Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.


Девочки, если не знаете к кому вставать на учет, идите к Деевой.
Хожу в поликлинику и получаю удовольствие от своего положения.
Всем желаю того же!
Пошла однажды к ней. Сдав предварительно анализы на все возможные инфекции, ради профилактики. Она сообщида, что у меня гепатит "С". Верите, вся жизнь перед глазами пронеслась... Пока не вошла Прокопец, и на мои вопли, что у меня его быть не может, посмотрела анализы и заявила, что Деева перепутала аббревиатуру гепатита и герпеса. Она даже не извинилась...

167

Светлана ChuksИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2011

ничего себе всякое бывает,сегодня зашла туда взять карточку свою,так меня облили грязью,слава Богу что не у Деевой стою

168

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2011


ничего себе всякое бывает,сегодня зашла туда взять карточку свою,так меня облили грязью,слава Богу что не у Деевой стою
Вы молча зашли, а Вас грязью облили?!

169

Наталья ___Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

ничего себе всякое бывает,сегодня зашла туда взять карточку свою,так меня облили грязью,слава Богу что не у Деевой стою

Была я у Деевой и видела эти "ругательства"!
Девчонки заходят за картами и не закрывают за собой дверь-получается сквозняк, а медсестре потом приходится собирать по полу разлетевшиеся анализы, и так каждые 10 минут =) Но что медсестра что врач держатся и не ругаются, а просят закрывать дверь за собой.

170

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011

А кто-нибудь получал в ЖК 230-й поликлиники бесплатные витамины или медикаменты?

171

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011


А кто-нибудь получал в ЖК 230-й поликлиники бесплатные витамины или медикаменты?
Магний Б6 и всё. остальное за свой счет.

172

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011


Магний Б6 и всё. остальное за свой счет.
Это очень интересно на самом деле, по закону все необходимые медикаменты беременным должны выдаваться бесплатно. В том числе и далеко не дешевые витамины.
Мне вот за 5 месяцев не выписывали вообще ничего, только при постановке на учет дали рекламку Элевита.

173

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2011

Вот только рекламу бесплатно дают , Даже смешно!
обе беременности давали элевит и йодомарин, а в первую еще и сухое молоко для беременных пакетов 30 дали, но это в 2008 году было

175

Koshka ChornayaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

Стояла на учёте по беременности у Ророкиной Т.Е. - самая лучшая врач, очень чуткая, внимательная, профессиональная. СПАСИБО ей огромное. Также СПАСИБО Прокопец Т.Г.
Ходила в ЖК как на праздник!

176

Koshka ChornayaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2011

Тут кто-то спрашивал, работает ли сейчас Ророкина. Да, работает. По поводу бесплатных лекарств: получала! Магне В6, Хофитол, Кальцийсодержвщий препарат (не помню названия) и Тержинан.
Еще Иванова врач нормальный,к ней попадала пока моя в отпуске была, но моя всё же лучше. Еще 1 раз у Пархаевой была - так себе. Ахмеджанова вообще сидит как не при чём. Ещё зав.отделением - нормальная.

177

Любовь КомароваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Девочки мне тоже на учет надо вставать по беременности по 15 микрорайону сейчас какая то Городнова Е.В. раньше её не было в 230 поликлинике кто у нее был, как она, стоит к ней вставать или лучше кого другого выбрать?

178

Кирилл ВарламовИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2012

О попытках прикрепиться по беременности и необоснованном отказе в Зеленоградской поликлинике. Может быть, хоть кому-то поможет. Будем непременно публиковать в ЖЖ информацию о ходе конкретно этого дела и беспределе в поликлиниках Зеленограда вообще. Тут творится полный бардак - территория беззакония.
http://nobribe.livejournal.com/1611.html
И всем вам советую не бояться, запасаться терпением и отстаивать свои права. Удачных вам беременностей и родов от всей души.
Зеленоградский папаша.

doska-prikreplenie.JPG

179

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

Стояла на учете по беременности у Батищевой, до сих пор в шоке от этой дамы. Просто чудом выжили я и мой ребенок!!! Пора ее гнать на пензию...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка