Медцентр «Томоград» спонсор темы
3
В автобусах снова открывают передние двери. Они были перекрыты из-за эпидемии 04.02.2021 ZELENOGRAD.RU

С 4 февраля пассажиры вновь могут выходить и выходить через все двери автобуса. Оградительные ленты должны быть убраны.

«Вы нас об этом просили», поясняет решение департамент транспорта. Это касается всего московского наземного транспорта — и «Мосгортранса», и коммерческих перевозчиков. Пассажиры могут и стоять на передней площадке рядом с кабиной водителя — ограничения снимаются. Однако в наземном транспорте и метро по-прежнему требуют от пассажиров носить маски и перчатки.

Вход в передние двери автобусов был перекрыт в апреле прошлого года из-за коронавируса. Кабины водителей отделили от салона лентами. Тогда же в автобусах и электричках отключили кнопки открытия дверей.

После отмены дистанционного обучения в транспорте прибавилось пассажиров — москвичи начали жаловаться на давку в часы пик. В том числе, из-за закрытых передних дверей в автобусах.

Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Торопов
4 февраля 2021
Редкостный маразм чиновничей лицемерной "заботы". Лишь бы показать видимость работы - и пофиг на здравый смысл. Как же они не "додумались" в метро первую часть головного вагона перекрывать, "для безопасности".

Отредактировано: 04-02-2021, 23:20
Пассажиры могут и стоять на передней площадке рядом с кабиной водителя — ограничения снимаются.
Сразу видно чиновник ни когда не ездил на автобусе и не знает, что стоять на передней площадке нельзя было ещё до пандемии, что бы не закрывать обзор водителю, а в новых автобусах даже разметка соответствующая имеется. Но теперь благодаря чиновникам и СМИ найдутся личности и будут стоять и мешать водителю на передней площадке ссылаясь на это объявление чиновников...
Ляляка Московская
6 февраля 2021
С посадкой на 400 -й полный алес. Люди из второй , " стоячей" очереди , оказываются ближе к передней двери , и моментально занимают места всего переднего отсека. Как и было , ещё до " пандемии " , когда стали открывать обе двери , ещё при наличии ГолАзов , - кто наглее , тот и сядет ! А в этих Нефазах три двери , а мест меньше , - ситуация ещё хуже (
Уважаемая редакция ! Тогда вы обращались к префекту с просьбой вернуть посадку в одну дверь , как было исстари в Зеленограде , - культурно - интеллигентно , - обратитесь снова , п о ж а л у й с т а !!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран