Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Женская консультация в 230 поликлинике.

30

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2010

Спасибо за отзыв! А может кто лично на учете по беременности стоял у Деевой?

31

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2010

На учете эта же девушка и стояла. То есть к доктору вернулась, будучи беременной. В этом плане всё устроило.

32

Виктория воробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

а кто-нибудь знает про Лысняк из ЖК №10?
нужно лечиться, по участку принимает она...

33

Natalia LeykinaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2010

Я наблюдаюсь у Деевой. Мне она нравится.НЕ давит. рассказывает про малыша. Медсестра человечная. Но у меня нет никак проблем со здоровьем, поэтому не могу ничего сказать про нее как про специалиста.

34

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2010

///Лысняк из ЖК №10?
Не Лысняк, а ЛЕсняк...хотя какая разница - лучшим спецом она все равно не станет от этого. Пофигистка еще та, анализы вообще практически не смотрит- только когда спросишь, любит пообсуждать ВСЕХ , включая главврача ЖК и всех гинекологов , которые там работают, и тех, кто стоит на учете!! Беременная, сидящая на приеме, ее не смущает! Любит понавыписывать кучу ненужных лекарств, не объяснив толком зачем, при этом делая оч умное лицо. В общем, елси вам только встать на учет - то сойдет, особо не парит, а вот если лечиться...ну не знаююю...

35

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2010

К Лесняк лучше вообще не попадать. Особенно вставать на учёт. Принимает по 2 часа. Карту пересматривает раза 3. Объяснить ничего толком не может. Очень плохие впечатления.
Девочки, до беременности и во время беременности наблюдалась у Батищевой В.В. может быть специалист она хороший, не знаю, так как во время беременности у меня никаких проблем не было. Но как человек она ужасна, если у вас слабая психика и глаза на мокром месте как у меня ходить к ней не советую. Однажды на осмотре она через спец. аппарат "слушала" сердечко ребеночка и говорит "я ничего не слышу, середечко не бьется". Я сразу в слезы, спрашиваю что же делать, так она вместо того, что бы меня успокоить и вразумить как-то наорала, что достали все у нее на приеме реветь. Я была в шоке! В итоге медсестра (а не врач!) сказала, что нужно срочно бежать на узи слушать плод (спасибо ей!). На УЗИ все было нормально. )))))) В итоге родилась у меня здоровенькая девочка.
А когда после роддома я к ней пришла со слезами на глазах, что бы она посмотрела мои швы (они у меня разошлись сразу после выписки), она опять наорала, потому что у меня текли слезы по лицу, типа я не плакать должна, а ее благодарить за рождение дочки (хотя с жуткими болями в промежности мне было не до благодарности).
Слышала, что врача можно сменить, ко второй беременности обязательно это сделаю. Кто-нибудь может что-нить сказать об Алексеевой?
Забыла добавить - самые большие очереди из всех врачей консультации 230 п-ки у Батищевой В.В, а еще она любительница подолгу чай пить.

38

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2011

Слышала, что врача можно сменить, ко второй беременности обязательно это сделаю. Кто-нибудь может что-нить сказать об Алексеевой?
Я у нее при первой беременности стояла. Я могла выбирать любого врача так как на том момент 20-ый район не был прикреплен к определенному врачу. К ней попала только потому, что она чисто внешне очень понравилась))) НО не пожалела не разу!!! Сильно не залечивала, если что выписывала то всегда объясняла зачем это пить.
Ольга Михайловна, спасибо. Думаю к ней и пойду на очередной осмотр, что бы с Батищевой даже и не сталкиваться. Я в поликлинике наблюдаюсь по прикреплению, так как прописана в Москве, а не в Зелике, думаю проблем сменить врача не будет.

40

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2011

Мне еще Ророкина Т.Е. очень понравилась. Мне ее две подруги рекомендовали и я к ней в Мир женщины ходила на прием. А последние два раза она заменяла моего врача в ЖК так там тоже очень обходительное отношение и на все мои вопросы по отвечала и карту досконально по изучала. Мне она очень понравилась.

41

Natka NicИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2011

Всем привет!!! Девочки, подскажите, в какую ЖК мне обратиться, чтобы встать на учёт. Моя ситуация следующая. Снимаю квартиру в Зеленограде в 3-м районе, прописана в Тверской обл, а страховой полис имею Московской обл. Насколько я слышала, в Зеленограде полис Моск.обл. не действует, или я ошибаюсь? Спасибо.

42

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2011


Всем привет!!! Девочки, подскажите, в какую ЖК мне обратиться, чтобы встать на учёт
Иди в ЖК по месту фактического пребывания,е сли в 3-м районе, то это ЖК №10. Там на приеме у заведующей напишешь заявление и встанешь на учет. Проспика и полис значения не имеют, главное они есть и ты гражданин РФ.У меня даже регистрации не просили, просто хозяин, где мы снимали кв-ру написал от руки бумажку, что я действительно живу по такому то адресу. И все. Бесплатно наблюдаться дальше будешь.

43

Natka NicИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2011

Мария, спасибо!

44

Катерина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2011

Девчонки, скажите, пожалуйста, кому-нибудь в ж/к при поликлинике № 230 выписывают бесплатно лекарства беременным?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка