Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

180

Заяна АксеноваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2013

Здравствуйте! Живу в Андреевке, полис московский, прописки нет, на руках есть обменная карта и родовой сертификат. К какой поликлинике прикрепляться надо, до этого наблюдалась в Москве.

181

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2013

Заяна, по месту фактического проживания, так как, по правилам, должен осушествлятся дородовый патронаж.

182

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2013

девочки может не в тему я уже забыла как этим форумом управлять меня недель в 19-20 поставят на учет в 230 пол-ке=))))
Врач только наблюдает течение родов!

Отредактировано: 23-05-2013, 08:20

Всем приветик!
Девчёнки кто может подсказать , кто сколько давал денег врачам и акушеркам в Зеленоградском роддоме. Мне скоро рожать хоть знать почём это удовольствие . И с начало рожаешь а потом благодаришь или до родов отдать. Что то я переживаю.
Врач только наблюдает течение родов! Я бы распределила так..10.000 акушерке..а остальное врачу! Она всё делает! Помогает роженице словами и делом и появиться на свет вашему малышу. От неё в основном всё зависит..а не от этих напыщенных индюков. Я так говорю не по наслышке. Рожала два раза и в старом и новом роддоме! Про старый вспоминать не хочеться..просто жуть!!! Про меня все забыли..т.к. нас было 3-е..и была пересменка. Вёл роды тогда Красоткин..дело было ночью. У всех после этого начались проблемы..соседкиного в Тушинской откачивали..моему больше повезло..гипаксия! А во второй раз в Новом Роддоме всё СУПЕРР! Акушерка Ласкина Лариса! Просто замечательная. не отходила от меня ни на минуту. Врача я вообще не видела! Ну и слава Богу. Мы с ней вдвоём замечательно справились! Было Рождество и врачей вообще не было..только дежурные. Носили трусы) и одевали детей в свою одёжку ( кто рожал поймёт)! Всем удачи в этом нелёкгом женском деле!

c участка 16 района алексеева ушла в декрет,потрясающая доктор,нам дали Иванову,пришла к ней на прием без записи,тест на беременность положительный,боли в животе. Не приняла,сказала сделать узи и прийти по записи с решением оставляю или нет. Через 3 дня по скорой с разрывом трубы ,кровопотерей 1600 и без сознания увозят на экстренную операцию. Спасибо нашим докторам!!!!!!На своем рабочем месте как короли,тем более когда пришла ,в коридоре ни души не было.ПОЗОР ИВАНОВОЙ!!!!!Чтоб поменьше таких уродов в медицине!
Иванова ужасный врач! Пришла к ней с застоем молока под конец приёма..я шла не зная вообще принимает она или нет! Сказала идти мне за картой..так пока я ходила она уже домой ускакала!!! Со слезами и с болью подошла к первому попавшемуся на глаза врачу. Отвели к Ророкиной! Она просто Суперр! Долго возмущалась..почему эта манда мне не выписала физио. Там делов то..можно и без карты! просто берётся листочек и обводится область лечения! Иванова Сука. А медсестра у неё суперр!!!!
Девочки, подскажите пожалуйста у кого вела беременность Корчагина Т.А., как она как врач и как человек? Я встала на учет к Ророкиной, но по прописке отношусь к Батищевой, но эта дама уволилась. Теперь вместо неё Корчагина принимает, вот думаю проситься к Ророкиной или остаться у Корчагиной???

187

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2013


вот думаю проситься к Ророкиной или остаться у Корчагиной???
днозначно к Ророкиной!!! Врач от Бога!!!

днозначно к Ророкиной!!! Врач от Бога!!!
А про Корчагину ничего не можете сказать????

189

Венера ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2013

Я сейчас веду беременность у Корчагиной, мне она нравится, во всяком случае пока, доброжелательная, спокойная.. Первую беременность вела у Батищевой, вынуждена была сменить врача, перевелась к Ророкиной, вторую беременность тоже вела у нее, все хорошо, всегда доброжелательна, но очень торопится, мне кажется, в кабинете вечно толпа, принимает часто по три женщины одновременно: ты сюда, ты ложись, ты садись... Я понимаю, нас много, но лично поговорить с врачом было сложно... всегда кто-то слушал))) А так очень хороший доктор! Корчагина принимает медленнее, но обстоятельно, я к ней и раньше обращалась, во время первой беременности, очень помогла мне тогда.

190

Венера ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2013

Поэтому не стала сейчас рваться к Ророкиной, к ней и так много желающих, осталась на своем участке.
Венера спасибо за ответ! Насчет спешки у Ророкиной- я тоже это заметила, два раза у неё была и не смогла задать вопросы которые хотела из за того что действительно в кабинете было несколько пациентов одновременно, очень смущает и из за спешки забываешь что хотела спросить. Поэтому ка оказалось первый триместр принимала мало фолиевой чем нужно было, потому-что про витамины Ророкина даже не сказала. Пожалуй тоже не буду к ней рваться, останусь у Корчагиной)))

192

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2013


отношусь к Батищевой, но эта дама уволилась
Случилось чудо!!!

193

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2013

Девочки, а Братищева это такая молодая дама с лицом как будто ей всю жизнь обгадили???
Батищева В.В. - старуха, ей давно уже на пенсию пора было, наблюдалась у нее по беременности, сама не знаю как от нее не ускакала к другому врачу, наверное, потому что медсестра у нее хорошая и беременность протекала хорошо. Слава Богу, что она ушла, не будет больше мамочкам нервы трепать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка