Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

15

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2010


, а к ней пришла - сразу куча патологий, срочно на сохранение.
Батищева еще 25лет назад была специалистом по невынашиваемости, на тот момент единственным в Зеленограде. И попасть к ней на прием было большой удачей. Появлялась надежда на благополучный исход беременности. С возрастом, возможно, портится характер, но для врача-гинеколога все же важнее опыт и квалификация, а не умение ласково беседовать, понимающе кивать и пр. Хуже , если необходимо лечь на сохранение, а врач не особо настаивает. Цена вопроса уж очень велика.

16

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2010

Девушки, а кто-нибудь наблюдался у Илюшкиной Ирины Викторовны в 10 ЖК?? Как она, нормальная врач или стоит подыскать другого врача?

17

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2010

У меня эта сумасшедшая угробила беременность. и поэтому я со своей стороны не рекомендую. Если есть какие-то проблемы, то лучше к другому врачу, а если проблем нет, наблюдение для галочки, то сойдет и Илюшкина.

18

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2010

Наблюдалась 2 беременности у Илюшкиной. Мне врач очень понравилась. Когда была в отпуске, прием вела Курбатова, я ее очень боялась, орала на меня как сумасшедшая...а вот Ирина Викторовна очень внимательна была, если что непонятно - расскажет, объяснит...

19

Lantra LantraИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

Не знаю... не хочется никого зря очернять... может мне просто не повезло. Но, когда я наблюдалась у Виргинии по беременности, на 12 неделе (как потом выяснилось) плод погиб. Она не видела этого до 18 недели, пока не начался самопроизвольный выкидыш. Т.е. 1,5 месяца внутри шли обратные процессы(( Саму в итоге еле спасли. Надо сказать, что на приеме у нее я была каждые 7-10 дней. Она каждый раз меня измеряла, слушала сердце...но ничего не заподозрила. А последний раз была у нее прямо накануне выкидыша. И все было "хорошо"

20

Даша *Игнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2010


Девочки, подскажите, пожалуйста! Я снимаю квартиру в Андреевке, полис московский, прописка - новосибирская. Могу ли я встать на учет в 230 поликлинику?
Девочки, что вы хотите? Прописка зеленоградская - временно живу у родственников в Москве, пока в квартире ремонт - отказались ставить на учет по беременности в 230-ой п-ке...

21

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010

не имеют права. вам отказал главврач или врач-гинеколог? если глав - идите в ЖК№10, там обратитесь с жалобой. вам подскажут к кому идти. единственное - прием как-то не удобно у них. сначала позвоните, узнайте расписание. а если гинеколог отказала - идите к главврачу, пишите письменное заявление и требуйте, чтобы вам либо разрешили, либо официально отказали - чтобы на вашем заявлении была написана официальная причина отказа. и вперед - жалуйтесь в министерство - не пройдет и 2 недель, как всё устаканится и вам принесут извинения. проверено на себе!

22

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010


Прописка зеленоградская - временно живу у родственников в Москве, пока в квартире ремонт
А я не пойму зачем и кому Вы это рассказывали? Ну пришли вы с паспортом в поликлинику по месту регистрации и вставайте себе спокойно на учет...

23

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010

Насколько я знаю, там жестко спрашивают, где проживаете реально. Они обязаны ставить на учет именно по месту фактического проживания, потому что если беременной женщине понадобится срочная врачебная помощь или там еще почему-то - то с ней должны работать ближайшие к ней врачи.
Всегда, конечно, можно просто утаить, что живете не в сфере влияния этой ЖК, но это в итоге может принести проблемы вам, ну и врачам в плане ответственности за пациента или бюрократии, как-то так.

24

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010

Насколько я знаю, там жестко спрашивают, где проживаете реально.
Я месяц назад встала на учет туда и с дулом пистолета у виска меня никто не пытал.

Мне кажется, что если беременной понадобится скорая врачебная помощь, то она будет вызывать скорую помощь, а не побежит в ЖК. А вот скорой абсолютно все ровно откуда забирать и повезет она в ближайшую больницу или роддом.

25

Даша *Игнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010

На учет на отрез отказалась ставить врач по нашему участку (учитывая, что в Зеленограде не буду жить всего несколько месяцев). После моей просьбы дать мне письменный отказ, скривила мину и сказала, что так и быть уж - поставит. Видимо испугалась... От нее я ушла, в этот же день обратилась в бесплатную консультацию по месту жительства родственников. Ни слова не сказали - сразу взяли. Все очень внимательны и вежливы - в отличае от нашей участковой хабалки... Пока довольна - по месту прописки НИКОГДА в гинекологию больне не обращусь (в последний раз была там 8 лет назад, предпочитая ДМС по месту работы - видимо не зря это делала).

26

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2010

вот и хорошо. вы не нервничайте, малыша берегите. я по себе знаю, сколько сил надо, чтобы встать на учет. меня не раз врачи своими выходками-высказываниями до слез доводили.

27

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2010

Девчонки, кто-нибудь бывал у врача Деевой? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

28

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2010

Про Дееву может кто-нибудь что-нибудь написать? нравится ли она как специалист? Поделитесь, ОЧЕНЬ НУЖНО

29

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2010

Сама лично не знакома. Подруге её рекомендовали. Ходила. Сказала, что она нормальная, в плане не старается из кожи вон вылечить, если есть серьезные проблемы, но и не плюёт на пациентку. То есть стандартные схемы лечения пробует, если не подошли - рекомендует обратиться к другому специалисту. То есть иных проблем, выходящих за рамки того или иного лечения, не ищет. Но это со слов подруги. Она провела ей три цикла стимуляции. Не помогло. Попрощались.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка