Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

60

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011

У меня задержка 9 дней, делала три раза тест, показал 2 полоски. Можно уже идти вставать на учет или стоит еще немного подождать?

61

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011


У меня задержка 9 дней, делала три раза тест, показал 2 полоски. Можно уже идти вставать на учет или стоит еще немного подождать?
Конечно сходи , не помешает. Тебя могут и сразу поставить на учёт, что резину тянуть!!!!!

У меня задержка 9 дней, делала три раза тест, показал 2 полоски. Можно уже идти вставать на учет или стоит еще немного подождать?
А чего ждать то??? идите к гинекологу и сообщайте о беременности, вставайте на учет, сразу назначат витамины, анализы и т.д. Чего тянуть? малыш то растет ;)

63

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011

Я в этот раз пришла вставать на учет в 5 недель. Но поставили только в 12. Они датой постановки на учет считают не первый визит, а день поступления результатов анализов. Перед новым годом не было талонов на кровь, и мне только за талонами нужно было придти после 11 января. Талоны дали на 20-е числа января. Пока все это делали. Вот и результат - постановка на учет произошла к 12-ти неделям. Врач Постникова. Так что чем раньше придете первый раз, тем раньше встанете на учет.

64

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011

Я тоже пришла вставать на учет на 14 день задержки, врач меня посмотрела, написала срок 4-5 недель, а по моим подсчетам уже 7-я идет (акушерская). Ничего не назначила,на учет не поставила, сказала только приходить за направлением на узи через 2 недели. Врач Ахмеджанова

65

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011

Честно говоря, впервые слышу, чтобы датой постановки на учет считали дату поступления анализов. С первой беременностью пришла на прием, врач меня осмотрела, подтвердила беременность, назначила витамины, дала рекомендации, назначила анализы и т.д., и в этот же день поставила на учет и наблюдала. Точно так же и во вторую беременность.

66

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011


Честно говоря, впервые слышу, чтобы датой постановки на учет считали дату поступления анализов. С первой беременностью пришла на прием, врач меня осмотрела, подтвердила беременность, назначила витамины, дала рекомендации, назначила анализы и т.д., и в этот же день поставила на учет и наблюдала. Точно так же и во вторую беременность.
А кто у Вас врач была?

67

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011

Первую беременность наблюдалась в 2006 году в г. Жуковском, а вторую сейчас наблюдаюсь в 230 п-ке у Деевой Л. А..

68

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2011


Я тоже пришла вставать на учет на 14 день задержки, врач меня посмотрела, написала срок 4-5 недель, а по моим подсчетам уже 7-я идет (акушерская). Ничего не назначила,на учет не поставила, сказала только приходить за направлением на узи через 2 недели. Врач Ахмеджанова
Правильно сделала Ахмеджанова, сделаешь узи, подтвердишь беременность и поставят на учёт. На таком сроке как у тебя на узи видно только плодное яйцо, но этого мало , а вот через 2 недельки уже будет видно в нем эмбрион . Вот это самый настоящий повод постановки на учёт. Не переживай всё равно поставят !

69

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2011


Правильно сделала Ахмеджанова, сделаешь узи, подтвердишь беременность и поставят на учёт. На таком сроке как у тебя на узи видно только плодное яйцо, но этого мало , а вот через 2 недельки уже будет видно в нем эмбрион . Вот это самый настоящий повод постановки на учёт. Не переживай всё равно поставят !
Я пришла с УЗИ, где было плодное яйцо с эмбрионом в 20-х числах декабря, а постановка на учет произошла 25 января по результатам анализов (см. пост выше).

70

Алексей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

Подскажите, пожалуйста, я живу в 3 районе, куда мне надо вставать на учет?

71

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

В ЖК № 10, около горбольницы.

72

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

Всем приветик!
Девчёнки кто может подсказать , кто сколько давал денег врачам и акушеркам в Зеленоградском роддоме. Мне скоро рожать хоть знать почём это удовольствие . И с начало рожаешь а потом благодаришь или до родов отдать. Что то я переживаю.

73

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

3 раза рожала и ни копейки не платила никому.

74

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011


3 раза рожала и ни копейки не платила никому.
Я разговаривала с девочкой она родила 2 недели назад говорит что отдала врачу 10.000. Акушерки 1000 + конфеты коньяк. Я думаю все так делают или нет? Надо зарание ехать в роддом договариваться с каким то врачём или как лучше делать?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка