...Игнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2007

Елена Адецкая 11.07.2006, 11:29
Да, присоединяюсь к выше сказанному, классный инструктор!
Но иногда сильно орет!
А на меня не орет. Я что-то не так делаю?
А Вам это необходимо? :)))

169

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2007

не знаю помоему он вообще арать не может с виду вроде спокойный и добрый даже когда я на его машине не смогла всего один раз заехать на эстакаду я газовала так что даже пальцы застучали и вся трансмисия затряслась он мне не слова не сказал и даже голос не повысил а просто спокойно сказал ничего попробуй еще раз и после этого все нормально . Но если арать то тоже хорошо доходит

170

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007

Безобразная автошкола Дорит в Зеленограде. Развод на деньги:
1) сразу платишь 1000 р. за договор;
2) плата за бензин, инструктору, 5,5 л. за занятие (но стоимость бензина 35 р. за литр), считайте сами;
3) инструктора не учат, но кроме них есть те кто уклоняются от занятий, якобы по вашей вине: Кочетков, Морозов, Карапыш. Руководство автошколы на жалобы не реагирует;
4) на пятом занятии по вождению предлагают сдать деньги за безпроблемную сдачу внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД. Куда смотрят "органы"?
5) при отказе сдать взятку будете сдавать внутренний экзамен до посинения(многие не заканчивают автошколу вообще);
Вывод: автошкола не имеет права на существование, т. к. в ней не учат водить авто, а создана она для выбивания денег из граждан.

171

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007

что за бред ????? Ну кто вам такое вообще наплёл то?? у меня Кочетков и никаких взяток за здачу без проблем нет и занятие уже 10(ое) и что то до сих пор никто ничего не сказал! Вы сами то у кого учитесь и какая у вас группа??? Если себя плохо показать то может и появиться такое что если типа хочешь классно сдать то плати ну а если вы умеете водить то какая взятка вам никакой экзамен не страшен что инструктору что в гаи!

172

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2007


что за бред ????? Ну кто вам такое вообще наплёл то?? у меня Кочетков и никаких взяток за здачу без проблем нет и занятие уже 10(ое) и что то до сих пор никто ничего не сказал! Вы сами то у кого учитесь и какая у вас группа??? Если себя плохо показать то может и появиться такое что если типа хочешь классно сдать то плати ну а если вы умеете водить то какая взятка вам никакой экзамен не страшен что инструктору что в гаи!
они же прекрасно видят с кого можно поиметь денюшку а с кого безполездно!) я тоже слышала про дорит отстойная школа.. там ваще делать нечего. слухи на пустом месте не бывают..

173

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2007

Кристина Масюк
Вы считаете, что нормально, когда :
1.преподователь по ПРАКТИЧЕСКОМУ вождению заставляет на занятиях читать учебник;
2.выгоняет с занятия если трижды глохнишь не указывая на ошибку (догадайся мол сама);
3.Не является на занятия - обосновывая это тем, что у него якобы нет твоего телефона, чтобы предупредить;
4.Не находится в автомобили во время практического занятия (хотя он вообще не имеет право тебя оставлять в машине с включённым двигателем)
и ещё многое другое о чём не я одна могу рассказать...

174

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2007

Подскажите,сколько стоит вождение с инструктором ,одно занятие?Есть у кого нибудь опыт вождения с инструктором Фоминым Евгением?
а кто-нибудь катался с инструктором Андреем из автошколы Аксамит в Андреевке? У него пятнашка 462. какие впечатления?

176

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Такса у инструкторов в Зеленограде - около 600 рублей.
Ну, может, кто-то на раздолбаной машине или не на своей, а на автошкольной левым образом, и меньше возьмет, но порядок такой же

177

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Весёлый светлячок а у тебя фамилия случайно не (Любезнова О.)???????

178

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Кристина Масюк! Нет, это не моя фамилия
всем привет.
сегодня было первое занятие по вождению. впечатления потрясающие, я доволен. раньше очень боялся, сейчас все ОК. А клсассика лучше или хуже пятнашки для учебы?

180

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Классика лучше только на площадке, чтобы понять, как это тяжко руль ворочить и передачи переключать.
Тяжело в учении — легко в бою. :-)
После этого все остальные машины покажутся легкими в управлении, и управление уже не будет отвлекать от обстановки на дороге.

181

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Светлячок а когда вы учились??? И кто именно у вас был инструктором по вождению???

182

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2007

Классика это жесть скажу я вам на площадке так накрутишся что желание совсем водить пропадет И передачи хрен какую врубиш А когда едеш по городу сцепление тоже не ватное нога отвалиться и тормоза не легче Все конечно еще зависит от возраста авто

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка