Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

225

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

удивительно -так мало детский пеленок!!!! их же только чтобы запеленать нужно 2 - хотя щас лето - можно и в одну... но 5 на сутки - караул... (в 1м нам просто тюками детткие пеленки приносили - бери-нехочу!)

226

Елена ДаниловаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Спасибо, буду знать теперь про пеленки. Значит будем использовать подгузники...

(в 1м нам просто тюками детткие пеленки приносили - бери-нехочу!)
В Солнечногорске тоже самое. Они их по узелкам раскладывают, в каждом узелке около семи теплых и штук десять тонких. В детском отделении на столе лежат горкой - бери скоко хошь.
всем здрасте,неделю назад я родила в нашем роддоме моего второго сынишку.Скажу сразу заранее ни с кем не договаивалась и денег ни кому не платила,но с таким чутким отношением к себе со стороны доктора Розы Зафирьевны(если не ошибаюсь и низкий ей поклон)и акушерки Тамары я столкнулась впервые,даже когда первого рожала всё было по другому.Так вот роды были быстрые и сложные и ко всему ещё и ребёнок большой был,но благодаря их стараниям малыш появился на свет здоровеньким и без каких либо осложнений.После родов ко мне уже в послеродовую палату врач заходила раза 3 или 4,и не для того чтобы денег содрать ,а просто для того чтобы узнать как моё самочувствие и малыша.На 4 день ребёночку сделали узи посмотрели родничок и состояние всех внутренних органов,после родов сразу по переводу в палату медсестра сказала нам чтобы не ходить впелёнках можете попросить чтобы вам принесли одноразовые трусы и прокладки для рожениц,детские медсёстры все тоже очень внимательные и с мылом моему ребёнку в глаза никто не лез.Так что моё впечатление о новом роддоме очень доже хорошее и со старым он не идёт ни в какое сравнение.

229

Сергей КоролевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2008

Всем привет! Девочки, кто-нибудь знает где делают 3D- узи, и сколько это стоит? Наташа.

230

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2008

Сергей Королев попдойдите в Кинцлер в мед.центр детство она делает,но делает в голубом,тысячи 2 примерно...

231

Сергей КоролевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2008

А Кинцлер где находится? Наташа.

232

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2008

Сергей Королев ой описалась мед.центре леда во 2 районе

233

Сергей КоролевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2008

Спасибо большое. Наташа.

235

amlapa АaaaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2008

Я наверно идиотскй вопрос задам, но все же, а можно с собой фитбол (мячик) на схватки взять?
Знаю, что в мск роддомах в контракные палаты можно, а в бесплатные нет, но у нас же нет контрактов? Кто сталкивался?

236

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2008


в мск роддомах в контракные палаты можно, а в бесплатные нет, но у нас же нет контрактов? Кто сталкивался?
я ,пока роддома московские оценивала-выбирала (за 2 беременности) -тоже об этом много читала. Кстати, не только на контрактные роды -есть роддома, где и на бесплатных тоже такое можно. В 17м роддоме вообще свои мячики.
А позвоните Лесняку, телефон на сайте есть - спросите про мячик - в приемном все равно толком вряд ли скажут, а он-то точно знает :))

237

amlapa АaaaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2008


А позвоните Лесняку, телефон на сайте есть - спросите про мячик - в приемном все равно толком вряд ли скажут, а он-то точно знает :))
оо, он такой грозный
мы ходили у нему про присутствие мужа устаканивать, так страшно было, а звонить про шарик спрашивать, так вообще, он меня по телефону съест наверно))
Но, если серьезно, это единственный способ узнать, я думаю)). Еще чуток подожду, может тут еще кто откликнется)

238

Мария CмагинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2008

amlapa Аaaa, как насчёт мужа -всё нормально? может присутствовать? Вам вроде скоро рожать, потом ждём отзывов!!!
а насчет того, что грозный -так Вы инкогнито позвоните - не представляясь ... :)

239

Елена ДаниловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2008

Насчет мячика я узнавала, Лесняк был так сказать "удивлен" моим вопросом.
Он сказал, что во время схваток цепляется датчик - мониторинг за состоянием ребенка. Поэтому с мячиком не получится, т.к. будет съезжать датчик. А Лесняк действительно производит впечатление грозного врача, но тем не менее ответил на все мои вопросы. Я с ним общалась на тему того, как у них поставлен процес родов, что делают, а чего нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка