Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

30

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2008


Вообще Тамара Федоровна своеобразный человек, она многим кажется грубоватой. Но ведь она на самом деле делает то, что нужно. Надо только помочь ей, не зажиматься на кресле, слушать её и делать то, что она посоветует, не бояться вопросов задавать!
по моему она чудесная женщина,я когда рожала с края кресла где попа до края головы от боли упалзла,чуть ли не матом всех и всё крыла и ни чего(я заметила что мат она не любит...) она пыталась подбодрить меня,если бы я ещё забеременнела,то рожать пошла только к ней и Мельникову.
Тамаре Федоровне Гончаровой искреннее СПАСИБО за все что она делает для рожающих на многие лета!!! Рожали у нее, правда, давно, 6 с лишним лет назад, но, надумаем еще разок - обязательно только к ней! Уважаемая Тамара Федоровна, дай Бог Вам здоровья, терпенья и сил для того чтобы нести людям радость!
С уважением
Чеботаревы.
У меня пока только такой отзыв есть:

Одними из первых опробовали новый зеленоградский роддом.
Персонал хороший, оснащение хорошее, палат много.
Поздравляю с прибавлением:)

34

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 мая 2008


если бы Вы удосужились темку то внимательно почитать - были люди, у которых подруги и знакомые рожали в этом роддоме - они, кстати, и собирались оставить свои отзывы.
я удосужилась прочитать:) и я как раз одна из тех, чья подруга родила относительно недавно, в середине апреля. и я в том числе, я обещала написать ее впечатления, как только узнаю из первых рук, но я тоже не близко к ЗЕленограду и даже к России, поэтому общения с подругой почти нет в виду ее занятости с малышкой. не все могут с первых недель жизни ребеночка войти в налаженный ритм жизни. так что, девочки, запасайтесь терпением в ожидании новостей о сервисе в роддоме. как только, так сразу.

35

Елена МантулаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

Мое мнение, что выбирать надо врача а не роддом... какая разница одна вы в родблоке или нет, если не дай Бог что-то врачи не так сделают. Я со своим вторым малышом стлокнулась с тем, что в нашем роддоме нет детской реанимации. И если бы я своего сына рожала даже в новом роддоме мне его не спасли бы(((

36

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008


в нашем роддоме нет детской реанимации. И если бы я своего сына рожала даже в новом роддоме мне его не спасли бы(((
что, и в новом нет??? там такой комплекс, неужели нельзя было дет.реанимацию сделать?

37

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

В новом роддоме есть детская реанимация

38

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008


В новом роддоме есть детская реанимация
ну вот! спасибо, успокоили...
а то мы там были на днях - с Лесняком общались - и впечатление (и от Лесняка и от роддома) очень хорошее. Планирую там рожать все-таки.

39

Елена МантулаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2008

реанимация есть, но персонала нет))) сведения 3-х дневной давности... и есть такая тонкость, ребенку могут оказать первую помощь, но всех ступеней выхаживания нет! И мааааленькая тонкость, если вдруг ТТТ, вам понадобится госпитализация в другой роддом (специализированный) в Москве (только задумайтесь) одна машина перевозки для таких деток!!! Одна! Проверено на собственной шкуре. Так что будте внимательны к выбору роддома, т.к. даже самый классный врач в некоторых ситуациях помочь не сможет.

40

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2008

НУ что вы запугиваете!! Девушка готовиться стать мамой, в конце концов что такого что одна перевозка, на неё, что очередь? есть частные перевозки.

41

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Спасибо, Svs Adams., за заботу обо мне.
Но если честно, то Елена Мантула меня не "запугала", как Вы выразились.
Я уже один раз мама, сейчас готовлюсь родить второго. С первым все было очень удачно, и сечас никаких паталогий не выявляют - очень надеюсь что так и бо "финиша" дойду - с хорошими результатами и удачным "исходом событий".
Да, ну одна перевозка - но она есть (а в старом роддоме то вообще не было!) Тем более муж будет рядом со мной (надеюсь), если что можно действительно будет быстро организовать перевозку (уже не по роддомовским каналам) - но я не думаю, что дойдет до этого.
(Эх, так просто нас не ЗапугаИШШШШШШ :))))))) )

42

елена мацевичИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Предстоит плановое кесарево.Может кто-нибудь сможет подсказать врача в зеленоградском роддоме?или врача к которому не стоит обращаться?Ивообще,может кто-нибудь озвучит сумму"благодарности"врачам?Первого ребенка рожала по контракту,и больше никому никаких денег не давала...Даже не знаю сколько давать чтоб и не обидеть,и не создавать аттракцион немыслимой щедрости.Просто вообще не умею"благодарить",ни разу не приходилось как-то...Заранее спасибо

Может кто-нибудь сможет подсказать врача в зеленоградском роддоме
Лесняк и Гончарова, правда она меня не кесарила, но рекомендовала ее оч.хороший врач, которой я доверяю.

44

рыжий енотикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008

Всем привет!!! Мне рожать в начале июня. Скорее всего будет кесарево, поэтому планирую лечь заранее. тот московский роддом, в котром я хотела рожать, неожиданно закрылся на мойку, пришлось срочно продумывать другие варианты. Долго рыскала по Инету в поисках конкретных отзывов о нашем новом роддоме. Действительно, очень мало информации. Одна девушка посоветывала мне поговорить с Гончаровой Тамарой Федоровной (инфекционное отделение). Я пришла в приемное отделение и поинтересовалась, можно ли с ней поговорить. Позвали, правда не сразу. Она посоветывала мне взять направление в ж.к. и приехать с вещами. На все остальные вопросы последовал ответ: все детали обсудим, когда поступите. В целом на меня она произвела вполне приятное впечатление. Далее я отправилась в справочную выяснять всякие мелочи. Что приятно поразило: улыбающаяся и ОЧЕНЬ любезная тетенька спокойно ответила на все мои вопросы: Одежда для мамы и ребенка вся роддомовская, кроме тапочек; детки в инфекционном отд. - отдельно, приносят на кормление, посещения и прогулки не разрешены, передачи - ежедневно (включая выходные) с 10.30 до 18.30; телефон справочной дали такой 9-8-499-729-20-71, справочная работает с 10.00 (дверь - где прием передач). Доехать можно от Крюкова на авт. 16 до конечной. Так что спокойно езжайте в справочную со списком вопросиков.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка