Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

120

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Девочки, ставят на учет по беременности в 7-8 недель. 2 недели задержки - это 4 недели срока, +еще 4 недели. Светланка, врач вас не динамит, просто провела необходимые обследования перед постановкой на учет.

121

--- Ната13Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Подскажите, а Рарокина сейчас работает или нет?

122

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Многие врачи стараются дотянуть постановку на учет до 11 недели, т.к. до 12 велика вероятность выкидыша и если вы стоите на учете, то это испортит статистику.
Кстати, а что именно есть постановка на учет? Это какая то справка?
Ведь в больничный лист врачи указывают дату первого обращения.

123

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Я пришла становится на учет в 9недель, а поставили только в 12недель, хотя УЗИ было сделано в 10недель.

124

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2011


Многие врачи стараются дотянуть постановку на учет до 11 недели, т.к. до 12 велика вероятность выкидыша и если вы стоите на учете, то это испортит статистику.
Кстати, а что именно есть постановка на учет? Это какая то справка?
Ведь в больничный лист врачи указывают дату первого обращения.
Полностью согласна!
А под словами постановка на учёт, это наверно заведение самой карты??????
Или что????

125

Наталья ___Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2011

Завтра иду в ЖК 230, в 308 кабинет, записывалась за неделю! По телефону не расслышала фамилию врача, может кто-нибудь знает?
У меня 8 неделя Б, поставят на учёт на таком сроке?

126

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2011


А под словами постановка на учёт, это наверно заведение самой карты??????
Именно это и происходит, еще выдают кучу направлений на анализы и проводят измерения.

меня 8 неделя Б, поставят на учёт на таком сроке?
Конечно поставят. Меня в неполные 6 недель поставили. Отказать не имеют права)) А откажут - идите к заведующей-сразу поставят))

127

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2011

Мне новую карту никто не заводил, все в обычной пишут. И на анализы не отправлял и измерения не проводил, надеюсь, что в понед все будет =)

128

--- Ната13Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

Подскажите, пожалуйста, кого из врачей посоветуете? Первая беременность, очень сильно боюсь.

129

--- Ната13Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

Lorena L., а у какого врача Вы наблюдались?

130

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

--- Ната13, я в 10й ЖК наблюдалась, а не в 230

131

Наталья МаксимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2011

Девочки! Помогите, пожалуйста! Как прикрепиться в женск. конс. по беременности в п-ке 230? у меня прописка московская, но живу временно в пригороде Зеленограда. В регистратуре сказали, что для прикрепления нужна или прописка в Зеленограде или договор аренды - но у меня нет здесь знакомых. Что же делать?

Отредактировано: 18-04-2011, 23:21

132

Наталья МаксимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2011

Хотела попасть к Постниковой (корпуса 1537 - 1562, кроме 1539, 1542).

133

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2011

Встала на учет у Деевой, милейшая женщина, хорошо разговаривает, все объясняет и внимательно относится. С талонами на УЗИ все в порядке, сказала, когда их ей дадут, чтобы можно было выбрать удобное время. Очень удивилась, что Ахметжанова не взяла даже мазок при осмотре и, кстати, срок в карте она мне поставила не акушерский, а со дня задержки (уж не знаю с какой целью).
Постановка на учет - это заведение карты формата А4, которая хранится у гинеколога в кабинете.
Сменить врача никакой проблемы не составляет, особенно, если на учет вас еще не поставили, тогда даже заявления никакого не надо.

134

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011


Встала на учет у Деевой, милейшая женщина, хорошо разговаривает, все объясняет и внимательно относится. С талонами на УЗИ все в порядке, сказала, когда их ей дадут, чтобы можно было выбрать удобное время. Очень удивилась, что Ахметжанова не взяла даже мазок при осмотре и, кстати, срок в карте она мне поставила не акушерский, а со дня задержки (уж не знаю с какой целью).
Постановка на учет - это заведение карты формата А4, которая хранится у гинеколога в кабинете.
Сменить врача никакой проблемы не составляет, особенно, если на учет вас еще не поставили, тогда даже заявления никакого не надо.
Наталья, чтобы поменять врача Вы ходили за разрешением к заведующей отделением?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка