Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

135

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Я разговаривала с заведующей, но никакого заявления не писала. Ахметжанова сейчас на учебе и Деева как раз принимает за нее. Я просто сразу сказала, что не буду вставать на учет у Ахметжановой и она меня сразу поставила к себе.

136

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

Заведующая геникологией тоже, кстати, милейший человек, очень доброжелательно относящийся к будущим мамочкам.

137

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011


Я разговаривала с заведующей, но никакого заявления не писала. Ахметжанова сейчас на учебе и Деева как раз принимает за нее. Я просто сразу сказала, что не буду вставать на учет у Ахметжановой и она меня сразу поставила к себе.
Я тоже сегодня встала на учет к Деевой. Очень доброжелательная женщина и медсестра тоже хорошая, все споойно объяснили, дали направления на необходимые обследования.

138

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Девушки, а кто делал первый скрининг в 230? Делают вагинально или через брюшную стенку?

139

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


Девушки, а кто делал первый скрининг в 230? Делают вагинально или через брюшную стенку?
Я делала неделю назад, просто водят по животу датчиком, т.е через брюшную стенку.

140

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

У меня на талоне в графе фио написано презерватив)))) Хотя врач ничего не сказала =))

141

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

У меня подргуге тоже писали - но не понадобился. Может это в исключительных случаях делают вагинально?

142

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


У меня подргуге тоже писали - но не понадобился. Может это в исключительных случаях делают вагинально?
Не знаю, она даже не писала, у нее уже все написано сразу было) и на других талонах тоже.

143

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


Не знаю, она даже не писала, у нее уже все написано сразу было) и на других талонах тоже.
Ой..я не так выразилась, извините, врач не писала, уже сразу все было.

144

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


меня на талоне в графе фио написано презерватив)))) Хотя врач ничего не сказала =))
У меня тоже было написано, видимо талоны не только на беременных, а на всех расчитаны. Презерватив не нужен. Только пеленка и все.

145

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Талоны выдают на узи, а врач сама дописывает на талоне скрининг , так?
мне делали сверху, с собой иметь пелёнку, талон и карту!

146

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Да, скриннинг, врач сама дописывала, а все остальное было готовое =))

147

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2011

Девченки не подскажите как в нашей ЖК с больничными? Начальник достает на работе, просто все нервы измотал, сил никаких нет. Можно ли попросить например у терапевта при ЖК больничный хотя бы на недельку?

148

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2011

Ура !!! В ночь с первого на второе мая открывают наш роддом.

149

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2011

Девченки, сколько раз за беременность Вас направляли на СКРИНИНГ? в т.ч на УЗИ-скрининг?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка