Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

У меня во время беременности был пониженный гемоглобин, так мне препараты железа бесплатно выписывала терапевт при ЖК, кстати лекарство было не из дешевых (порядка 400 р.за пачку).

46

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Девушки, а подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться , если проживаю в 11 районе, то в какую жк на учет становится? В 10 или 230? Не охота кататься по холоду по всем сразу...

47

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011


В 10 или 230?
позвоните и туда и туда.

48

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

если проживаю в 11 районе, то в какую жк на учет становится?
11-й, по-моему, относится к ЖК при поликлинике №201, той, что в 9-м микрорайоне.

49

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Марина, спасибо! Уже нашла - действительно при 201 п-ке. Теперь не пойму - ехать в 10 писать заявление о прикреплении ( потому что прописка другая) или в 201 это заявление пишут?

50

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Не очень разобралась, причем тут вообще 10-я ЖК? Если Вы фактически проживаете в 11-м, то относитесь к 201-й пол-ке и заявление с просьбой поставить Вас на учёт пишите там.

51

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Марина ... многих смущает, что учреждение, именуемое как женская консультация, у нас только одно, и люди думают, что глава всех женских консультаций там.

52

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Ну да, так и есть:)
А еще вводит в заблуждение информация, что заявления прринимают в управлении здравоохранения зелАО, а это как раз на Каштановой аллее...
Марина, Мария, спасибо вам большое! Пойду "сдаваться":))

53

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2011

Девчонки подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности у Ахмеджановой в 230 поликлиники? И как она как врач? ? Надо идти вставать на учет, хочу узнать мнение о ней...

54

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2011

Я наблюдалась у Мавлюды Адиловны. Это один из лучших врачей в этой поликлинике. Лишних назначений нет, но у меня и беременность протекала без осложнений.

55

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2011


Девчонки подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности у Ахмеджановой в 230 поликлиники? И как она как врач? ? Надо идти вставать на учет, хочу узнать мнение о ней...
Если вы относите себя к послушным беременюшкам и будете выполнять с готовностью все рекомендации, то все будет в порядке. Специалист она хороший.

56

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2011

Девчонки подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности у Ахмеджановой в 230 поликлиники? И как она как врач? ? Надо идти вставать на учет, хочу узнать мнение о ней...
Я наблюдаюсь у Ахмеджановай и врач хороший и специалист. Медсестра Катюша очень внимательная . Я живу в другом районе но пришла именно к Ахмеджановой и не чуть не жалею!!!
Нам сейчас уже 32 недельки. Если бы была моя воля я бы и рожать пошла бы с Мавлюдой Адиловной и Екатериной Николаевной.

57

Svetlanka SvetlankaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2011

Спасибо за ответы! Девченки, а на какой срок после задержки лучше идти вставать на учет?

58

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011


Спасибо за ответы! Девченки, а на какой срок после задержки лучше идти вставать на учет?
Когда я пришла вставать на учёт у меня было 8 недель на учёт меня поставили в 12
Но не позже 12 недель надо вставать.
А как увидела на тесте четкие 2 полоски - можешь смело записываться к гинекологу и вставать на учет, меня в 3-4 недели поставили.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка