Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

105

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Я думаю, мало кому понравится молчаливый врач во время первой беременности.
Мама тоже говорит, что она хороший врач, но по всей видимости к людям постарше она более внимательна.
Все гинекологи у которых мне приходилось бывать раньше были однозначно лучше.

106

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Всем мил не будешь!!!!!
Мне она тоже не очень нравится. По беременности у нее точно стоять бы не хотела. Мене как-то приятнее общаться с людьми которые ко мне тоже по доброму относятся. А ходить почти 9 месяцев к человеку который не симпатичен совсем не приятно.
Но вот акушерка ее (по моему Екатерина) просто супер. Всегда на позитиве и всегда поддержит.

107

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Я думаю, мало кому понравится молчаливый врач во время первой беременности.
Мама тоже говорит, что она хороший врач, но по всей видимости к людям постарше она более внимательна.
Все гинекологи у которых мне приходилось бывать раньше были однозначно лучше.
Мне тоже не понравилась она как врач, ничего не объясняет, даже когда я к ней пришла с результатом УЗИ, все равно на учет не поставила, а сказала приходить когда будет 11 неделек. Только вот на кого поменять я тоже не знаю, не факт что другая будет лучше.

108

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Это ужас какой то, можно подумать, что мы дома рассиживаемся и не работаем, а только по поликлиникам бегаем.
Решу на кого поменять - расскажу, но к ней я точно ни ногой.

109

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Это ужас какой то, можно подумать, что мы дома рассиживаемся и не работаем, а только по поликлиникам бегаем.
Решу на кого поменять - расскажу, но к ней я точно ни ногой.
да, но и талоны на узи ей не пачками выдают, чтобы каждому удобно было.

Я думаю, мало кому понравится молчаливый врач во время первой беременности.
Так и самим молчать не надо, спрашивайте, интересуйтесь, это тоже в ваших интересах.



Но вот акушерка ее (по моему Екатерина) просто супер. Всегда на позитиве и всегда поддержит.
А вот тут согласна полностью Екатерина Николаевна супер АКУШЕРКА.

110

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Жанна Петрова, я прекрасно понимаю как тяжело работать в бесплатной медицине. И врачи в семье имеются.
Все же предельно просто: не нравится - не работаешь, либо всегда остаешься человеком, несмотря ни на что. Врач - это человеколюбивая профессия!

да, но и талоны на узи ей не пачками выдают, чтобы каждому удобно было
Ну два талона на прием, конечно, не густо. А вот объяснить как можно попасть на УЗИ в другое время, наверно, не так сложно...
Акушерка действительно неплохая, больше, к сожалению, сказать не могу, т.к. прием длился от силы минут 5.

111

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Все же предельно просто: не нравится - не работаешь
Так же просто: не нравится не ходишь!

Врач - это человеколюбивая профессия!
Согласна, я желаю найти того врача который будет по душе, это тоже не мало важно.

112

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Так же просто: не нравится не ходишь!
Да что вы говорите?!
Я не в частную клинику пошла, а в государственную, зарплата сотрудникам в которой платится в том числе и из моих налогов!
Самое парадоксальное, что врача я ищу не по душе, а по квалифицированной помощи. Не душу я к геникологу хожу лечить и не пороги кабинетов от безделья обиваю.
Выпрашивать у врача, а расскажите мне по подробней, а дайте мне направление на анализы, помогите мне сделать УЗИ... Это уж слишком.
Уж очень мне не верится, что упомянутый выше доктор так же немногословен в частной клинике, в которой он еще работает.

113

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Полностью согласна с НатальейRrokon Наблюдала беременность у Ахмеджановой М.А. , прием 5 минут, слова о своем состоянии не вытянешь, малейшая проблемма- госпитализация, в лучшем случае к терапевту. Ощущение создавалось, что хожу для галочки, что бы получить бланки на мочу. На учет меня ставила три недели.
Вообще консултация бррр... Отправили раз в роддом, из -за плохого КТГ, в роддоме переделали сразуже все оказалось отлично. (Конечно, пока я лежала на КТГ, ребенок шевелился и датчик каким то образом сдвинулся, а рядом ни-ко-го!! вот компьютер и показал, что у меня очень сильное страдание плода)
Не советуйте наблюдаться платно, если были бы средства, то конечно бы пошла заплатно к понравившемуся врачу в платный центр. Но ощущения от беременности из за такого отношения кошмарные, всю беременность на нервах. Я считаю такого быть не должно!

114

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Так и самим молчать не надо, спрашивайте, интересуйтесь, это тоже в ваших интересах.
Интересное дело! А зачем тогда нам вообще врачи??? Вот меня больше всего раздражает, когда говорят "сами ДОЛЖНЫ спрашивать, узнавать, интересоваться..." Если б все знали что именно спрашивать, как трактовать анализы и какие вообще мероприятия необходимо проходить во время беременности, было бы идеально! Мы ходим для того, чтобы НАМ рассказали, НАС проконсультировали, НАМ посоветовали.
Я при второй беременности не все помнила, что надо сдавать и что спрашивать, да и вообще, со временем многое меняется, и об этом нам должны сообщать врачи, это их прямая обязанность (консультировать пациента), а не просто принимать тогда, когда ИМ удобно, ставить на учет, когда ИМ удобно... беспредел

115

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011


Полностью согласна с НатальейRrokon Наблюдала беременность у Ахмеджановой М.А. , прием 5 минут, слова о своем состоянии не вытянешь, малейшая проблемма- госпитализация, в лучшем случае к терапевту. Ощущение создавалось, что хожу для галочки, что бы получить бланки на мочу. На учет меня ставила три недели.
Вообще консултация бррр... Отправили раз в роддом, из -за плохого КТГ, в роддоме переделали сразуже все оказалось отлично. (Конечно, пока я лежала на КТГ, ребенок шевелился и датчик каким то образом сдвинулся, а рядом ни-ко-го!! вот компьютер и показал, что у меня очень сильное страдание плода)
Не советуйте наблюдаться платно, если были бы средства, то конечно бы пошла заплатно к понравившемуся врачу в платный центр. Но ощущения от беременности из за такого отношения кошмарные, всю беременность на нервах. Я считаю такого быть не должно!
Абсолютно согласна,встать на учет у нее целая проблема, я с 14 марта хожу все никак не поставит,сначало пришла к ней (с задержкой в 2 недели), она сказала рано,приходи через 2 недели,пришла через 2 недели дала направление на узи, в следующий раз уже пришла с результатом узи, так она все равно не поставила, сказала теперь приходить через три недели, тогда и поставит. С удовольствием поменяла бы врача, только вот на кого лучше не знаю.

116

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2011

Могу посоветовать хорошего врача - Постникову (имя, к сожалению, не помню). Пишите заявление на имя заведующей и переводитесь. Врач душевная и приятная сама по себе. Кстати, она спец по лечению инфекций (если вдруг кому надо будет).

117

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

да, Постникова хороший доктор, но она же не может обслужить все женское население Крюково, к сожалению.

118

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Возможно что я просто не встречала врача лучше чем Ахмеджанова.
Я должна наблюдаться в 201 пк, Вот там врач кошмар, а акушерка вечно с красной мордой. ИЗВИНЯЮСЬ. 2 года назад у меня были проблемы по гинекологии и я пошла по месту прописки, Вечером я обнаружила 6 синяков на животе после осмотра. По этому я уже тогда решила что не нагой к этому врачу. А моей подруге акушерка сказала что её ребёнок сдохнет, за эти слова она надавала этой акушерке пелёнкой по морде и пошла к заведующей . Так что врачи и похуже бывают!

119

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2011

Дааа, это действительно ужас!! Таким точно нельзя работать в медецине

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка