Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

195

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

удивляет с какой лёгкостью вы оскорбляете врача, который проработал в Зеленограде больше трех десятков лет и помог многим женщинам обрести радость материнства. И если у вас имелись проблемы в период беременности это не всегда вина врача,а скорее наоборот, сначала женщина зарабатывает себе проблему, в силу разных причин,это и гуляние зимой в мини, с голой спиной,неправильный образ жизни, беспорядочные половые связи и так далее а потом оскорбляет врача и обвиняет в том,что её не так лечили.

196

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

Может она и была лет 15-20 назад супер врачем... Но последние годы (наблюдалась у нее по беременность в прошлом году) ей было глубоко до меня и моего ребенка... а с Вашей стороны обвинять женщин в бепорядочных связях и т.п. - это не есть хорошо! Тут высказывают мнения о работе врачей из личного опыта... Сколько людей, столько мнений. Мое мнение - я рада, что она ушла...

197

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

по мне так если врач(или вообще любой работающий человек) начинает хамить и выказывать наплевательское отношение то пора на выход..

198

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

это хорошо если в итоге после того как ванну г*вна (извините) выльют лечить начнут, да и то как кто живет извините дело не врача его дело ЛЕЧИТЬ и СЛЫШАТЬ пациента.

199

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

Батищева не старуха, а дама в красивом смысле этого слова. Не стоило обращать внимание на некоторую её надменность и снобизм. зеленоградская гинекология лишилась в её лице суперпрофессионала, и это не повод для ликования. Огромный опыт ничем заменить нельзя.
Подскажите, кто-нибудь прикреплялся к поликлинике 201 по беременности будучи прописанной в другом районе? Меня врач (по прописке) уже 2 раза почти выгоняла, а вчера чуть до слез не довела своими ехидными замечаниями и "плаканием" как им тяжело в 5ром за 11 врачей работать и я еще тут пришла. а у меня уже срок 8-9 недель
Правда ли что на учет надо вставать до 12й недели?

201

Юлия КарелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2013

"Благодаря" этой самой Корчагиной мой сынуля родился на 9 недель раньше срока. На приеме они на пару с Набатовой довели меня до истерики, после чего вызвали скорую и отправили в реанимацию. И это при том, что пришла я на прием в хорошем настроении, спокойная и никаких проблем со здоровьем до встречи с нею у меня не было.

202

Женя ЖеняИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2013

Девочки, может я не в тему, но такой вопрос. Я еще не беременна, но надеюсь скоро буду. Муж очень хочет завести котенка, а у меня до этого котов не было. Слышала что есть заболевание таксоплозмоз. У тех кто с котам контактировал иммунитет. Я могу просто прийти ко врачу не будучи в положении и сделать этот анализ? Мб еще что посоветуете при подготовке так сказать...

203

Марина ПорсеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2013

Женя, когда возьмете котенка, просто сделайте прививку ему от этих заболеваний и все будет нормально)))

204

Оксана ПечаткинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я прописана в Москве, а на данный момент живу в зеленограде. хочу встать на учет в жк, не по беременности, а по плановым осмотрам. Живу в 6 районе. какие нужны документы?

205

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2015

Вы можете позвонить или подойти в интересующую Вас поликлинику и спросить.

206

Анна ИгнатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015

Девочки скажите, кто знает врача акушер-гинеколога Дибирасулаева А.М, она сейчас в 230 пол-ке, что за врач?

207

Настя АнастасияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2016

Добрый день.
Подскажите к какой женской консультацииполиклинике нужно прикрепляться, если фактически проживаю в 16 районе, а регистрация в 9м районе? Куда вообще нужно обратиться для начала.
На данный момент состою на учете в ЖК в Москве (30 нед), родовой сертификат и больничный буду получать там, но потом все же нужно будет перевестись в ЖК Зеленограда, так как перехали сюда месяц назад и ездить самостоятельно в МСК уже все сложнее.
Нормальный врач, подруга стояла у нее на учете.
А мне говорили что наоборот многим отказывает, Т.Л, тоже к ней хотела... но прикрепили к другой, к Кувшиновой((( не знаю этого врача...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка